Лотерейные билеты

Можно быстро достигнуть своих целей и стать счастливым обладателем ценных призов и денежных выигрышей, приобретая лотерейные билеты в ОАО «АСБ Беларусбанк».

В настоящее время в отделениях банка реализуются билеты «То!Лото», «Суперлото», «Бонус плюс», а также билеты различных денежно-вещевых лотерей и мгновенных лотерей.

Вместе с тем, с использованием карточек ОАО «АСБ Беларусбанк» в инфокиосках можно приобрести лотерейные билеты «Суперлото» (УП «Национальные спортивные лотереи»). Процедура покупки такого лотерейного билета занимает всего несколько минут. Держатели карточек могут самостоятельно выбрать номера тиражей и количество приобретаемых билетов. В результате проведения операции формируется карт-чек, который и является лотерейным билетом. Еще одним преимуществом данного сервиса является получение выигрыша от участия в лотерее – суммы выигрышей зачисляются на счета карточек, с использованием которых были приобретены билеты.

Кроме того, у держателей карточек ОАО «АСБ Беларусбанк», увлекающихся участием в лотереях, есть удобная возможность пополнять электронные игровые счета системы «Суперлото-онлайн» посредством инфокиосков, а также с помощью услуги "М-банкинг" и системы "Интернет-банкинг". Данная услуга позволяет перечислять денежные средства со счета карточки на электронные игровые счета для участия в лотереях в сети Интернет. Для участия в лотереях и пополнения счета требуется предварительно зарегистрироваться на сайте www.superloto-online.com и получить номер игрового счета, который необходимо будет ввести при осуществлении операции по пополнению игрового счета. Зачисление выигрышей от участия в этих лотереях автоматически производится на счет карточки, с которой совершались операции по пополнению игровых счетов. Запрос на зачисление выигрыша инициируется на сайте www.superloto-online.com.

Желаем удачи в игре!