Услуги:

Операции по вкладам и счетам физических лиц

Обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Прием платежей

Предоставление страховых услуг

Валютно-обменные операции

Операции с платежными карточками

Операции с ценными бумагами

Переводы

Операции с монетами

Операции с лотерейными билетами

Банковское хранение

Кредитные операции физических лиц

Операции с коммерческими чеками

Другие операции

Вернуться на страницу

Выберите интересующий Вас вклад и нажмите кнопку «Подробнее»

Акция! Снижение процентной ставки по овердрафту!

Акция! Снижение процентной ставки по овердрафту!

Наполни лето музыкой в рекламной игре с Visa и Беларусбанк!

Наполни лето музыкой в рекламной игре с Visa и Беларусбанк!

«Беларусбанк» предлагает новые выпуски ИНТЕРНЕТ-ОБЛИГАЦИЙ!

«Беларусбанк» предлагает новые выпуски ИНТЕРНЕТ-ОБЛИГАЦИЙ!

Новые выпуски облигаций банка в долларах США

Новые выпуски облигаций банка в долларах США

Кредит на рефинансирование «Удачное обновление»

Кредит на рефинансирование «Удачное обновление»

Карта рассрочки «Магнит» - притягательный набор преимуществ!

Карта рассрочки «Магнит» - притягательный набор преимуществ!

Клуб «Карт-бланш» - карта выгодных путешествий!

Клуб «Карт-бланш» - карта выгодных путешествий!

Клуб #настарт - следуй за выгодными онлайн-покупками!

Клуб #настарт - следуй за выгодными онлайн-покупками!

Клуб «Бархат» - экономьте и приумножайте!

Клуб «Бархат» - экономьте и приумножайте!

Карточка Mastercard ОАО «АСБ Беларусбанк» дарит месяц подписки от MEGOGO!

Карточка Mastercard ОАО «АСБ Беларусбанк» дарит месяц подписки от MEGOGO!

КРЕДИТЫ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ

КРЕДИТЫ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ

Комплексный банковский продукт «Свободный выбор»

Комплексный банковский продукт «Свободный выбор»

КРЕДИТ на потребительские нужды без поручителей

КРЕДИТ на потребительские нужды без поручителей

  • Преимущества VIP-обслуживания

    Преимущества VIP-обслуживания

    Конфиденциальность, индивидуальный подход и высокий уровень удобства обслуживания

  • Премиальные карты

    Премиальные карты

    Карточки с уникальными возможностями для клиентов, которые часто путешествуют, ценят комфорт и высокий уровень сервиса

  • Доверительное управление

    Доверительное управление

    Доверительное управление - повышение доходности от размещения свободных денежных средств

  • Индивидуальные банковские сейфы

    Индивидуальные банковские сейфы

    Индивидуальные депозитные сейфы для хранения документов и ценностей - это один из самых безопасных и удобных для Вас способов хранения ценностей

Сервис проверки контрагентов

Сервис проверки контрагентов

Новое предложение – специально для индивидуальных предпринимателей!

Новое предложение – специально для индивидуальных предпринимателей!

Принимайте платежи по карточкам с помощью мобильного устройства

Принимайте платежи по карточкам с помощью мобильного устройства

Программа поддержки субъектов малого и среднего бизнеса

Программа поддержки субъектов малого и среднего бизнеса

Комплексная поддержка бизнеса

Комплексная поддержка бизнеса

Услуги центра клиентской поддержки ОАО "АСБ Беларусбанк"

Услуги центра клиентской поддержки ОАО "АСБ Беларусбанк"

Беларусбанк разбивает мифы об аккредитивах

Беларусбанк разбивает мифы об аккредитивах

Торговое финансирование

Торговое финансирование

  • Филиальная
    сеть
  • Интернет-
    банкинг
  • М-банкинг
  • Клиент-банк
    (WEB)
  • Онлайн заявки,
    путеводитель
    по услугам
  • 147

Перечень подразделений банка, определенных для проверки доверенностей, оформленных вне банка


