Новости банка и пресс-релизы
19.04.2007

Благотворительная акция Белорусского союза женщин состоится в Наровлянском районе (пресс-релиз)

Традиционную акцию накануне очередной годовщины со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС проводит Белорусский союз женщин в одном из наиболее пострадавших регионов республики.

В этом году акция состоится 20 апреля в Наровлянском районе Гомельской области.

Примечательно, что мероприятие будет широкомасштабным. Активное участие в благотворительной акции вместе с Белорусским союзом женщин принимают профсоюзы. Активисты Федерации профсоюзов Беларуси посетят многие социальные объекты, встретятся с профсоюзным активом, окажут практическую помощь на местах хозяйствам района.

По линии Белорусского союза женщин для жительниц Наровлянского района проведут консультации и прием врач-маммолог НИИ онкологии и медицинской радиологии имени Александрова Кудрук Иван Иванович и врач-офтальмолог Гомельской областной больницы Артюшкевич Алексей Иванович.

Активистки Белорусского союза женщин посетят детский социальный приют, коррекционно-развивающий центр, семью Попович Галины Павловны и Поповича Василия Ивановича, усыновивших троих детей.

Всем детям подготовлены подарки от Белорусского союза женщин.

В ходе акции состоятся встречи с жителями г. Наровли и большой концерт художественной самодеятельности артистов из столицы.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!