Информация о закрытых подразделениях и переданных вкладных счетах этих подразделений

В таблице представлена информация о закрытых подразделениях банка и переданных вкладных счетах с 1 января 2017 года

Наименование закрытого подразделения банка Дата закрытия Подразделение банка, в которое переданы вкладные счета
Отделение №632/5158 (агрогородок Любань, ул.Октябрьская, 2) 20.10.2020 информация отсутствует
Отделение №500/5003 (агрогородок Городьки, ул.Советская, 2) 14.10.2020 информация отсутствует
Отделение №606/5037 (Щомыслицкий с/с, 17-й км. автодороги Минск-Дзержинск, без адреса) 09.10.2020 информация отсутствует
Отделение №726/7067 (агрогородок Городец, ул.Новая, 38) 01.10.2020 Центр банковских услуг №726/Операционная служба (г.Шклов, ул.Ленинская, 57)
Отделение №100/1004 (г.Брест, пр.Машерова, 80-164А) 30.09.2020 Отделение №100/1014 (г.Брест, пр.Машерова, 57-111)
Отделение №208/2100 (агрогородок Ломаши, ул.Школьная, 8) 29.09.2020 Центр банковских услуг №208/Операционная служба (г.Глубокое, ул.Коммунистическая, 8а)
Отделение №510/182 (г.Минск, ул.М.Богдановича, 6) 28.09.2020 Центр банковских услуг №510/Операционная служба (г.Минск, ул.Куйбышева, 18)
Отделение №200/2004 (г.Витебск, ул.Ленинградская, 136А) 26.09.2020 Отделение №200/2007 (г.Витебск, ул.Леонова, 6/1)
Отделение №200/2008 (г.Витебск, ул.39-й Армии, 18-34) 26.09.2020 Отделение №200/2008 (г.Витебск, ул.39-й Армии, 18-34)
Отделение №208/2101 (д.Дерковщина, ул.Белорусская, 37) 25.09.2020 Центр банковских услуг №208/Операционная служба (г.Глубокое, ул.Коммунистическая, 8а)
Отделение №613/5241 (д.Загалье, ул.Школьная, 3) 15.09.2020 Отделение №613/5242 (п.Сосны-2, ул.Первомайская, 1а)
Отделение №601/5130 (г.Молодечно, ул.В.Гастинец, 143б) 27.08.2020 Отделение №601/5129 (г.Молодечно, ул.В.Гастинец, 161)
Обменный пункт №124/138 (г.Столин, ул.Брестская, 24) 26.08.2020 информация отсутствует
Отделение №323/3042 (агрогородок Солтаново, ул. Заводская) 25.08.2020 Отделение №323/3048 (г.Речица, ул.Светлогорское шоссе, 5А)
Обменный пункт №510/10 (г.Минск, пр.Независимости, 21) 20.08.2020 информация отсутствует
Отделение №527/414 (г.Минск, ул.Физкультурная, 31) 18.08.2020 Отделение №527/418 (г.Минск, ул.Полевая, 12)
Передвижная касса №619/5148П (д.Старые Габы, ул. Советская) 17.08.2020 Центр банковских услуг №619/Операционная служба (г.Мядель, ул.Набережная, 4)
Обменный пункт №510/437 (г.Минск, ул.Налибокская, 39) 12.08.2020 информация отсутствует
Отделение №611/5047 (г.Логойск, РГЦ Силичи) 10.08.2020 информация отсутствует
Отделение №514/393 (г.Минск, пр.Независимости, 117) 30.07.2020 Отделение №514/164 (г.Минск, ул.Логойский тракт, 1/1)
Центр банковских услуг №519 (г.Минск, пр.Дзержинского, 69/1) 24.07.2020 информация отсутствует
Центр банковских услуг №302 (г.Гомель, пр.Космонавтов, 32) 17.07.2020 информация отсутствует
Отделение №612/5175 (агрогородок Оздятичи, ул.Бордиловского, 86) 15.07.2020 информация отсутствует
Отделение №400/4005 (г.Гродно, ул.Титова, 7) 01.07.2020 Отделение №400/4010 (г.Гродно, ул.Советских пограничников, 94)
Отделение №312/3089 (г.Жлобин, мкр.№16, 16) 27.06.2020 Отделение №312/3092 (г.Жлобин, ул.Первомайская, 62а)
Отделение №626/5071 (д.Светлый Бор, ул.Советская, 2) 27.06.2020 Отделение №626/5071 (д.Светлый Бор, ул.Советская, 2)
