Новости банка и пресс-релизы
09.12.2005

Поездка на Олимпийские игры и денежные призы будут разыграны среди держателей карточек VISA АСБ «Беларусбанк»

С 1 ноября 2005 года любой держатель карточки VISA и VISA Electron АСБ «Беларусбанк» может стать участником рекламной игры «VISA – все, что Вам нужно для Турина 2006».
 
Главный приз игры – поездка на двоих на Зимние Олимпийские игры в Турин (Италия) с 20 по 24 февраля 2006 года. Тур включает в себя авиаперелет, визы, страховку, проживание и питание, билеты на Олимпийские соревнования, культурно-развлекательную программу и специальные подарки от VISA International.

Кроме того, среди держателей карточек VISA и VISA Electron АСБ «Беларусбанк» будут разыграны денежные призы - один приз достоинством в 1000 долларов США, два приза по 500 долларов США и три приза по 100 долларов США.

Для участия в рекламной игре нужно с 1 ноября по 31 декабря 2005 года оплатить с помощью карточки VISA или VISA Electron товары или услуги в предприятиях торговли и сервиса, банкоматах или инфокиосках.

В розыгрыше участвуют все безналичные операции, проведенные с 1 ноября по 31 декабря 2005г. Поэтому, чем чаще держатель карточки расплачивается с помощью VISA или VISA Electron, тем больше у него шансов выиграть приз.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!