Жизнь банка
21.11.2013

ШАЙБА ПОСЛУШНА СИЛЬНЕЙШИМ

{gallery_29356}

Чтобы быть в хорошей спортивной форме и поддерживать боевой дух, команда должна постоянно играть, считает председатель спорткомитета Александр Иванович Рак. Очередная игра, в которой наши хоккеисты продемонстрировали мастерство на льду и волю к победе, состоялась 16 ноября на арене ледового дворца в г. Минске.

Хоккеисты «Беларусбанка» встретились с командой ХК «Приозерск» из Санкт-Петербурга, победителем чемпионата молодежной хоккейной лиги - первенства России по хоккею среди молодежных команд сезона 2013/2014 годов.

Игра была напряженной и увлекательной. Уже с первых минут первого периода преимущество на ледовом поле захватила наша команда и удерживала его до конца поединка. В итоге игра завершилась победой хоккеистов «Беларусбанка» со счетом 8:4. Лучшим нападающим матча признан Александр Шаркевич, бомбардиром - Вадим Новицкий («Беларусбанк»), вратарем - Виктор Кузьменков, защитником - Сергей Ильин (ХК «Приозерск»).

Играющий тренер команды Дмитрий Юдин отметил, что предстоящий чемпионат мира по хоккею в Минске воодушевляет игроков и служит хорошим стимулом для повышения мастерства любительских команд и еще большей популяризации любимого в нашей стране этого вида спорта.

Встречу с ХК «Приозерск» команда «Беларусбанка» провела достойно. Впереди - новые турниры, в которых хоккеисты банка смогут помериться силами как с белорусскими любительскими клубами, так и зарубежными.

За информацией о жизни банка можно также следить  и на наших страницах в соцсетях: