Новости банка и пресс-релизы
14.11.2011

Беларусбанк активно внедряет новые технологии (пресс-релиз)

ОАО «АСБ Беларусбанк» совместно с РГОО БФСО «Динамо» и БРУСП «Белгосстрах»  запустил первый в Республике Беларусь сервис по покупке страховок в сети Интернет – POLICY.BY

Cтраховые полисы

С помощью нового сервиса можно приобрести страховые полисы обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, Авто-КАСКО, застраховать здоровье на время поездки за границу Республики Беларусь.

Приобретение страхового полиса через сеть Интернет получило широкое распространение во всем мире. У нас в стране первым примером такого сервиса выступил проект WWW.POLICY.BY, который позволяет купить страховой полис в любое время дня и ночи.

Для предприятий, имеющих магазины в сети Интернет, ОАО «АСБ Беларусбанк» предлагает сотрудничество в сфере интернет-эквайринга в части обеспечения расчетов в интернет-магазинах по операциям оплаты за товары, работы и услуги, совершенные с использованием банковских пластиковых карточек международных платежных систем.

Достигнутые результаты и опыт работы банка в данном направлении позволяют сегодня в рамках выгодных для предприятий условий в сжатые сроки организовать обслуживание держателей пластиковых карточек, обеспечив высокую скорость проведения операций по пластиковым карточкам в сети Интернет.

Как результат начальной, но спланированной работы банка в данном направлении – 46 действующих договоров на интернет-эквайринг.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!