Отделение №323/3035 (агрогородок Заспа, ул.Советская, 79а) 27.05.2020 Отделение №323/3048 (г.Речица, ул.Светлогорское шоссе, 5А)
Отделение №612/5179 (г.п.Бобр, ул.Базарная, 4) 25.05.2020 Центр банковских услуг №610/Операционная служба (г.Крупки, ул.Советская, 7а)
Отделение №607/5227 (агрогородок Лазовичи, ул.Мира, 5) 15.05.2020 Отделение №607/5227 (агрогородок Лазовичи, ул.Мира, 5)
Отделение №323/3036 (агрогородок Ровенская Слобода, ул.Ильича, 24) 13.05.2020 Отделение №323/3048 (г.Речица, ул.Светлогорское шоссе, 5А)
Отделение №627/5080 (агрогородок Рудня, ул.Центральная, 9) 08.05.2020 Центр банковских услуг №627/Операционная служба (г.Червень, ул.К.Маркса, 5а)
Отделение №527/387 (г.Минск, пр.Независимости, 3-1, пом. 36-44) 01.05.2020 Отделение №527/395 (г.Минск, пр.Независимости, 3-2,пом.501)
Отделение №500/5091 (агрогородок Шершуны, без адреса) 01.05.2020 Отделение №500/5097 (агрогородок Лесной, 16а)
Отделение №633/5217 (агрогородок Сковшин, ул.Северная, 7) 16.04.2020 Отделение №633/5212 (агрогородок Долгое, ул.Зеленая, 4)
Отделение №423/4141 (г.Сморгонь, ул.Советская, 75) 31.03.2020 Отделение №423/4148 (г.Сморгонь, ул.Юбилейная, 31)
Обменный пункт №424/4080 (г.Щучин, ул. Пушкина (рынок РАЙПО)) 18.03.2020 информация отсутствует
Отделение №514/327 (г.Минск, ул.Ивановская, 39) 17.03.2020 Отделение №514/300 (г.Минск, пр.Независимости, 44)
Отделение №317/5 (д.Слобода, ул.Ленина, 98-а) 03.03.2020 Передвижная касса №317/3120П (г.Мозырь, ул.Ленинская, 6)
Отделение №510/317 (г.Минск, ул.К.Маркса, 16) 03.03.2020 Отделение №510/322 (г.Минск, пр.Победителей, 7)
Отделение №700/7026 (г.Могилев, ул.Ямницкая, 71Б) 01.02.2020 Отделение №700/7013 (г.Могилев, ул.Челюскинцев, 41-80)
Обменный пункт №205/14 (д.Урбаны, погранпереход) 01.02.2020 информация отсутствует
Отделение №200/2034 (г.Витебск, шоссе Бешенковичское, 3-1) 28.01.2020 Отделение №200/2009 (г.Витебск, ул.Максима Горького, 75)
Отделение №111/123 (д.Речки, ул.Школьная, 13) 11.01.2020 Отделение №111/109 (г.п.Телеханы, ул.17 сентября, 17)
Отделение №200/2010 (г.Витебск, ул.Герцена, 10-2) 04.01.2020 Отделение №200/2006 (г.Витебск, пр.Московский, 7-124)
Отделение №601/5120 (д.Дуброво, без адреса) 31.12.2019 Центр банковских услуг №601/Операционная служба (г.Молодечно, ул.Притыцкого, 13)
Отделение №724/7097 (агрогородок Забелышин, без адреса) 28.12.2019 Центр банковских услуг №724/Операционная служба (г.п.Хотимск, ул.Пролетарская, 38)
Отделение №615/5254 (агрогородок Лучники, ул.Юбилейная, 10) 25.12.2019 Отделение №615/5259 (г.Слуцк, ул.Чехова, 22)
Отделение №324/13 (агрогородок Гадиловичи, без адреса) 24.12.2019 Отделение №324/3099 (г.Рогачев, ул.Советская, 84)
Отделение №417/4132 (агрогородок Подольцы, ул.Садовая, 2) 24.12.2019 Отделение №417/4130 (агрогородок Михалишки, ул.Кирова, 40)
Отделение №112/110 (агрогородок Дружиловичи, ул.Комсомольская, 29а) 21.12.2019 Отделение №112/1143 (агрогородок Псыщево, ул.Калинина, 150)
Отделение №209/133 (агрогородок Волколата, ул.Солнечная, 4) 21.12.2019 Центр банковских услуг №209/Операционная служба (г.Докшицы, ул.Ленинская, 11)
Отделение №230/102 (г.Поставы, ул.17 Сентября, 96в) 21.12.2019 Центр банковских услуг №230/Операционная служба (г.Поставы, ул.Юбилейная, 2А)
Отделение №700/7029 (д.Брыли, ул.Юбилейная, 18) 21.12.2019 Отделение №700/7004 (г.Могилев, пр.Витебский, 39А)
