Новости банка и пресс-релизы
25.05.2021

Беларусбанк удостоен международной награды за активное участие в новых продуктах валютного рынка

Крупнейший банк страны удостоен международной награды «За профессиональный подход и активное участие в новых продуктах валютного рынка». Об этом было объявлено в ходе VI Международного форума валютного и денежного рынков Московской биржи, который состоялся накануне в Сочи.image001

Ежегодный форум, проводимый ПАО «Московская Биржа», является площадкой для организации встреч представителей банковского сообщества, профучастников, корпораций, а также иностранных финансовых организаций с целью совместного обсуждения и поиска эффективных решений для дальнейшего развития валютно-денежного рынка в условиях глобализации финансовых рынков.

Работа форума построена на принципах свободного обмена мнениями и конструктивного диалога.

Беларусбанк является членом секции валютного рынка ПАО «Московская Биржа» с 2013 года. Использование торговой площадки валютной биржи позволяет крупнейшему банку осуществлять многочисленный спектр валютно-обменных операций с помощью современных инновационных продуктов, что дает возможность дифференцировать работу на различных рынках и развиваться как современный банковский институт, интегрированный в мировую финансовую систему.

Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!