Новости банка и пресс-релизы
02.05.2008

«Беларусбанк» на выставке «СМИ в Беларуси» (пресс-релиз)

 С 28 апреля по 1 мая 2008 года в Минске работала XII Международная специализированная выставка «СМИ в Беларуси». Выставка, которая проходила по инициативе Министерства информации Республики Беларусь, в этом году охватила множество периодических печатных изданий, электронных средств массовой информации как республиканского, так и регионального масштаба. Представлены были на выставке и российские издания.

Участникам и гостям выставки было приятно увидеть стенд «Беларусбанка», посвященный своим периодическим печатным изданиям - газете «Наш банк сегодня» и журналу «Вестник». На стенде работал инфокиоск, постоянно дежурили специалисты, которые могли дать разъяснения по любой услуге, оказываемой банком населению. Было представлено максимум информации по продуктам и услугам банка.

Стенд «Беларусбанка» посетили Министр информации Республики Беларусь В.В. Русакевич, помощник Президента Республики Беларусь - начальник главного идеологического управления Администрации Президента Республики Беларусь В.В. Янчевский.

За активное участие в выставке, развитие корпоративного духа и поддержку высокого престижа компании ОАО «АСБ Беларусбанк» награжден Дипломом Министерства информации Республики Беларусь.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!