п/п
Филиал ЦБУ Структурное подразделение (отделение, ОС) Адрес Режим работы
Брестская область
1 100   Операционная служба г. Брест, пр. Партизанский, д. 8-49 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-16:00, вс: вых
2 100   Отделение №100/104 г. Брест, ул. Медицинская, д. 5 пн-пт 09:00-16:30, сб-вс: вых
3 100   Отделение №100/114 г. Брест, ул. Писателя Смирнова вт-пт: 09:00-19:00,сб: 09:00-15:00,пн-вс: вых
4 100   Отделение 100/118 г. Брест, пр. Машерова, д. 80-164А пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
5 100   Отделение 100/128 г. Брест, ул.Красногвардейская, д. 95 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
6 100   Отделение 100/155 г. Брест, ул. Гоголя, д. 2В пн,ср-пт: 08:15-19:00, вт: 08:15-20:00, сб: 08:30-17:00, вс: вых
7 100   Отделение 100/161 г. Брест, ул. 28 июля, д. 37А пн-вс: 10:00-21:15
8 100   Отделение 100/165 г. Брест, ул. Республиканская, д. 27 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
9 100   Отделение 100/166 г. Брест, ул. Кирова, д. 48-151 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
10 100   Отделение 100/169 г. Брест, ул. Дубровская пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-16:00, вс: вых
11 100   Отделение 100/176 г. Брест, ул. Суворова, д. 108 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
12 100   Отделение 100/177 г. Брест, ул. Луцкая, д. 10 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
13 100   Отделение 100/186 г. Брест, б-р Космонавтов, д. 94-61 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: 09:00-15:00
14   109 Операционная служба г. Жабинка, ул. Советская, д. 7 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00,вс: вых
15   115 Операционная служба г. Каменец, ул. Брестская, д. 50 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-16:00,вс: вых
16   115 Отделение №115/142 г. Высокое, ул. Советская, д. 3 пн-пт: 09:00-19:00, сб:09:00-16:00, вс: вых
17   120 Операционная служба г. Малорита, ул. Красноармейская, д. 6 пн-пт: 08:00-18:00, сб: 09:00-16:00,вс: вых
18 113   Операционная служба г. Кобрин, ул. Суворова, д. 27 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
19 113   Отделение 113/57 г. Кобрин, ул. Интернациональная, д. 10 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
20 113   Отделение 113/58 г. Кобрин, ул Дружбы, д. 5 вт-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-14:00, вс-пн: вых
21   106 Операционная служба г. Береза, ул. Кирова, д. 4 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: 09:00-14:00
22   106 Отделение 106/89 г. Белоозерск, ул. Энергетиков, д. 3/13 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-16:00, вс: вых
23   122 Операционная служба г. Пружаны, ул. Заводская, д. 16 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
24 121   Операционная служба г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, д. 35А пн-пт:09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
25   112 Операционная служба г. Иваново, ул. Пионерская, д. 4 пн-пт: 08:30- 18:30, сб: 09:00-14:00, вс: вых
26   119 Операционная служба г. Лунинец, ул. Гагарина, д. 31 пн-пт: 08:30-18:30, сб: 09:00-14:00,вс: вых
27   119 Отделение 119/104 г. Микашевичи, ул.Первомайская, д.9 пн-пт: 09:00-19:00, сб, вс: вых
28   124 Операционная служба г. Столин, ул. Ленина, д. 9 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: 09:00-14:00
29   124 Отделение 124/152 г. Давид-Городок, ул. Советская, д. 19А пн-пт: 09:00-18:00, сб,вс: вых
30   124 Отделение 124/156 а.г. Ольшаны, ул. Школьная, д. 1Б пн-пт: 09:00-17:00, сб-вс: вых
31 802   Операционная служба г. Барановичи, ул. Царюка, д. 4 пн-пт: 09:00-19:00, сб:09:00-16:00, вс: вых
32 802   Отделение 802/31 г. Барановичи, ул. Кирова, д. 72-2/2 пн-пт: 09:00-19:00, сб, вс: вых
33 802   Отделение 802/72 г. Барановичи, ул. Брестская, д. 230-87 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
34 802   Отделение 802/75 г. Барановичи, ул. Коммунистическая, 7Б пн-пт: 09:00-19:00, сб:09:00-16:00, вс: вых
35   107 Операционная служба г. Ганцевичи, ул. Фрунзе, д. 7 пн-пт: 08:30-18:00, сб, вс: вых
36   108 Операционная служба г. Дрогичин, ул. Чкалова, д. 4 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-16:00, вс: вых
37   111 Операционная служба г. Ивацевичи, ул. Советская, д. 16 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
38   111 Отделение 111/109 г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, д. 17 пн-ср:10:00-18:00, пт:10:00-18:00, сб: 10:00-15:00, чт, вс: вых
39   117 Операционная служба г. Ляховичи, ул. Советская, д. 5 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
           
