Новости банка и пресс-релизы
17.12.2007

На 2-й специализированной выставке «Кредит. Страхование. Лизинг» ОАО «АСБ Беларусбанк» наградили дипломом «За активное участие в выставке и наиболее полный спектр предоставления банковских услуг» (пресс-релиз)

Организаторами выставки выступили УП «Экспофорум» при поддержке Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по денежно-кредитной политике и банковской деятельности, Национального банка, министерств экономики и финансов, Белорусского союза лизингодателей, Ассоциации белорусских банков.

Целевая направленность выставки позволила экспонентам организовать презентации и тематические семинары как для юридических, так и для физических лиц. Посетители же смогли не просто получить консультации в области финансовых услуг, но и сравнить предложения сразу от различных учреждений.

Особое место на выставке занимала экспозиции ОАО «АСБ Беларусбанк», которая была представлена по следующим направлениям: кредитование населения; кредитование юридических лиц; пластиковые карточки; вкладные операции, система стройсбережений и система быстрых переводов «Стриж»; иностранные кредитные линии; лизинг.

Все эти направления получили полное позиционирование в рамках выставки. На плазменных экранах транслировались рекламные видеоролики о продуктах и услугах банка, часть информации была размещена на стендах.

Для посетителей выставки от ОАО «АСБ Беларусбанк» была также подготовлена и предложена в свободном доступе различная полиграфическая продукция: буклеты, листовки, газеты. В ходе выставки специалисты департаментов «Беларусбанка» активно проводили с посетителями выставки и клиентами различные консультации.

На церемонии закрытия заместителю Председателя Правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Сергею Писарику был вручен диплом «За активное участие в выставке и наиболее полный спектр предоставления банковских услуг».

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!