Новости банка и пресс-релизы
03.03.2008

В Минске состоялось награждение лучших пунктов обслуживания по системе Western Union ОАО «АСБ Беларусбанк» (пресс-релиз)

В конце февраля 2008 года в здании отеля «Минск» сотрудниками компании Western Union был организован региональный операционный семинар для операторов и координаторов пунктов обслуживания банков Республики Беларусь. В рамках проводимого семинара была осуществлена церемония награждения победителей программы Top Country Teams («Лучшие команды») в Республике Беларусь.

В этом году в программе «Лучшие команды» участвовали 220 пунктов из России и 30 пунктов из Беларуси. Пункты Western Union, победившие в номинациях финальной части программы, получили право участвовать в программе «Клуб 500», определяющей лучшие пункты обслуживания в Европе, Азии и Африке.

По итогам работы за 2007 год победителями стали:

— отделение № 228/85 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Витебске, Московский проспект, 7 (номинация «Наибольший прирост количества переводов»);

— отделение № 201/106 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Витебске, ул. Замковая, 21/30, (номинация «Наибольшее количество переводов»);

— операционный отдел филиала № 126 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Бресте, бульвар Космонавтов, 94 (победитель в номинации «Лучшее качество обслуживания»).

Абсолютным победителем за 2007 год по всем категориям (качество обслуживания, объем и рост объема денежных переводов) признано отделение № 703/80 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Бобруйске, ул. Социалистическая, 92.

Операторам и ответственным за работу пунктов-победителей вручены дипломы и ценные подарки. Операторам пункта, признанного абсолютным победителем за 2007 год, будет предоставлена возможность поездки за границу.

Призы и дипломы вручили в торжественной обстановке представители компании Мурат Эрметов — начальник отдела управления и поддержке розничной сети ООО «НКО Western Union ДП Восток» и Галина Расторгуева — менеджер по управлению и поддержке розничной сети.  

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!