Отделение №200/2003 (г.Витебск, без адреса) 20.12.2019 Отделение №200/2013 (г.Витебск, ул.Замковая, 21-62)
Отделение №209/135 (агрогородок Торгуны, ул.Молодежная, 16) 20.12.2019 Центр банковских услуг №209/Операционная служба (г.Докшицы, ул.Ленинская, 11)
Отделение №312/37 (агрогородок Пиревичи, ул.Чкалова, 1) 18.12.2019 Центр банковских услуг №312/Операционная служба (г.Жлобин, ул.Урицкого, 86)
Отделение №320/77 (агрогородок Птичь, ул.Советская, 1) 18.12.2019 Центр банковских услуг №320/Операционная служба (г.Петриков, ул.Ак. Королева, 13)
Отделение №423/4147 (агрогородок Вишнево, ул.Центральная, 64) 18.12.2019 Отделение №423/4146 (агрогородок Жодишки, ул.Садовая, 1)
Отделение №624/5057 (агрогородок Горки, ул.Я.Коласа, 10) 18.12.2019 Центр банковских услуг №624/Операционная служба (г.Столбцы, ул.Центральная, 6 (Б))
Отделение №710/7088 (д.Барсуки, ул.Авиационная, 1а) 18.12.2019 Центр банковских услуг №710/Операционная служба (г.Климовичи, ул.Пролетарская, 16)
Отделение №711/7047 (агрогородок Дмитриевка, без адреса) 16.12.2019 Центр банковских услуг №711/Операционная служба (г.Кличев, ул.Ленинская, 80)
Отделение №113/28 (д.Хабовичи, ул.Кутузова, 36) 14.12.2019 Отделение №113/25 (агрогородок Дивин, ул.Ленина, 82)
Отделение №112/125 (агрогородок Снитово, ул.Советская, 3) 11.12.2019 Отделение №112/1154 (г.Иваново, ул.Советская, 78б)
Отделение №113/47 (агрогородок Оса, ул.Сеткова, 44а) 11.12.2019 Отделение №113/25 (агрогородок Дивин, ул.Ленина, 82)
Отделение №112/113 (агрогородок Рудск, ул.60 лет Октября, 4) 05.12.2019 Отделение №112/1150 (г.Иваново, ул.Ленина, 109а)
Обменный пункт №626/5078 (г.Марьина Горка, ул.Спасателей, 2) 04.12.2019 информация отсутствует
Обменный пункт №514/425 (г.Минск, пр.Победителей, 59) 29.11.2019 информация отсутствует
Отделение №424/4075 (агрогородок Скрибовцы, ул.Восточная, 22а) 28.11.2019 Центр банковских услуг №424/Операционная служба (г.Щучин, ул.Красноармейская, 5)
Отделение №121/28 (агрогородок Сошно, ул.Центральная, 38а) 16.11.2019 Отделение №121/1095 (д.Городище, ул.Лунинецкая, 30)
Отделение №322/62 (агрогородок Боровики, ул.Школьная, 1) 15.11.2019 Центр банковских услуг №322/Операционная служба (г.Светлогорск, ул.Калинина, 10)
Отделение №727/7099 (агрогородок Езеры, ул.Приозерная, 2) 15.11.2019 Центр банковских услуг №727/Операционная служба (г.Чериков, ул.Советская, 1)
Отделение №307/168 (агрогородок Рогинь, ул.Шоссейная, 19) 13.11.2019 Центр банковских услуг №307/Операционная служба (г.Буда-Кошелево, ул.Головачева, 4)
Отделение №320/30 (агрогородок Бабуничи, ул.Первомайская, 54) 29.10.2019 Центр банковских услуг №320/Операционная служба (г.Петриков, ул.Ак. Королева, 13)
Отделение №315/189 (агрогородок Симоничи, ул.Центральная, 51) 29.10.2019 Центр банковских услуг №315/Операционная служба (г.п.Лельчицы, ул.Советская, 75А)
Отделение №109/31 (агрогородок Хмелево, ул.Центральная, 66) 24.10.2019 Центр банковских услуг №109/Операционная служба (г.Жабинка, ул.Советская, 7)
Отделение №710/7086 (агрогородок Звенчатка, ул.Тихая, 4) 23.10.2019 Центр банковских услуг №710/Операционная служба (г.Климовичи, ул.Пролетарская, 16)
Отделение №117/101 (агрогородок Малое Городище, ул.Новая, 22) 18.10.2019 Центр банковских услуг №117/Операционная служба (г.Ляховичи, ул.Советская, 5)
Отделение №607/5228 (агрогородок Зубки, ул.Пионерская, 2) 18.10.2019 Центр банковских услуг №607/Операционная служба (г.Клецк, ул.17 Сентября, 1)
