Новости банка и пресс-релизы
12.01.2012

Беларусбанк активно поддерживает благотворительные акции в помощь детям-сиротам (пресс-релиз)

В Рождественские праздники представители расчетного центра пластиковых карт ОАО «АСБ Беларусбанк», супермаркета для детей «Буслiк» и интернет-портала для детей papa.by посетили Детский дом № 6, чтобы лично познакомиться с администрацией детского дома и его воспитанниками, уточнить, в чем особенно нуждается учреждение, определить, какую помощь оказывать детям-сиротам в последующем. Накануне Международное благотворительное общественное объединение «Здоровье в XXI век», с которым сотрудничает банк, закупило и передало этому детскому дому зимнюю одежду.
Каждая компания, поддерживающая благотворительный проект, вносит свой вклад, соотносящийся с характером ее деятельности. Так, благодаря Беларусбанку стало возможным осуществлять пожертвования через инфокиоски, с мобильного телефона, а также через интернет-банкинг или в кассе любого отделения Беларусбанка. А в супермаркете для детей «Буслiк» в скором времени появятся ящики для сбора пожертвований в пользу сирот. Компании объединяются, чтобы вместе поддержать детей-сирот.
Именно благодаря инициированию подобной совместной благотворительной поддержки удается подарить детям ощущение семьи, радости, заботы и любви. Хотелось бы, чтобы эти светлые и теплые мысли остались у маленьких воспитанников детских домов на весь год.
Вместе мы делаем этот мир добрее, а детишек - счастливее.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!