Новости банка и пресс-релизы
15.02.2010

По проторенной лыжне к здоровому образу жизни (пресс-релиз)

  Финальные республиканские соревнования по лыжным гонкам работники «Беларусбанка» посвятили 65-й годовщине Великой Победы. Они состоялись в воскресенье, 14 февраля 2010 года, в Минске на базе лыжероллерной трассы (проспект Победителей, 22) в рамках VIII круглогодичной спартакиады.

В состязаниях приняли участие сильнейшие лыжники структурных подразделений - представители центрального аппарата, областных управлений, филиалов, центров банковских услуг и других учреждений банка, - среди которых один мастер спорта и четыре кандидата в мастера спорта.

В командных соревнованиях первое место завоевало Минское управление - филиал № 500, второе - Витебское управление - филиал № 200, третье - Гродненское управление - филиал № 400, четвертое - Центральный аппарат и филиалы города Минска, пятое - Могилевское управление - филиал № 700, шестое - Брестское управление -  филиал № 100, седьмое - Гомельское управление - филиал № 300.

В соревнованиях среди женщин места распределились следующим образом:

1. Елена Видякина (филиал № 500);

2. Елена Струкова (филиал № 200);

3. Елена Зборовская (филиал № 200).

В соревнованиях среди мужчин места распределились следующим образом:

1.Андрей Воронцов (филиал № 503 г.Минска).

2. Юрий Дылевский (филиал № 500).

3.Александр Будревич (филиал № 400).

По мнению всех, кто пришел поболеть за своих коллег, а это работники банка и члены их семей, соревнования не просто прошли на высоком организационном уровне, но и вылились в настоящий праздник. Была и полевая кухня с вкуснейшей гречневой кашей, и блины, и горячий чай. Масленица, как ни говори! Всех очаровало выступление солистов ансамбля внутренних войск, вокальной группы филиала № 511. Зрители подпевали и даже танцевали на специально созданной импровизированной площадке.

Героями дня, разумеется, стали победители. Но по большому счету, выиграли все, получив заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения.

- Соревнования принесли новые открытия и имена, - заявил заместитель Председателя Правления - директор департамента персонала Владимир Занько,  -  Главное, что мы остаемся приверженными определенному для себя курсу на культивирование здорового образа жизни. Мы сформировали команду для участия в Президентской лыжне, которая состоится 20 февраля в Раубичах. Всех приглашаю поболеть за наших спортсменов.

Так что вскоре нас ждут новые старты.

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!