Отделение №701/7037 (д.Заполье, ул.Центральная, 67) 10.10.2019 информация отсутствует
Отделение №401/98 (агрогородок Макаровцы, ул.Лесная, 5) 01.10.2019 Отделение №401/4054 (агрогородок Малая Берестовица, ул.Цитаишвили, 2)
Отделение №722/7141 (агрогородок Дричин, ул.Советская, 20а) 30.09.2019 Центр банковских услуг №722/Операционная служба (г.Осиповичи, ул.Сумченко, 42)
Отделение №115/146 (д.Минковичи, ул.Баумана, 1а) 27.09.2019 Передвижная касса №100/1051П (г.Брест, ул.Московская, 202)
Отделение №216/9 (г.Полоцк, ул.Вологина, 101) 27.09.2019 Центр банковских услуг №216/Операционная служба (г.Полоцк, ул.Ф. Скорины, 4)
Отделение №615/87 (агрогородок Заполье, без адреса) 27.09.2019 Отделение №615/5259 (г.Слуцк, ул.Чехова, 22)
Отделение №112/120 (агрогородок Сочивки, ул.Кирова, 14) 25.09.2019 Центр банковских услуг №112/Операционная служба (г.Иваново, ул.Пионерская, 4)
Отделение №203/103 (агрогородок Бочейково, ул.Кравченко, 27Б) 19.09.2019 Центр банковских услуг №203/Операционная служба (г.п.Бешенковичи, ул.К.Маркса, 11)
Отделение №216/141 (агрогородок Германовичи, ул.Школьная, 2) 19.09.2019 Центр банковских услуг №224/Операционная служба (г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, 2)
Отделение №613/42 (д.Заболоть, ул.Ленина, 7) 18.09.2019 Центр банковских услуг №613/Операционная служба (г.Любань, ул.Первомайская, 22)
Отделение №802/64 (г.Барановичи, ул.Промышленная, 11А-2) 16.09.2019 Отделение №802/31 (г.Барановичи, ул.Кирова, 73/2-2)
Отделение №802/1 (г.Барановичи, ул.Фроленкова, 52г) 09.09.2019 Отделение №802/31 (г.Барановичи, ул.Кирова, 73/2-2)
Отделение №601/5125 (г.Молодечно, ул.В.Гастинец, 75) 05.09.2019 Центр банковских услуг №601/Операционная служба (г.Молодечно, ул.Притыцкого, 13)
Отделение №611/5046 (г.Логойск, ГСОК Логойск) 30.08.2019 вкладные счета отсутствуют
Отделение №322/71 (г.Светлогорск, ул.Батова, 3-159) 29.08.2019 Отделение №322/3098 (г.Светлогорск, ул.50 лет Октября, 11-65)
Отделение №626/5070 (агрогородок Голоцк, ул.Центральная, 2) 29.08.2019 Отделение №626/5067 (г.п.Свислочь, ул.Партизанская, 23)
Отделение №623/110 (агрогородок Пастовичи, ул.Школьная, 5) 28.08.2019 Центр банковских услуг №623/Операционная служба (г.Старые Дороги, ул.8 Марта, 35а)
Центр банковских услуг №524 (г.Минск, ул.Физкультурная, 31) 24.08.2019 информация отсутствует
Отделение №612/5183 (д.Дмитровичи, ул.Школьная, 4) 21.08.2019 Центр банковских услуг №602/Операционная служба (г.Березино, ул.Садовая, 4)
Отделение №205/54 (агрогородок Ахремовцы, ул.Парковая, 4) 16.08.2019 Центр банковских услуг №205/Операционная служба (г.Браслав, ул.Октября, 1)
Отделение №410/109 (д.Бакшты, ул. Первомайская) 16.08.2019 Отделение №410/4060 (г.п.Юратишки, ул.Советская, 73)
Отделение №100/185 (г.Брест, ул.Мицкевича, 35) 15.08.2019 вкладные счета отсутствуют
Отделение №121/61 (г.Пинск, ул.Альбрехтовская, 4) 14.08.2019 Отделение №121/1092 (г.Пинск, ул.Ольховских, 10)
Отделение №612/5185 (агрогородок Бродец, ул.Центральная, 5) 14.08.2019 Центр банковских услуг №602/Операционная служба (г.Березино, ул.Садовая, 4)
Отделение №633/18 (д.Погост, ул.Зиновьева, 41) 13.08.2019 Отделение №633/5219 (г.Солигорск, ул.Судиловского, 13а)
Отделение №707/136 (г.п.Глуск, ул.Гастелло, 4) 12.08.2019 Центр банковских услуг №707/Операционная служба (г.п.Глуск, ул.Гастелло, 4)
