Программа лояльности
«Безналичная выгода»

С 21.03.2017 по вновь заключаемым кредитным договорам на потребительские нужды действие программ лояльности временно приостановлено. 

Участники программы – физические лица:

  • осуществляющие погашение платежей по кредиту с использованием банковских платежных карточек (с использованием системы Интернет-банкинг, М-банкинг), а также через инфокиоски банка, в размере, превышающем 30% ежемесячных платежей по кредиту и процентам за пользование им.

Условия программы:

  • при получении кредитов на «Потребительские нужды (безналичным перечислением на счета третьих лиц, кредитной банковской платежной карточкой) сроком до 2,3,4,5 лет»;
  • при отсутствии нарушений дисциплины погашения ежемесячных платежей по основному долгу и процентам;
  • снижение действующей процентной ставки за пользование кредитом на 10 процентных пунктов кредитополучателям осуществляющим погашение платежей по кредитам безналичным путем с использованием банковских платежных карточек (с использованием системы Интернет-банкинг, М-банкинг),а также через инфокиоски банка, в размере превышающем:
  • 30 % ежемесячных платежей по кредиту и процентам за пользование им в течение предшествующего года –  на период 1 месяц;
  • 60 % ежемесячных платежей по кредиту и процентам за пользование им в течение предшествующего года – на период 2 месяца;
  • 80 % ежемесячных платежей по кредиту и процентам за пользование им в течение предшествующего года – на период 3 месяца.

Для анализа удельного веса безналичных платежей в расчет принимаются каждые 12 месяцев пользования кредитом, начиная с месяца, следующего за месяцем получения кредита (первой части кредита)(т.е. отражения суммы предоставленного кредита (первой части кредита) на балансовых счетах по учету кредитной задолженности).