Новости банка и пресс-релизы
08.02.2007

Беларусбанк лидирует по количеству пунктов обслуживания и совершаемых операций Вестерн Юнион (пресс-релиз)

В конце января 2007 года состоялось награждение лучших пунктов обслуживания Вестерн Юнион в рамках проводимой компанией Вестерн Юнион программы Top Country Teams («Лучшие команды») за 2006 год. Ежегодно для участия в программе Top Country Teams в Республике Беларусь отбираются лучшие 50 пунктов, среди которых независимым агентством осуществляется проверка качества обслуживания клиентов. Следует отметить, что оценивались пункты Вестерн Юнион всех банков республики. Победителями во всех номинациях были признаны пункты нашего банка:

- в номинации «Наибольшее количество переводов за год» победителем объявлено отделение № 527/360 «Белжелдор» АСБ «Беларусбанк»;

- в номинации «Максимальный бал за качество обслуживания» ОПЕРО филиала № 514 АСБ «Беларусбанк»;

- в номинации «Пункт, показавший наилучшую сумму баллов» – отделение № 520/312 АСБ «Беларусбанк.

Призы и дипломы вручили в торжественной обстановке представители компании директор по управлению и поддержке региональной сети ООО «НКО «Вестерн Юнион ДП Восток» В.Н. Филипенков и менеджер отдела управления и поддержки региональной сети Д.Л. Богатырев.

В своем выступлении В.Н. Филипенков отметил, что ООО «НКО «Вестерн Юнион ДП Восток» придает стратегическое значение сотрудничеству с АСБ «Беларусбанк» и намерено всемерно укреплять и развивать партнерские отношения, сложившиеся между нашими организациями.

В настоящее время АСБ «Беларусбанк» занимает лидирующее место по количеству пунктов обслуживания и совершаемых операций Вестерн Юнион (доля банка в Республике Беларусь составляет 61% рынка), что является результатом кропотливой и целенаправленной работы сотрудников банка.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!