Жизнь банка
27.12.2018

В Головном офисе определили победителей конкурса «Профессионал года-2018»

В Головном офисе «Беларусбанка» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Профессионал года» и Республиканского смотра-конкурса «Лучший по профессии» в коллективах банков и финансовых организаций страны. На торжественной церемонии вручения дипломов победителям Председатель Правления Виктор Ананич отметил, что благодаря профессионализму и активной позиции сотрудников «Беларусбанк» успешно выполнил планы развития на 2018 год.

professional2018

Из почти 19 тысяч сотрудников учреждения 21 человек показали наилучшие результаты в труде и общественной работе.

professional2018_2

professional2018_3

professional2018_4

Лучших сотрудников в различных номинациях также наградил исполняющий обязанности Председателя Объединенной профсоюзной организации банка Александр Бабицкий. Победителями конкурса признаны сотрудники в следующих номинациях:

Номинация «Продажа розничных банковских услуг»

- Горбатенкова Виктория Николаевна -  ЦБУ №214 в городе Новополоцке

- Пронак Олеся Евгеньевна – Филиал № 802 в городе Барановичи

- Лисовец Оксана Евгеньевна – ЦБУ №109 в городе Жабинка

- Герасимчик Надежда Станиславовна – ЦБУ №424 в городе Щучин

- Верес Анастасия Леонидовна – ЦБУ № 322 в городе Светлогорске

- Веришко Ольга Михайловна – ЦБУ №111 в городе Ивацевичи

- Новик Анна Валентиновна – Филиал №529 «Белсвязь» в городе Минске

Номинация «Организация розничного бизнеса»

- Кублицкая Светлана Сергеевна – Филиал № 700 – Могилевское областное управление 

Номинация «Организация корпоративного бизнеса»

- Пацкевич Илона Александровна – Филиал №514 в городе Минске

- Гутник Ирина Сергеевна – Филиал № 514 в городе Минске

Номинация  «Активные операции и организация работы с залогом»

- Стасюкевич Евгений Иосифович – Филиал №527 «Белжелдор» в городе Минске

Номинация «Организация бухгалтерского учета»

- Копылова  Елена Владимировна – Филиал №614 в городе Минске

Номинация «Кассовая работа»

- Мисюковец Татьяна Ивановна -  Филиал № 212 в городе Пинске

Номинация «Инкассация»

- Корней Максим Владимирович – Филиал №802 в городе Барановичи

Номинация «Безопасность»

- Горбунов Денис Александрович – Филиал №633 в городе Солигорске

Номинация «Автоматизация»

- Барановский Виктор Валерьевич – Филиал №317 в городе Мозыре

Номинация « Административно-хозяйственная деятельность»

- Авдей Рита Дмитриевна – ЦБУ № 106 в городе Берёза

Номинация «Аудит»

- Найдина Ольга Николаевна -  департамент внутреннего аудита Головного офиса

Номинация «Финансово-экономическая работа»

- Мышлёнок Наталья Алексеевна – Филиал №700 – Могилевское областное управление

Номинация «Работа с персоналом»

- Новак Наталья Леонтьевна – Филиал №100 Брестского областного управления

Номинация «Юридическая деятельность»

- Короткий Дмитрий Владимирович – филиал № 400 – Гродненское областное управления.

professional2018_5

Торжественное мероприятие было приурочено к 96-ому дню рождения «Беларусбанка». Для гостей с праздничной программой выступил государственный ансамбль народной музыки «Свята».

professional2018_6

Отдел коммуникаций