Витебская область
40 200   Отделение 200/1 г. Витебск, ул.Космонавтов, 10Г пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
41 200   Отделение 200/13 г. Витебск, ул. Гагарина, 105В пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
42 200   Отделение 200/30 г. Витебск, ул. Суворова, д. 15 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
43 200   Отделение 200/38 г. Витебск, ул. Гагарина, д. 11 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
44 200   Отделение 200/84 г. Витебск, ул. Берестеня, д. 7-80 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
45 200   Отделение 200/85* г. Витебск, пр-т Московский, д. 7-124 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
46 200   Отделение 200/86 г. Витебск, ул. Леонова, д. 6, к. 1 вт-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс,пн: вых
47 200   Отделение 200/90 г.Витебск, ул.39 Армии, д. 18-34 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
48 200   Отделение 200/91 г. Витебск, ул. Правды, д. 39 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
49 200   Отделение 200/92 г. Витебск, ул. Максима Горького, д. 75 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
50 200   Отделение 200/103 г. Витебск, ул. Чкалова, д. 25/1-73 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
51 200   Отделение 200/105 г. Витебск, ул. Воинов Интернационалистов, д. 27 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
52 200   Отделение 200/106 г. Витебск, ул. Замковая, д. 21-62 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
53 200   Отделение 200/107 г. Витебск, ул. Советской Армии, д. 7-14 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
54 200   Отделение 200/108 г. Витебск, пр-т Строителей, д. 12-199 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
55 200   Отделение 200/110 г. Витебск, пр-т Московский, д. 8А пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
56 200   Отделение 200/131 г.п. Руба, ул. Центральная, д. 10А пн-пт: 10:00-18:00, сб-вс: вых
57 200   Отделение 200/140 г. Витебск, ул. Смоленская, д. 9А пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
58 200   Отделение 200/165 г.п. Богушевск, ул. Комарова, д. 4 вт-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс,пн: вых
59 200   Отделение 200/179 г. Витебск, пр-т Московский, д. 45Б пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
60 200   Отделение 200/192 г. Витебск, ул. Генерала Маргелова, д. 1 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
61 200   Отделение 200/193 г. Витебск, ул. Богатырева, д. 1А пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
62 200   Отделение 200/194 г. Витебск, ул. Лазо, д. 119 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
63   207 Операционная служба г. Городок, ул. Володарского, д. 15 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
64   212 Операционная служба г.п. Лиозно, ул. Ленина, д. 45 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
65   218 Операционная служба г. Сенно, ул. Советская, д. 2А пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
66   225 Операционная служба г.п. Шумилино, ул. Ленинская, д. 31 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
67 214   Операционная служба г. Новополоцк, ул. Дружбы, д. 4 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
68 214   Отделение 214/3 г. Новополоцк, ул. Кирова, д. 1 пн-пт: 10:00-19:00, сб: 10:00-15:00, вс: вых
69 214   Отделение 214/7 г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 144 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
70 214   Отделение 214/8 г. Новополоцк, ул. Юбилейная, д. 2А пн-пт: 10:00-18:00, сб-вс: вых
71 214   Отделение 214/10 г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 169 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
72 214   Отделение 214/11 г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 1Б пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
73 214   Отделение 214/13 г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 104А пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
74 214   Отделение 214/16 п.г.т. Боровуха-1, ул. Армейская, д. 2 пн-ср,пт: 10:00-19:00, сб: 10:00-15:00, чт,вс: вых
75 214   Отделение 214/83 г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 162 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
76   205 Операционная служба г. Браслав, ул. Октября, д. 1 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
77   206 Операционная служба г. Верхнедвинск, ул. Советская, д. 171А пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
78   206 Отделение 206/73 г. Верхнедвинск, ул. Советская, д. 63 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
79   211 Операционная служба г. Лепель, ул. Гагарина, д. 1 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
80   211 Отделение 211/63 г. Лепель, пл. Свободы, д. 4 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
81   213 Операционная служба г. Миоры, ул. Дзержинского, д. 24А пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
82   217 Операционная служба г.п. Россоны, ул. Лапенко, д. 4 пн-пт: 09:00-17:00, сб, вс: вых
83 215   Операционная служба г. Орша, ул. Владимира Ленина, д. 81 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
84 215   Отделение 215/05 г. Барань, ул. Оршанская, д. 36 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
85 215   Отделение 215/19 г. Орша, ул. Василия Молокова, д. 6 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
86 215   Отделение 215/59 г. Орша, ул. Владимира Ленина, д. 77-40 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
87 215   Отделение 215/61 г. Орша, ул. Александра Пушкина, д. 2 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
88 215   Отделение 215/71 г. Орша, ул. Владимира Ленина, д. 27 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
89 215   Отделение 215/72 г. Орша, ул. 1 Августа, д. 3 пн-пт: 10:00-18:00, сб-вс: вых
90 215   Отделение 215/76 г. Орша, ул. Ивана Флерова, д. 30 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
91 215   Отделение 215/78 г. Орша, ул. Георгия Семенова, д. 17 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
92 215   Отделение 215/99 г. Орша, ул. Мира, д. 59 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
93   203 Операционная служба г.п. Бешенковичи, ул. К. Маркса, д. 11 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
94   210 Операционная служба г. Дубровно, ул. Комсомольская, д. 12А пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-16:00, вс: вых
95   219 Операционная служба г. Толочин, ул. Лузгина, д. 3 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
96   219 Отделение 219/114 г.п. Коханово, ул. Оршанская, д. 103 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
97   222 Операционная служба г. Чашники, ул. Советская, д. 9 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
98   222 Отделение 222/121 г. Новолукомль, ул. Энергетиков, д. 15 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
99 216   Операционная служба г. Полоцк, ул. Ф. Скорины, д. 4 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
100 216   Отделение 216/1 г. Полоцк, ул. Ф. Скорины, д. 7 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
101 216   Отделение 216/27 г. Полоцк, ул. Октябрьская, д. 39-24 пн-пт: 10:00-19:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
102 216   Отделение 216/83 г. Полоцк, ул. Гагарина, д. 6 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
103 216   Отделение 216/88 г. Полоцк, ул. М.Богдановича, д. 10 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
