Новости банка и пресс-релизы
12.09.2008

Многотысячный коллектив ОАО «АСБ Беларусбанк» сердечно поздравляет всех минчан и гостей белорусской столицы с праздником — Днем города-героя Минска!

Многотысячный коллектив ОАО «АСБ Беларусбанк» сердечно поздравляет всех минчан и гостей белорусской столицы с праздником - Днем города-героя Минска!

Стало доброй традицией отмечать этот удивительно теплый праздник в самом начале золотой осени. Этот день дорог каждому, кто гордится Минском, чтит его прошлое, верит в его будущее.

Образ Минска - это образ нашего общего дома. Это место встреч и источник творческого вдохновения. Где бы каждый из нас ни родился, где бы ни вырос, для всех Минск - это слава и гордость Беларуси.

Сегодня, сохраняя свой неповторимый облик, Минск стал современным, динамично развивающимся городом, и этим он обязан таланту, трудолюбию и оптимизму минчан.

Активно вносит свой вклад в реализацию крупнейших инвестиционных проектов столицы и коллектив «Беларусбанка». Мы дорожим своими клиентами и делаем все, чтобы многочисленные банковские услуги были максимально удобными и доступными для всех граждан.

Приглашаем жителей и гостей столицы к деловому сотрудничеству.

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения!

«Беларусбанк» - всегда рядом!

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!