Новости банка и пресс-релизы
31.01.2008

Команда ОАО «АСБ Беларусбанк» выиграла у команды ОАО «Белагропромбанк» в товарищеском хоккейном матче со счетом 4:2 (пресс-релиз)

Вечером 30 января 2008 года в столичном Дворце спорта состоялся товарищеский матч хоккейных команд ОАО «АСБ Беларусбанк» и ОАО «Белагропромбанк». В упорной, напряженной, захватывающей борьбе, при активной поддержке зрителей, проявив мужество, сплоченность, целеустремленность и хорошие игровые навыки, победу со счетом 4:2 одержала команда ОАО «АСБ Беларусбанк».

Трибуны вокруг ледовой арены были заполнены болельщиками до отказа. Сотрудники двух банков пришли поддержать свои команды целыми семьями. На торжественном открытии матча к хоккеистам и зрителям с приветственным словом обратились председатель правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Надежда Ермакова и председатель правления ОАО «Белагропромбанк» Сергей Румас.

Первые минуты матча прошли в постоянных атаках хоккеистов «Беларусбанка». На 10-й минуте наша команда первой распечатала ворота соперника. Шайбу забросил Виталий Шавейко, специалист по операционно-кассовой работе филиала №527.

Стало ясно, что игра обещает быть интересной. Так оно и было. Через полторы минуты на электронном табло счет был уже 1:1. Шайба с подачи капитана команды ОАО «Белагропромбанк» Сергея Румаса влетела в наши ворота.

Во втором периоде хоккеисты «Беларусбанка» увеличили разрыв в счете. Обе шайбы забросил Андрей Игнатенко, сотрудник службы безопасности филиала № 527. Однако в конце периода нашим соперникам удалось сократить разрыв в счете.

Конечно, каждая команда намеревалась победить. Трибуны бурно реагировали на волнующие моменты возле вратарских ворот. И было от чего переживать. Хоккеисты демонстрировали не только мастерские броски, но и точные передачи шайбы друг другу, стремительные проходы к воротам соперников.

И вот последний, третий период. Каждый бросок хоккеистов по воротам мог быть решающим в этом ледовом поединке. Стремительные атаки, в конце концов, принесли команде «Беларусбанка» победу. Буквально на последних секундах матча Москалев Андрей, начальник одела департамента кредитования и корпоративного бизнеса, поставил точку в этом матче. Наша команда выиграла со счетом 4:2.

Лучшими игроками матча были признаны: от ОАО «АСБ Беларусбанк» защитник Сергей Дуняшенко, главный специалист департамента кредитования населения, от ОАО «Белагропромбанка» – вратарь Виктор Чигирев, специалист управления безопасности и защиты информации.

Также хочется отметить, что особое, праздничное настроение участникам мероприятия создавали искрометные комментарии известного спортивного телеведущего Владимира Новицкого. А в перерывах между периодами вниманию зрителей была предложена интересная культурная программа с участием артистов художественной самодеятельности «Беларусбанка» и «Белагропромбанка», ведущего Сергея Минского, юных фигуристов.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!