104 216   Отделение 216/144 г. Полоцк, ул. 6-ой Гвардейской Армии, д. 1 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
105   208 Операционная служба г. Глубокое, ул. Коммунистическая, д. 8А пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
106   209 Операционная служба г. Докшицы, ул. Ленинская, д. 11 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
107   209 Отделение 209/127 г.п. Бегомль, ул. Красноармейская, д. 14 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
108   209 Отделение 209/128 а.г. Крулевщина, ул. Полевого, д. 8 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
109   221 Операционная служба г.п. Ушачи, ул. Советская, д. 33 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
110   224 Операционная служба г.п. Шарковщина, ул. Комсомольская, д. 2 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
111   230 Операционная служба г. Поставы, ул. Юбилейная, д. 2А пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
112   230 Отделение 230/103 г. Поставы, ул. Красноармейская, д. 8 пн-пт: 09:00-18:00, сб,вс: 09:00-14:00
Гомельская область
113 300   Операционная служба г. Гомель, ул. Фрунзе, д. 6А пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
114 300   Отделение 300/1 г. Гомель, ул. Тельмана, д. 6 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
115 300   Отделение 300/2 г. Гомель, ул. Владимирова, д. 29 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
116 300   Отделение 300/7 г. Гомель, ул. Карповича, д. 28 вт-пт: 09:00-17:00, сб-вс: 09:00-16:00, пн: вых
117 300   Отделение 300/60 г. Гомель, ул.Кожара, д. 2 пн-пт: 9:00-19:00, сб-вс: вых
118 300   Отделение 300/105 г. Гомель, пр-т Речицкий, д. 45 пн-пт: 10:00-20:00, сб-вс: вых
119 300   Отделение 300/109 г. Гомель, ул.Островского, д. 90 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: вых
120 300   Отделение 300/119 г. Гомель, пр-т Речицкий, д. 16 пн-пт: 9:00-19:00, сб-вс: вых
121 300   Отделение 300/124 г. Гомель, ул. Быховская, д. 115 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
122 300   Отделение 300/134 г. Гомель, ул. Барыкина, д. 161 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
123 300   Отделение 300/137 г. Гомель, пр-т Ленина д. 19 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-16:00, вс: вых
124 300   Отделение 300/138 г. Гомель, пр-т Ленина, д. 4 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
125 300   Отделение 300/146 г. Гомель, пр-т Речицкий, д. 91 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-16:00, вс: вых
126 300   Отделение 300/147 г. Гомель, ул. 60 лет СССР, д. 4 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
127 300   Отделение 300/149 г. Гомель, ул. Мазурова, д. 4Б пн-пт: 10:00-20:00, сб-вс: вых
128 300   Отделение 300/154 г. Гомель, ул. Советская, д. 98 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
129 300   Отделение 300/155 г. Гомель, пр-т Октября, д. 48 пн-пт: 09:00-17:00, сб-вс: вых
130 300   Отделение 300/158 г. Гомель, ул. Каменщикова, д. 3 вт-вс: 09:00-16:00, пн: вых
131 300   Отделение 300/159 г. Гомель, ул. Тельмана, д. 6 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
132 300   Отделение 300/160 г. Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д. 5 пн-пт: 09:00-17:00, сб-вс: вых
133 300   Отделение 300/181 г. Гомель, мкр. МЖК "Солнечный", к. 6 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
134 300   Отделение 300/204 г. Гомель, ул. Карповича, д. 21 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
135 300   Отделение 300/205 г. Гомель, ул. Жукова, д. 40А пн-пт: 9:00-18:00, сб-вс: вых
136   306 Операционная служба г.п. Брагин, ул. Октябрьская, д. 25 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
137   306 Отделение 300/22 г.п. Комарин, ул. К.Маркса, д. 33 пн-пт: 09:00-17:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
138   309 Операционная служба г. Добруш, ул. Комарова , д. 2А пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
139   315 Операционная служба г.п. Лельчицы, ул. Советская, д. 75 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
140   316 Операционная служба г.п. Лоев, ул. Ленина, д. 23 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
141   323 Операционная служба г. Речица, ул. Ленина, д. 52А пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
142   323 Отделение 323/219 г. Речица, ул. Снежкова, д. 29 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
143   323 Отделение 323/220 г. Речица, ул. Советская, д. 113 пн-пт: 10:00-18:00, сб-вс: вых
144   323 Отделение 323/221 г. Речица, ул. Строителей, д. 2 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
145   323 Отделение 323/223 г. Речица, ул. Советская, д. 110 вт-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-16:00, вс,пн: вых
146   323 Отделение 323/225 г. Речица, Светлогорское шоссе, д. 5А вт-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-16:00, вс,пн: вых
147   326 Операционная служба г. Хойники, ул. К. Маркса, д. 4 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
148   327 Операционная служба г. Чечерск, ул. Первомайская, д. 16 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
149 302   Операционная служба г. Гомель, пр-т Космонавтов, д. 32 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
150 302   Отделение 302/12  г. Гомель, ул. Ефремова, д. 5 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
151 302   Отделение 302/16 г. Гомель, ул. Октябрьская, д. 15 пн-пт: 09:00-18:00, сб, вс: вых
152 302   Отделение 302/104 г. Гомель, ул. Артиллерийская, д. 6 пн-пт: 09:00-18:00, сб, вс: вых
153 302   Отделение 302/107 г. Гомель, ул. Ильича, д. 93 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 10:00-16:00, вс: вых
154 302   Отделение 302/112 г. Гомель, ул. Бровки, д. 45 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
155 302   Отделение 302/123 г. Гомель, ул. Тимофеенко, д. 20 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
156 302   Отделение 302/126 г. Гомель, ул. Сухого, д. 6 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
157 302   Отделение 302/144  г. Гомель, ул. Б. Царикова, д. 44 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
158 302   Отделение 302/164  г. Гомель, ул. Димитрова, д. 82 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
159 302   Отделение 302/166 г. Гомель, ул. Урицкого, д. 36 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
160 302   Отделение 302/182 г. Гомель, ул. Свиридова, д. 15 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
161 302   Отделение 302/226 г. Гомель, ул. Барыкина, д. 94 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
162   307 Операционная служба г. Буда-Кошелево, ул. Головачева, д. 4 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-16:00, вс: вых
163   308 Операционная служба г. Ветка, ул. Громыко А.А., д. 1 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
164 312   Операционная служба г. Жлобин, ул. Урицкого, д. 86 пн-пт: 09:00-19:00, сб, вс: вых
165 312   Отделение 312/42 г. Жлобин, мик-н 17, д. 30/31-1А пн-пт: 09:00-19:00, сб, вс: вых
166 312   Отделение 312/46 г. Жлобин, ул. Первомайская, д. 62А пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
167   314 Операционная служба г.п. Корма, ул. Ильющенко, д. 8 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
168   319 Операционная служба г.п. Октябрьский, ул. Дзержинского, д. 58 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
169   322 Операционная служба г. Светлогорск, ул. Мироршниченко, д. 21 пн-пт: 09:00-19:00, сб, вс: вых
