Новости банка и пресс-релизы
28.02.2011

Здоровый образ жизни как составляющая успеха Беларусбанка (пресс-релиз)

Зимний праздник - IX Республиканские соревнования по лыжным гонкам ОАО «АСБ Беларусбанк» состоялись 27 февраля 2011 года на лыжероллерной трассе по проспекту Победителей, 22. За победу боролись команды областных, Минского управлений и филиалов г. Минска.

По итогам соревнований 1-е место заняла команда Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк», 2-е - Витебского областного управления, 3-е - Гродненского областного управления. Сборная команда центрального аппарата и филиалов г. Минска получила специальный приз от Республиканского комитета профсоюза банковских и финансовых работников.

Кроме того, была конкурсная программа, соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Для детей были организованы игры и развлечения. Хорошее настроение создавали выступления коллективов художественной самодеятельности, полевая кухня с вкуснейшей гречневой кашей, и блины, и горячий чай. Словом, настоящие народные гуляния - проводы зимы!

Председатель Правления банка Н.А.Ермакова, приветствуя участников мероприятия, отметила, что занятиям физкультурой в коллективе уделяется большое внимание. Спортивные состязания проходят и зимой и летом, став уже традиционными. Это популяризирует приверженность здоровому образу жизни и активному отдыху, воспитывает чувство лидерства, а также способствует единению коллектива, что во многом определяют успех дела.

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!