Новости банка и пресс-релизы
01.08.2006

В инфокиосках АСБ «Беларусбанк» реализована возможность погашения кредита в иностранной валюте

С   1   августа  2006  года  держатели  пластиковых  карточек АСБ «Беларусбанк» могут погашать в инфокиосках банка не только кредит в белорусских рублях, но и кредит в иностранной валюте. Провести операцию можно в любом инфокиоске АСБ «Беларусбанк» на всей территории Республики Беларусь вне зависимости от филиала банка, в котором выдан кредит.

Для погашения кредита необходимо ввести номер кредитного договора, номер филиала АСБ «Беларусбанк», в котором получен кредит, и пароль - 3 последние цифры номера документа, предъявленного при заключении кредитного договора. По запросу инфокиоска клиент может сохранить введенные данные, чтобы не набирать их при проведении последующих операций.

Держатель пластиковой карточки, по желанию, может погасить сумму основного долга с начисленными за пользование кредитом процентами, либо только сумму основного долга.

По окончании операции инфокиоск выдает чек с информацией о времени операции, номере кредитного договора, номере филиала, в котором получен кредит, полной сумме задолженности по кредиту и сумме погашения.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!