170   322 Отделение 322/68 г. Светлогорск, м-н "Полесье", д. 16А пн-пт: 10:00-18:00, сб, вс: вых
171   322 Отделение 322/70 г. Светлогорск, мкр. Молодежный, д. 31А пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
172   322 Отделение 322/74 г.Светлогорск, мкр. Октябрьский, д. 24 вт-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс,пн: вых
173   324 Операционная служба г. Рогачев, ул. Советская, д. 57 пн-пт: 09:00-19:00, сб, вс: вых
174 317   Операционная служба г. Мозырь, ул. Ленинская, д. 6 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
175 317   Отделение 317/54 г. Мозырь, ул. Интернациональная, д. 126 пн-пт: 10:00-18:00, перерыв 14:15-15:00, сб, вс: вых
176 317   Отделение 317/55 г. Мозырь, ул. Притыцкого, д. 14 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
177 317   Отделение 317/59 г. Мозырь, ул. Пролетарская, д. 81А пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
178 317   Отделение 317/60 г. Мозырь, б-р Страконицкий, д. 5 пн-пт: 10:00-19:00, сб: 10:00-15:00, вс: вых
179 317   Отделение 317/64 г. Мозырь, б-р Юности, д. 39 вт-пт: 10:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс,пн: вых
180   310 Операционная служба г. Ельск, ул. Ленинская, д. 13 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
181   311 Операционная служба г. Житковичи, ул. Энгельса, д. 32А пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
182   313 Операционная служба г. Калинковичи, ул. Советская, д. 102 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
183   313 Отделение 313/93 г. Калинковичи, ул. 50 лет Октября, д. 42Б пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
184   318 Операционная служба г. Наровля, ул. Пионерская, д. 2А пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
185   320 Операционная служба г. Петриков, ул. Ак. Королева, д. 13 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
Гродненская область
186 400   Операционная служба г. Гродно, ул. Новооктябрьская, д. 5 пн-пт: 09:00-17:00, сб, вс: вых
187 400   Отделение 400/57 г. Гродно, б-р Ленинского комсомола, д. 34 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
188 400   Отделение 400/63 г. Гродно, ул. Октябрьская, д. 4 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
189 400   Отделение 400/65 г. Гродно, пр-т Купалы, д. 24 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
190 400   Отделение 400/70 г. Гродно, пр-т Космонавтов, д. 38А пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
191 400   Отделение 400/88 г. Гродно, ул. Титова, д. 7 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
192 400   Отделение 400/92 г. Гродно, пр. Космонавтов, д. 100 пн-пт: 09:00-17:00, сб-вс: вых
193 400   Отделение 400/115 г. Гродно, ул. Горького, д. 91 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
194 400   Отделение 400/141 г. Гродно, ул. Гоголя, д. 11 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
195 400   Отделение 400/142 г. Гродно, ул. Советских пограничников, д. 94 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
196 400   Отделение 400/143 г. Гродно, ул. Кабяка, д. 41 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
197 400   Отделение 400/144 г. Гродно, пр-т Клецкова, д. 34 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
198 400   Отделение 400/145 г. Гродно, ул. Калиновского, д. 5 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
199 400   Отделение 400/146 г. Гродно, ул. Кабяка, д. 2 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
200 400   Отделение 400/149 г. Гродно, ул. Фолюш, д. 15/192 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
201 400   Отделение 400/150 г. Гродно, ул. Фолюш, д. 15/204А пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
202 400   Отделение 400/151 г. Гродно, ул. Ожешко, д. 4 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 10:00-15:00, вс: вых
203 400   Отделение 400/155 г. Гродно, ул. Горького, д. 71 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
204 400   Отделение 400/157 г. Гродно, ул. Пушкина, д. 31А пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
205 400   Отделение 400/161 г. Гродно, ул. Малыщинская, д. 5 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
206 400   Отделение 400/163 г. Гродно, пр-т Космонавтов, д. 10Б пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
207 400   Отделение 400/174 г. Гродно, ул. Ожешко, д. 42 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
208 400   Отделение 400/175 г. Гродно, ул. Дзержинского, д. 101 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
209   401 Отделение №401/105* г.п. Б.Берестовица, ул.Чкалова, д. 4 пн-пт: 09:00-18:00, сб. 09:00-15:00, вс: вых
210   410 Операционная служба г. Ивье, ул. Маркса, д. 4 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
211   415 Операционная служба г. Мосты, ул. Советская, д. 44 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
212   421 Отделение 421/30* г. Скидель, ул. Гагарина, д. 8Б пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09.00-14.00, вс: вых
213   424 Операционная служба г. Щучин, ул. Красноармейская, д. 5 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
214 402   Операционная служба г. Волковыск, ул. Советская, д. 20 пн-пт: 09:00-18:00, сб, вс: вых
215 402   Отделение 402/11 г.п. Красносельский, ул. Пролетарская, д. 8 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
216 402   Отделение 402/58 г. Волковыск, ул. Социалистическая, д. 11А вт-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-14:00, вс,пн: вых
217 402   Отделение 402/62 г.п. Россь, ул. Солнечная, д. 2В пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
218   408 Операционная служба г.п. Зельва, ул. Победы, д. 1 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
219   419 Операционная служба г. Свислочь, ул. Ленина, д. 3 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
220   422 Отделение 402/72* г. Слоним, ул. Крайнего, д. 19 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-16:00, вс: вых
221 413   Операционная служба г. Лида, ул. Советская, д. 10 пн,вт,чт: 09:00-17:00, ср,пт: 09:00-16:00, сб,вс: вых
222 413   Отделение 413/1 г. Лида, ул. Рыбиновского, д. 24 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
223 413   Отделение 413/7 г. Лида, ул. Советская, д. 17 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
224 413   Отделение 413/33 г. Березовка, ул. Корзюка, д. 7А пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
225 413   Отделение 413/48 г. Лида, ул. Сосновая вт-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс,пн: вых
226 413   Отделение 413/50 г. Лида, б-р Князя Гедимина, д. 3 вт-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс,пн: вых
227 413   Отделение 413/52 г. Лида, ул. Кирова, д. 11 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
228 413   Отделение 413/54 г. Лида, ул. Мицкевича, д. 36 пн-пт: 09:00-18:00, сб, вс: вых
229 413   Отделение 413/55 г. Лида, ул. Летная, д. 4 вт-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс,пн: вых
230   403 Операционная служба г.п. Вороново, ул. Канарчика, д. 4 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
231   407 Операционная служба г. Дятлово, ул. Комсомольская, д. 2 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
232   411 Операционная служба г.п. Кореличи, пл. 17-го Сентября, д. 9 к. 1 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
233   416 Операционная служба г. Новогрудок, ул. Мицкевича, д. 22А пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
