Новости банка и пресс-релизы
13.03.2009

ОАО «АСБ Беларусбанк» проводит семинар «Развитие системы безналичных расчетов с использованием банковских пластиковых карточек» в г. Новогрудок (пресс-релиз)

В целях развития общереспубликанской системы безналичных расчетов, а также повышения качества и результативности работы в сфере организации обслуживания держателей пластиковых карточек ОАО «АСБ Беларусбанк» систематически проводит семинары в различных регионах Республики Беларусь. В 2008 году такие семинары, в которых приняли активное участие представители государственных органов и торгово-сервисных организаций, были проведены в Витебской (г. Поставы), Могилевской (г. Горки) и Минской областях (г. Несвиж).

Очередной семинар будет проведен 13 марта 2009 года в Гродненской области (г. Новогрудок) на тему «Развитие системы безналичных расчетов с использованием банковских пластиковых карточек». В рамках семинара будет обсужден широкий круг вопросов, касающихся развития технической инфраструктуры обслуживания карточек, путей организации и повышения качества обслуживания держателей пластиковых карточек в организациях торговли и сервиса, задач и планов развития системы безналичных платежей с использованием пластиковых карточек в Республике Беларусь.

В семинаре примут участие представители республиканских, местных  исполнительных и распорядительных органов власти, в том числе Гродненского облисполкома, Новогрудского райисполкома, Министерства торговли, Главного управления Национального банка Республики Беларусь по Гродненской области, Белорусского Республиканского союза потребительских обществ, ОАО «Банковский процессинговый центр» и ОАО «АСБ Беларусбанк».

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!