Отделение №214/19 (агрогородок Краснополье, ул.Сельская, 13) 08.08.2019 Отделение №217/2121 (г.п.Россоны, ул.Советская, 5)
Отделение №609/142 (д.Бучатино, ул.Советская, 51) 06.08.2019 Центр банковских услуг №609/Операционная служба (г.Копыль, ул.Партизанская, 3а)
Отделение №324/18 (агрогородок Курганье, без адреса) 05.08.2019 Отделение №324/3106 (агрогородок Довск, ул.Гомельская, 1в)
Отделение №612/5173 (д.Веселово, ул.Заводская, 22а) 05.08.2019 Отделение №612/5170 (агрогородок Зембин, ул.Советская, 13)
Отделение №632/5151 (агрогородок Шиловичи, ул.Советская, 10) 05.08.2019 Отделение №632/5154 (г.Вилейка, ул.Шубина, 3а)
Филиал №614 (г.Минск, ул.Карбышева, 13, к.2) 03.08.2019 информация отсутствует
Филиал №614/Операционная служба (г.Минск, ул.Червякова, 2, корп.4) 03.08.2019 Отделение №514/282 (г.Минск, пр.Машерова, 42)
Отделение №415/1 (агрогородок Пески, ул.Заводская, 16) 01.08.2019 Центр банковских услуг №415/Операционная служба (г.Мосты, ул.Советская, 44)
Отделение №416/66 (агрогородок Вселюб, ул.Виленская, 24) 01.08.2019 Центр банковских услуг №416/Операционная служба (г.Новогрудок, ул.Мицкевича, 22а)
Отделение №802/40 (агрогородок Карчево, ул.Мицкевича, 12) 30.07.2019 Передвижная касса №802/1П (г.Барановичи, б-р.Штоккерау, 8а)
Отделение №200/145 (агрогородок Крынки, ул.Дубровского, 133/д) 30.07.2019 Центр банковских услуг №212/Операционная служба (г.п.Лиозно, ул.Ленина, 45)
Отделение №500/5005 (агрогородок Богданов, ул.Советская, 8) 30.07.2019 Центр банковских услуг №605/Операционная служба (г.Воложин, ул.Партизанская, 13)
Отделение №609/143 (агрогородок Жилихово, ул.Юбилейная, 23) 30.07.2019 Центр банковских услуг №609/Операционная служба (г.Копыль, ул.Партизанская, 3а)
Отделение №700/138 (агрогородок Сумароково, ул.Молодежная, 1В) 30.07.2019 Отделение №700/7016 (г.Могилев, ул.Калиновского, 31-69)
Отделение №802/38 (агрогородок Почапово, ул.Центральная, 24) 29.07.2019 Передвижная касса №802/1П (г.Барановичи, б-р.Штоккерау, 8а)
Отделение №632/5157 (агрогородок Куренец, ул.Партизанская, 2) 29.07.2019 Отделение №632/5154 (г.Вилейка, ул.Шубина, 3а)
Отделение №700/1 (г.Могилев, ул.Бонч-Бруевича, 5) 27.07.2019 Центр банковских услуг №700/Операционная служба (г.Могилев, ул.Первомайская, 71А-2)
Отделение №200/147 (агрогородок Бабиновичи, ул.Советская, 15а) 26.07.2019 Центр банковских услуг №212/Операционная служба (г.п.Лиозно, ул.Ленина, 45)
Отделение №200/188 (агрогородок Бычиха, ул.Советская, 13) 23.07.2019 Центр банковских услуг №207/Операционная служба (г.Городок, ул.Володарского, 15)
Отделение №633/28 (агрогородок Ананчицы, ул.Колхозная, 5) 23.07.2019 Отделение №633/5219 (г.Солигорск, ул.Судиловского, 13а)
Отделение №215/132 (агрогородок Буда, ул.Задорожная, 2) 19.07.2019 Центр банковских услуг №210/Операционная служба (г.Дубровно, ул.Комсомольская, 12а)
Отделение №403/57 (агрогородок Жирмуны, ул.Советская, 43Б) 19.07.2019 Центр банковских услуг №403/Операционная служба (г.п.Вороново, ул.Канарчика, 4)
Отделение №609/139 (агрогородок Новые Докторовичи, ул.Центральная, 12) 17.07.2019 Центр банковских услуг №609/Операционная служба (г.Копыль, ул.Партизанская, 3а)
Отделение №115/140 (агрогородок Турна Большая, пер.Зеленый, 2) 16.07.2019 Передвижная касса №100/1051П (г.Брест, ул.Московская, 202)
Отделение №802/39 (д.Нижнее Чернихово, ул.Комсомольская, 1) 16.07.2019 Передвижная касса №802/1П (г.Барановичи, б-р.Штоккерау, 8а)
Отделение №619/5134 (агрогородок Сватки, ул.Набережная, 1) 12.07.2019 Передвижная касса №619/5148П (д.Старые Габы, ул. Советская)
Отделение №607/132 (агрогородок Яновичи, ул.Гагарина, 6) 11.07.2019 Центр банковских услуг №607/Операционная служба (г.Клецк, ул.17 Сентября, 1)
Отделение №529/304 (г.Минск, ул.Калиновского, 82/2) 10.07.2019 Отделение №529/245 (г.Минск, пр.Независимости, 155/1)
Отделение №607/129 (агрогородок Карацк, ул.Молодежная, 1) 10.07.2019 Центр банковских услуг №607/Операционная служба (г.Клецк, ул.17 Сентября, 1)
Отделение №200/187 (агрогородок Межа, ул.Центральная, 56а) 09.07.2019 Центр банковских услуг №207/Операционная служба (г.Городок, ул.Володарского, 15)
Отделение №722/118 (д.Гродзянка, ул.В.Хатько, 14а) 08.07.2019 информация отсутствует
Отделение №725/101 (агрогородок Антоновка, пер.Центральный, 2) 06.07.2019 Центр банковских услуг №725/Операционная служба (г.Чаусы, ул.Советская, 9)
Отделение №626/79 (д.Талька, без адреса) 05.07.2019 Центр банковских услуг №626/Операционная служба (г.Марьина Горка, ул.Ленинская, 27)
Отделение №612/73 (агрогородок Хотюхово, ул.Центральная, 1) 04.07.2019 Отделение №612/5182 (г.п.Холопеничи, ул.К.Маркса, 11)
Отделение №500/5107 (агрогородок Першаи, без адреса) 27.06.2019 Центр банковских услуг №605/Операционная служба (г.Воложин, ул.Партизанская, 13)
Отделение №620/121 (д.Рудавка, ул.Ленинская, 162) 27.06.2019 Центр банковских услуг №620/Операционная служба (г.Несвиж, ул.1-го Мая, 27)
Отделение №700/68 (г.Могилев, ул.Гришина, 61А-67) 27.06.2019 Отделение №700/7018 (г.Могилев, ул.30 лет Победы, 3/2)
Отделение №206/73 (г.Верхнедвинск, ул.Советская, 63) 26.06.2019 Центр банковских услуг №206/Операционная служба (г.Верхнедвинск, ул.Советская, 171а)
Отделение №500/5108 (агрогородок Доры, без адреса) 26.06.2019 Центр банковских услуг №605/Операционная служба (г.Воложин, ул.Партизанская, 13)
Отделение №721/62 (агрогородок Селец, ул.Школьная, 9) 26.06.2019 Центр банковских услуг №721/Операционная служба (г.Мстиславль, ул.Интернациональная, 24)
Отделение №728/7 (агрогородок Михеевка, ул.Кормапайковская, 4) 26.06.2019 Центр банковских услуг №728/Операционная служба (г.п.Дрибин, ул.Ленина, 31)
Отделение №200/114 (агрогородок Бабиничи, ул.Калинина, 1г) 25.06.2019 Отделение №200/2002 (г.Витебск, ул.Гагарина, 11)
Отделение №500/5109 (агрогородок Войково, без адреса) 25.06.2019 Центр банковских услуг №625/Операционная служба (г.Узда, бул.Дзержинского, 7)
Отделение №612/77 (агрогородок Погост, ул. Юбилейная) 24.06.2019 Центр банковских услуг №602/Операционная служба (г.Березино, ул.Садовая, 4)
Отделение №500/5007 (агрогородок Зеньковичи, без адреса) 24.06.2019 Центр банковских услуг №625/Операционная служба (г.Узда, бул.Дзержинского, 7)
Отделение №615/101 (г.Слуцк, ул.Комсомольская, 5Б) 21.06.2019 Отделение №615/5259 (г.Слуцк, ул.Чехова, 22)
Отделение №721/70 (агрогородок Андраны, ул.Яковенко, 6) 21.06.2019 Центр банковских услуг №721/Операционная служба (г.Мстиславль, ул.Интернациональная, 24)
Отделение №611/5043 (агрогородок Малые Нестановичи, без адреса) 20.06.2019 Отделение №611/5041 (г.п.Плещеницы, ул.Калинина, 9)
Отделение №626/5111 (агрогородок Ситники, ул.Центральная, 8) 20.06.2019 Центр банковских услуг №626/Операционная служба (г.Марьина Горка, ул.Ленинская, 27)