234   417 Операционная служба г. Островец, ул. Маркса, д. 24 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
235   418 Операционная служба г. Ошмяны, ул. Гольшанская, д. 2 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
236   423 Операционная служба г. Сморгонь ул. Советская, д. 3Б пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
г. Минск
237 510   Операционная служба г. Минск, ул. Куйбышева, д. 18 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
238 510   Отделение 510/177 г. Минск, ул. Берута, д. 24 к.1 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
239 510   Отделение 510/203 г. Минск, ул. Притыцкого, д. 48 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
240 510   Отделение 510/257 г. Минск, ул. Глебки, д. 2 вт-пт: 09:00-19:00, сб: 10:00-16:00,вс-пн: вых
241 510   Отделение 510/259 г. Минск, ул. Пономаренко, д. 41А пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
242 510   Отделение 510/264 г. Минск, ул. Глебки, д. 118 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
243 510   Отделение 510/274 г. Минск, ул. Бурдейного, д. 13 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
244 510   Отделение 510/277 г. Минск, ул. Одинцова, д. 36/1 вт-пт: 09:00-19:00, сб: 10:00-16:00,вс-пн: вых
245 510   Отделение 510/280 г. Минск, ул. Якубовского, д. 32 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
246 510   Отделение 510/322 г. Минск, пр-т Победителей, д. 7 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
247 510   Отделение 510/369 г. Минск, ул. Хоружей, д. 8 вт-вс: 09:00-19:00, пн: вых
248 510   Отделение 510/377 г. Минск, ул. Будславская, д. 2 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
249 510   Отделение 510/392 г. Минск, ул. Мясникова, д. 32 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
250 510   Отделение 510/399 г. Минск, ул. Одинцова, д. 114 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
251 510   Отделение 510/402 г. Минск, ул. Сухаревская, д. 62 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
252 510   Отделение 510/403 г. Минск, ул. Лидская, д. 14 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
253 510   Отделение 510/411 г. Минск, ул. Матусевича, д. 66 вт-пт: 09:00-19:00, сб: 10:00-16:00, вс,пн: вых
254 510   Отделение 510/412 г. Минск, ул. Матусевича, д. 76 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
255 510   Отделение 510/416 г. Минск, ул. Одинцова, д. 9 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
256 510   Отделение 510/417 г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 13 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
257 510   Отделение 510/421 г. Минск, ул. Неманская, д. 35 пн-пт: 10:00-20:00, сб-вс: вых
258 511   Операционная служба г. Минск, ул. Долгобродская, д. 1 пн-чт: 09:00-18:00, пт: 09:00-17:00, сб-вс: вых
259 511   Отделение 511/118 г. Минск, ул. Жилуновича, д. 26 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
260 511   Отделение 511/157 г. Минск, ул. Алтайская, д. 64 к. 1 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
261 511   Отделение 511/176 г. Минск, ул. Ванеева, д. 18 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
262 511   Отделение 511/178 г. Минск, ул. Уборевича, д. 72 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
263 511   Отделение 511/185 г. Минск, ул. Уборевича, д. 26 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
264 511   Отделение 511/189 г. Минск, ул. Голодеда, д. 31 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-14:00 вс:вых
265 511   Отделение 511/197 г. Минск, пр. Партизанский, д. 147 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00 вс:вых
266 511   Отделение 511/198 г. Минск, пр. Партизанский, д. 23А пн-пт: 10:00-18:00, сб-вс: вых
267 511   Отделение 511/208 г. Минск, ул. Жилуновича, д. 12 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00 вс:вых
268 511   Отделение 511/211 г. Минск, пр-т Партизанский, д. 23А пн-пт: 10:00-18:00, сб-вс: вых
269 511   Отделение 511/212 г. Минск, пер. Багратиона 2-й, д. 20 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
270 511   Отделение 511/214 г. Минск, ул. Долгобродская, д. 4 пн-пт 10:00-19:00, сб-вс: вых
271 511   Отделение 511/267 г. Минск, ул. Красина, д. 25 вт-пт: 10:00-19:00, сб: 10:00-15:00, вс,пн: вых
272 511   Отделение 511/268 г. Минск, ул. Якубова, д. 66 к. 2 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
273 511   Отделение 511/272 г. Минск, ул. Плеханова, д. 42 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-14:00 вс:вых
274 511   Отделение 511/286 г. Минск, ул. Нестерова, д. 51 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-14:00 вс:вых
275 511   Отделение 511/290 г. Минск, ул. Охотская, д. 135 к. 3 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
276 511   Отделение 511/291 г. Минск, ул. Кошевого, д. 18 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-14:00 вс:вых
277 511   Отделение 511/310 г. Минск, ул. Слесарная, д. 4 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
278 511   Отделение 511/315 г. Минск, пр-т Рокоссовского, д. 1 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
279 511   Отделение 511/378 г. Минск, пр. Рокоссовского, д. 33 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
280 511   Отделение 511/390 г. Минск, ул. Жилуновича, д. 4 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
281 511   Отделение 511/401 г. Минск, ул. Игуменский тракт, д. 20 вт-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-16:00, вс,пн: вых
282 511   Отделение 511/406 г. Минск, ул. Шпилевского, д. 54 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
283 511   Отделение 511/415 г. Минск, ул. Бачило, д. 32 вт-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-16:00, вс,пн: вых
284 511   Отделение 511/45 г. Минск, ул. Фабричная, д. 23 вт-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-16:00, вс,пн: вых
285 514   Операционная служба г. Минск, ул. Сурганова, д. 47А пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
286 514   Отделение 514/113 г. Минск, пр. Независимости, д. 43 пн-пт: 09:00-19:00, сб, вс: вых
287 514   Отделение 514/154 г. Минск, ул. Беды, д. 19 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
288 514   Отделение 514/181 г. Минск, Логойский тракт, д. 27 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
289 514   Отделение 514/187 г. Минск, ул. Коласа, д. 47 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
290 514   Отделение 514/246 г. Минск, ул. Хоружей, д. 24 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
291 514   Отделение 514/282 г. Минск, пр. Машерова, д. 42 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
292 514   Отделение 514/283 г. Минск, ул. Гамарника, д. 16 пн-пт: 10:00-20:00, сб-вс: вых
293 514   Отделение 514/300 г. Минск, пр-т Независимости, д. 44 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
294 514   Отделение 514/313 РУП "Национальный аэропорт Минск" пн-вс: 00:00-24:00
295 514   Отделение 514/327 г. Минск, ул. Ивановская, д. 39  пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
296 514   Отделение 514/329 г. Минск, пр. Независимости, д. 169  пн-чт: 09:00-17:00, пт: 09:00-16:00, сб-вс: вых
297 514   Отделение 514/353 г. Минск, ул. Новгородская, д. 4 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
298 514   Отделение 514/400 г. Минск, пр-т Победителей, д. 59 пн-пт: 09:00-17:00, сб-вс: вых
299 514   Отделение 514/404 г. Минск, ул. Сурганова, д. 66 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
300 527   Операционная служба г. Минск, ул. Воронянского, д. 7А пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
