Новости банка и пресс-релизы
29.05.2008

Банковская молодежь в авангарде передовой молодежи страны (пресс-релиз)

ОАО «АСБ Беларусбанк» является одним из самых крупных кредитно-финансовых учреждений нашей республики и обладает расширенной базой структурных подразделений как городских, так и сельских. В банке трудится большое количество активных и целеустремленных молодых людей.

Во всех филиалах банка созданы и функционируют первичные общественные объединения БРСМ, которые объединяют молодежь в единую команду, а отраслевой комитет БРСМ ОАО «АСБ Беларусбанк» стал координирующей и направляющей силой среди молодых специалистов.

На сегодняшний день членами БРСМ являются более 3000 работников банка, что составляет около 30 процентов всей банковской молодежи. В системе «Беларусбанк» действуют 122 первичные организации БРСМ.

Отраслевой комитет и первичные организации БРСМ принимают активное участие во всех мероприятиях, проводимых Общественным объединением БРСМ: субботниках, благотворительных акциях, фестивалях, спортивных соревнованиях, культурных мероприятиях. Деятельность отраслевого комитета БРСМ отмечена грамотами, благодарностями и благодарственными письмами ЦК и Минского городского комитета БРСМ, администраций районов и городов страны.

С целью привлечения широкого круга сотрудников банка и членов их семей к занятиям физкультурой, спортом и туризмом, утверждения здорового образа жизни молодые сотрудники активно посещают тренажерные залы, бассейны, занимаются мини-футболом, волейболом, аэробикой, принимают активное участие в массовых городских, районных соревнованиях, в банковской спартакиаде, турслетах.

Молодые работники банка практически везде выступают застрельщиками и инициаторами различных мероприятий. Об этом свидетельствуют многочисленные награды, завоеванные ими в спортивных, творческих и трудовых соревнованиях.

В целом, решая задачи молодежи, члены БРСМ банка стремятся быть примером для своих молодых коллег и в общественной жизни, и в труде. Своими достижениями в культуре и спорте, участием в социально значимых мероприятиях и акциях, качественным трудом на рабочих местах они вносят значимый вклад в развитие крупнейшего банка страны, а значит - способствуют и росту благосостояния государства.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!