Отделение №701/125 (агрогородок Большая Мощаница, ул.Школьная, 5) 20.06.2019 Центр банковских услуг №701/Операционная служба (г.Белыничи, ул.Советская, 33)
Отделение №712/74 (агрогородок Муравилье, без адреса) 20.06.2019 Отделение №712/7092 (г.Костюковичи, ул.Комсомольская, 31)
Отделение №712/77 (агрогородок Шарейки, без адреса) 20.06.2019 Отделение №712/7092 (г.Костюковичи, ул.Комсомольская, 31)
Отделение №323/212 (д.Жмуровка, ул.Советская, 41a) 19.06.2019 Отделение №323/3048 (г.Речица, ул.Светлогорское шоссе, 5А)
Отделение №627/5112 (агрогородок Рованичи, ул.Советская, 13) 19.06.2019 Центр банковских услуг №627/Операционная служба (г.Червень, ул.К.Маркса, 5а)
Отделение №100/175 (г.Брест, ул.Московская, 329) 17.06.2019 вкладные счета отсутствуют
Отделение №119/102 (агрогородок Лобча, ул.Пинская, 17) 15.06.2019 информация отсутствует
Отделение №323/210 (д.Борщевка, ул.Советская, 41) 12.06.2019 Отделение №323/3048 (г.Речица, ул.Светлогорское шоссе, 5А)
Отделение №413/17 (агрогородок Тарново, ул.Школьная, 1) 11.06.2019 Отделение №413/4090 (г.Лида, бул.Князя Гедимина, 3)
Отделение №612/81 (агрогородок Уша, пер.Школьный, 2) 07.06.2019 Центр банковских услуг №602/Операционная служба (г.Березино, ул.Садовая, 4)
Отделение №615/85 (д.Селище, ул.Колхозная, 1) 07.06.2019 Отделение №615/5259 (г.Слуцк, ул.Чехова, 22)
Отделение №612/83 (агрогородок Лешница, ул.Школьная, 3) 06.06.2019 Центр банковских услуг №602/Операционная служба (г.Березино, ул.Садовая, 4)
Отделение №624/5110 (г.Столбцы, ул.Ленинская, 91) 06.06.2019 Центр банковских услуг №624/Операционная служба (г.Столбцы, ул.Центральная, 6 (Б))
Отделение №421/30 (г.Скидель, ул.Гагарина, 8Б) 05.06.2019 Центр банковских услуг №421/Операционная служба (г.Скидель, ул.Гагарина, 8б)
Отделение №100/193 (агрогородок Знаменка, ул.Юбилейная, 13) 31.05.2019 Передвижная касса №100/1051П (г.Брест, ул.Московская, 202)
Отделение №802/25 (д.Утес, ул.Гагарина, 53) 31.05.2019 Передвижная касса №802/1П (г.Барановичи, б-р.Штоккерау, 8а)
Отделение №802/26 (д.Тешевле, ул.Октябрьская, 135) 31.05.2019 Передвижная касса №802/1П (г.Барановичи, б-р.Штоккерау, 8а)
Отделение №111/118 (агрогородок Вулька-Обровская, ул.Советская, 3) 30.05.2019 Центр банковских услуг №111/Операционная служба (г.Ивацевичи, ул.Советская, 16)
Отделение №200/1 (г.Витебск, ул.Космонавтов, 10г) 30.05.2019 Отделение №200/2014 (г.Витебск, ул.Кирова, 10-45)
Отделение №211/62 (г.Лепель, ул.Чуйкова, 3) 27.05.2019 Отделение №211/2106 (г.Лепель, пл.Свободы, 4)
Отделение №100/195 (агрогородок Страдечь, ул.Александрова, 60) 24.05.2019 Передвижная касса №100/1051П (г.Брест, ул.Московская, 202)
Отделение №108/132 (д.Гутово, ул.Советская, 28А-2) 24.05.2019 Отделение №108/139 (г.Дрогичин, ул.Карла Маркса, 7-3)
Отделение №623/111 (г.Старые Дороги, без адреса) 23.05.2019 Центр банковских услуг №623/Операционная служба (г.Старые Дороги, ул.8 Марта, 35а)
Отделение №200/175 (агрогородок Ольгово, ул.Центральная, 50) 23.05.2019 Отделение №200/2013 (г.Витебск, ул.Замковая, 21-62)
Отделение №721/64 (агрогородок Курманово, ул.Молодежная, 1) 22.05.2019 Центр банковских услуг №721/Операционная служба (г.Мстиславль, ул.Интернациональная, 24)
Отделение №722/122 (агрогородок Вязье, ул.Центральная, 1) 20.05.2019 Центр банковских услуг №722/Операционная служба (г.Осиповичи, ул.Сумченко, 42)