301 527   Отделение 527/087 г. Минск, ул. Толстого, д. 4 пн-пт: 10:00-18:00, сб-вс: вых
302 527   Отделение 527/101 г. Минск, ул. Воронянского, д. 13 к. 1 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
303 527   Отделение 527/192 г. Минск, ул. Асаналиева, д. 40Б пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
304 527   Отделение 527/199 г. Минск, ул. Корженевского, д. 10 к. 1 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
305 527   Отделение 527/209 г. Минск, ул. Асаналиева, д. 40Б пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
306 527   Отделение 527/240 г. Минск, ул. Воронянского, д. 13 к. 1 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
307 527   Отделение 527/289 г. Минск, ул. Чкалова, д. 1 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
308 527   Отделение 527/355 г. Минск, ул. Кирова, д. 2/145 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
309 527   Отделение 527/356 г. Минск, ул. Брестская, д. 77А пн-пт: 10:00-18:00, сб-вс: вых
310 527   Отделение 527/360 г. Минск, пл. Привокзальная, д. 5 пн-вс: 00:20-22:40
311 527   Отделение 527/379 г. Минск, пл. Октябрьская, д. 1 пн-пт: 10:00-18:00, сб-вс: вых
312 527   Отделение 527/387 г. Минск, пр-т Независимости, д. 3-1 пн-пт: 10:00-18:00, сб-вс: вых
313 527   Отделение 527/395 г. Минск, пр-т Независимости, д. 3-2 пн-вс: 10:00-22:00
314 529   Операционная служба г. Минск, пр-т Независимости, д. 56 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
315 529   Отделение 529/112 г. Минск, пр-т Независимости, д. 91 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-16:00, вс: вых
316 529   Отделение 529/127 г. Минск, пр-т Независимости, д. 103 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
317 529   Отделение 529/169 г. Минск, ул. Водолажского, д. 4 пн-пт: 10:00-20:00, сб: 10:00-17:00, вс: вых
318 529   Отделение 529/193 г. Минск, ул. Славинского, д. 41 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
319 529   Отделение 529/207 г. Минск, ул. Карбышева, д. 1 к. 4 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
320 529   Отделение 529/245 г. Минск, пр-т Независимости, д. 155 к. 1 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-16:00, вс: вых
321 529   Отделение 529/285 г. Минск, ул. Руссиянова, д. 36 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
322 529   Отделение 529/292 г. Минск, ул. Руссиянова, д. 9 пн-пт: 10:00-20:00, сб: 10:00-17:00, вс: вых
323 529   Отделение 529/293 г. Минск, ул. Высокая, д. 11Д пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
324 529   Отделение 529/304 г. Минск, ул. Калиновского, д. 82 к. 2 пн-пт: 10:00-18:00, сб-вс: вых
325 529   Отделение 529/320 г. Минск, пр-т Независимости, д. 66 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
326 529   Отделение 529/367 г. Минск, ул. Острошицкая, д. 7 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
327 614   Операционная служба г. Минск, ул.Червякова, д. 2, к. 4 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
328 614   Отделение 614/99 п. Юбилейный, ул. Коммунальная, д. 4 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
329 614   Отделение 614/101 г.п. Мачулищи, ул. Молодежная, д. 2А пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
330 614   Отделение 614/109 г. Заславль, ул. Рыночная, д. 6 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 10:00-15:00, вс: вых
331 614   Отделение 614/143 Минский р-н, п. Лесной, д. 16а пн-пт: 9:00-19:00, сб: 9:00-14:00, вс: вых
332 614   Отделение 614/153 г. Заславль, ул. Советская, д. 104В пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
333 614   Отделение 614/158 п. Колодищи, в/г Колодищи, д. 232 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
334 614   Отделение 614/330 г. Минск, ул.Карбышева, д. 13 к. 2 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
335 614   Отделение 614/371 аг. Гатово, ул. Металлургическая, д. 16А пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
336 795   ОПЕРУ ГО г. Минск, пр. Дзержинского, д. 18 пн-пт: 09:00-16:00, сб-вс: вых
337   524 Операционная служба г. Минск, ул. Физкультурная, д. 31 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
338   524 Отделение 524/100 г. Минск, ул. Маяковского, д. 8 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
339   524 Отделение 524/297  г. Минск, ул. Маркса, д. 8 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 11:00-16:00, вс: вых
340   524 Отделение 524/418 г. Минск, ул. Полевая, д. 12 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
341   524 Отделение 524/419 г. Минск, ул. Авроровская, д. 8 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
Минская область
342 500   Операционная служба г. Минск пр-т Дзержинского, д. 69 к. 1  пн-чт: 09:00-19:00, пт: 09:00-18:00, сб,вс: вых
343   605 Операционная служба г. Воложин, ул. Партизанская, д. 13 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
344   606 Операционная служба г. Дзержинск, ул. Маркса, д. 17 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
345   606 Отделение 606/139 г. Фаниполь, ул. Комсомольская, д. 28 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
346   606 Отделение 606/142 г. Дзержинск, ул. Протасова, д. 23А пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
347   611 Операционная служба г. Логойск, ул. Пролетарская, д. 1 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
348   611 Отделение 611/12 г.п. Плещеницы, ул. Калинина, д. 9 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
349   624 Операционная служба г. Столбцы, ул. Центральная, д. 6Б пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
350   625 Операционная служба г. Узда, б-р Дзержинского, д. 7 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
351   626 Операционная служба г. Марьина Горка, ул. Ленинская, д. 27 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-16:00, вс: вых
352   627 Отделение 627/19 г.п. Смиловичи, ул. Советская, д. 7 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
353   627 Операционная служба г. Червень, ул. Маркса, д. 5А пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
354 601   Операционная служба г. Молодечно, ул. Притыцкого, д. 13 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
355 601   Отделение 601/49 г. Молодечно, ул. Садовая, д. 8 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
356   619 Операционная служба г. Мядель, ул. Набережная, д. 4 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
357   632 Операционная служба г. Вилейка, ул. Водопьянова, д. 19 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
358   632 Отделение 632/37 г. Вилейка, ул. Толстого, д. 51 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
359 612   Операционная служба г. Борисов ул. Гагарина, д. 69 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
360   602 Операционная служба г. Березино, ул. Садовая, д. 4 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
361   610 Операционная служба г. Крупки, ул. Советская, д. 7А пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
362   616 Операционная служба г. Жодино ул. 50 Лет Октября, д. 25А пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
363   616 Отделение 616/10 г. Жодино ул. 8-го Марта д. 9А пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
364   621 Операционная служба г. Смолевичи, ул. Советская, д. 130А пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
365 620   Операционная служба г. Несвиж, ул. 1-го Мая, д. 27 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
