Новости банка и пресс-релизы
29.06.2010

«Беларусбанк» был представлен на Глобальном форуме заемщиков и инвесторов в Лондоне (пресс-релиз)

london_349
Делегация BRE Bank S.A. (Польша) во главе с Е. Буйновским
посещает стенд ОАО "АСБ Беларусбанк"

Делегация ОАО «АСБ Беларусбанк» приняла участие в ежегодном Глобальном форуме заемщиков и инвесторов, который проходил 22-23 июня 2010 года в г.Лондон, Великобритания.

Данное мероприятие является одним из ключевых событий для участников финансового рынка, предоставляя делегатам Форума самую последнюю информацию и комментарии о состоянии мирового финансового рынка и перспективах его дальнейшего развития. В этом году в Форуме приняли участие около 1000 представителей ведущих финансовых  институтов мира, участников долговых рынков капитала, наднациональных финансовых организаций, в том числе международные инвестиционные банки Bank of America Merill Lynch, BNP Paribas, Deutsche Bank, HSBC и др.

В этом году ОАО «АСБ Беларусбанк» разместил на Форуме свой корпоративный рекламный стенд, на котором сотрудники банка знакомили иностранных инвесторов с Республикой Беларусь и «Беларусбанком», как крупнейшим банком страны. В день открытия Форума стенд банка посетил Посол Республики Беларусь в Великобритании и Ирландии А.Ю. Михневич, отметив высокий уровень представления «Беларусбанка» и Республики Беларусь на данном мероприятии. За время мероприятия стенд ОАО «АСБ Беларусбанк» посетило несколько сот делегатов и гостей Форума.

Помимо переговоров с представителями иностранных финансовых институтов в рамках программы Глобального форума, делегация белорусского банка провела ряд переговоров в двустороннем формате со своими стратегическими партнерами и частными инвесторами, обозначив ряд ближайших перспективных заемных проектов ОАО «АСБ Беларусбанк» на международном финансовом рынке.

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!