366   607 Операционная служба г. Клецк, ул. 17-го Сентября, д. 1 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
367   609 Операционная служба г. Копыль, ул. Партизанская, д. 3А пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
368 633   Операционная служба г. Солигорск, ул. Козлова, д. 23А пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
369 633   Отделение 633/1 г. Солигорск, ул. Ленина, д. 1Б пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
370 633   Отделение 633/7 г. Солигорск, ул. Козлова, д. 52 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
371   613 Операционная служба г. Любань, ул. Первомайская, д. 22 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-16:00, вс: вых
372   615 Операционная служба г. Слуцк ул. Чехова, д. 22 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
373   615 Отделение 615/105 г. Слуцк, ул. Ленина, д. 211 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
374   623 Операционная служба г. Старые Дороги, ул. 8-го Марта, д. 35А пн-пт: 09:00-18:00, сб,вс: вых
Могилевская область
375 700   Операционная служба г. Могилев, ул. Первомайская, д. 71А пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
376 700   Отделение 700/1 г. Могилев ул. Бонч-Бруевича, д. 5 пн-пт: 10:00-18:00, сб-вс: вых
377 700   Отделение 700/22 г. Могилев, ул. Привокзальная, д. 22 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
378 700   Отделение 700/26 г. Могилев, ул. Симонова, д. 51 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
379 700   Отделение 700/30 г. Могилев, ул. Челюскинцев, д. 179 пн-пт: 10:00-18:00, сб-вс: вых
380 700   Отделение 700/64 г. Могилев, ул. Космонавтов, д. 34А пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
381 700   Отделение 700/68 г. Могилев, ул. Гришина, д. 61А пн-пт: 10:00-18:00, сб-вс: вых
382 700   Отделение 700/74 г. Могилев, ул. Островского, д. 66 пн-пт: 10:00-18:00, сб-вс: вых
383 700   Отделение 700/75 г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д. 3 пн-пт: 10:00-19:00, сб-вс: вых
384 700   Отделение 700/78 г. Могилев, ул. Каштановая, д. 2 пн-пт: 10:00-18:00, сб-вс: вых
385 700   Отделение 700/80 г. Могилев, ул. Якубовского, д. 69 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
386 700   Отделение 700/81 г. Могилев, пр-т Мира, д. 10 пн-пт: 10:00-18:00, сб: 10:00-15:00, вс: вых
387 700   Отделение 700/86 г. Могилев, ул. Первомайская, д. 31 пн-пт: 10:00-18:00, сб: 10:00-15:00, вс: вых
388 700   Отделение 700/141 г. Могилев, ул. Островского, д. 1Б пн-пт: 09:00-18:00, сб: 10:00-15:00, вс: вых
389 700   Отделение 700/142 г. Могилев ул. Златоустовского, д. 34 пн-пт: 10:00-18:00, сб-вс: вых
390   701 Операционная служба г.п. Белыничи, ул. Советская, д. 33 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
391   706 Операционная служба г. Быхов, ул. Пушкина, д. 43 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
392   711 Операционная служба г. Кличев, ул. Ленинская, д. 80 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
393   715 Операционная служба г.п. Круглое, ул. Советская, д. 51 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
394   723 Операционная служба г. Славгород, ул. Марска, д. 5 пн-пт: 08:30-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
395   725 Операционная служба г. Чаусы, ул. Советская, д. 33 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
396   726 Операционная служба г. Шклов, ул. Ленинская, д. 57 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
397   728 Операционная служба г.п. Дрибин, ул. Ленина, д. 31 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-13:00, вс: вых
398 703   Операционная служба г. Бобруйск, ул. Горького, д. 2 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
399 703   Отделение 703/9 г. Бобруйск, ул. Куйбышева, д. 57 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
400 703   Отделение 703/19 г. Бобруйск, ул. Парковая, д. 57 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
401 703   Отделение 703/38 г. Бобруйск, ул. Западная, д. 21 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
402 703   Отделение 703/59 г. Бобруйск, ул. Орджоникидзе, д. 44А пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
403 703   Отделение 703/80 г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 92 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
404 703   Отделение 703/81 г. Бобруйск, ул. Интернациональная, д. 76 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
405 703   Отделение 703/84 г. Бобруйск, ул. Лынькова, д. 6 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
406 703   Отделение 703/86 г. Бобруйск, ул. Ульяновская, д. 49 пн-пт: 09:00-19:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
407 703   Отделение 703/87 г. Бобруйск, ул. Минская, д. 73 пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: вых
408 703   Отделение 703/92 г. Бобруйск, ул. Октябрьская, д. 92 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
409 703   Отделение 703/94 г. Бобруйск, ул. Советская, д. 53 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
410 703   Отделение 703/96 г. Бобруйск, ул. Сикорского, д. 26 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
411 703   Отделение 703/104 г. Бобруйск, ул. Горелика, д. 59А пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
412   707 Операционная служба г.п. Глуск, ул. Гастелло, д. 4 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
413   709 Операционная служба г. Кировск, ул. Кирова, д. 66 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
414   722 Операционная служба г. Осиповичи, ул. Сумченко, д. 42 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
415 712   Операционная служба г. Костюковичи, ул. Ленинская, д. 80 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
416 712   Отделение 712/34 г. Костюковичи, м-н. Молодёжный, д. 13 вт-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс,пн: вых
417   713 Операционная служба г.п. Краснополье, ул. Ленинская , д. 2 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-16:00, вс: вых
418   724 Операционная служба г.п. Хотимск, ул. Пролетарская, д. 38 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
419 714   Операционная служба г. Кричев, ул. Супрунова, д. 7 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
420 714   Отделение 714/5 г. Кричев, ул. Пугачева д. 25/1 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс: вых
421 714   Отделение 714/26 г. Кричев, пер. Комсомольский, д. 14 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
422 714   Отделение 714/29 г. Кричев, ул. Советская д. 4 вт-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-14:00, вс,пн: вых
423   708 Операционная служба г. Горки, ул. Куйбышева, д. 3 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
424   708 Отделение 708/57 г. Горки, ул. Якубовского, д. 13 вт-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-16:00, вс,пн: вых
425   710 Операционная служба г. Климовичи, ул. Пролетарская, д. 16 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00, вс: вых
426   721 Операционная служба г. Мстиславль, ул. Интернациональная, д. 24 пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: вых
427   727 Операционная служба г. Чериков, ул. Советская, д. 1 пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:30-15:00, вс: вых

* - в соответствии с п. 27.1.2 Инструкции №129.5 выполняет функции операционной службы при регистрации доверенностей, оформленных вне банка.

/ / / Перечень подразделений банка, определенных для проверки доверенностей, оформленных вне банка