Отделение №623/113 (д.Пасека, без адреса) 11.05.2019 Центр банковских услуг №623/Операционная служба (г.Старые Дороги, ул.8 Марта, 35а)
Отделение №115/138 (агрогородок Ходосы, ул.Советская, 3) 03.05.2019 Отделение №115/1064 (агрогородок Дмитровичи, ул.Беловежская, 6)
Отделение №208/122 (д.Озерцы, ул.Советская, 25) 30.04.2019 Центр банковских услуг №208/Операционная служба (г.Глубокое, ул.Коммунистическая, 8а)
Отделение №222/107 (г.Чашники, пер.Молодежный, 3а) 26.04.2019 Центр банковских услуг №222/Операционная служба (г.Чашники, ул.Советская, 9)
Отделение №611/32 (г.Логойск, ул.Победы, 90) 22.04.2019 Центр банковских услуг №611/Операционная служба (г.Логойск, ул.Пролетарская, 1)
Отделение №124/164 (д.Ольпень, ул.Советская, 68) 19.04.2019 Отделение №124/1196 (агрогородок Велемичи, ул.Октябрьская, 7)
Отделение №124/149 (д.Рухча-2, ул.Устимлянская, 7) 18.04.2019 Отделение №124/1180 (агрогородок Плотница, ул.Ленина, 7)
Отделение №700/139 (агрогородок Сидоровичи, без адреса) 18.04.2019 Отделение №700/7002 (г.Могилев, пр.Пушкинский, 34-41)
Отделение №624/136 (агрогородок Заямное, ул.Столбцовская, 37 Б) 18.04.2019 Центр банковских услуг №624/Операционная служба (г.Столбцы, ул.Центральная, 6 (Б))
Отделение №100/190 (д.Ковердяки, ул.40 лет Победы, 17А) 17.04.2019 Передвижная касса №100/1051П (г.Брест, ул.Московская, 202)
Отделение №615/88 (д.Беличи, ул.Центральная, 54) 17.04.2019 Отделение №615/5259 (г.Слуцк, ул.Чехова, 22)
Отделение №108/136 (агрогородок Головчицы, ул.Советская, 86) 11.04.2019 Отделение №108/131 (агрогородок Закозель, ул.Элизы Ожешко, 2)
Отделение №100/200 (агрогородок Большие Радваничи, ул.Центральная, 94) 05.04.2019 Передвижная касса №100/1051П (г.Брест, ул.Московская, 202)
Отделение №710/37 (агрогородок Родня, ул.Советская, 2) 04.04.2019 Центр банковских услуг №710/Операционная служба (г.Климовичи, ул.Пролетарская, 16)
Отделение №700/15 (агрогородок Заводская Слобода, ул.Школьная, 4) 01.04.2019 Отделение №700/7008 (г.Могилев, ул.Челюскинцев, 179-60)
Отделение №710/43 (агрогородок Макеевичи, ул.Центральная, 1) 01.04.2019 Центр банковских услуг №710/Операционная служба (г.Климовичи, ул.Пролетарская, 16)
Отделение №726/151 (агрогородок Ордать, ул.Центральная, 4а) 01.04.2019 Центр банковских услуг №726/Операционная служба (г.Шклов, ул.Ленинская, 57)
Отделение №322/69 (г.Светлогорск, ул.Калинина, 10) 01.04.2019 Центр банковских услуг №322/Операционная служба (г.Светлогорск, ул.Калинина, 10)
Отделение №700/124 (агрогородок Техтин, ул.2-ая Победы, 19) 01.04.2019 Центр банковских услуг №701/Операционная служба (г.Белыничи, ул.Советская, 33)
Отделение №200/121 (агрогородок Новка, ул.Сметанина, 4) 01.04.2019 Отделение №200/2006 (г.Витебск, пр.Московский, 7-124)
Отделение №209/132 (д.Берёзки, ул.Центральная, 28) 01.04.2019 Центр банковских услуг №209/Операционная служба (г.Докшицы, ул.Ленинская, 11)
Отделение №727/35 (агрогородок Майский, ул.Витебская, 53) 01.04.2019 Центр банковских услуг №727/Операционная служба (г.Чериков, ул.Советская, 1)
Отделение №200/199 (агрогородок Мишневичи, ул.Рассказова, 31) 01.04.2019 Центр банковских услуг №225/Операционная служба (г.п.Шумилино, ул.Ленинская, 31)
Отделение №200/91 (г.Витебск, ул.Правды, 39-1) 01.04.2019 Отделение №200/2024 (г.Витебск, ул.Смоленская, 9а)
Отделение №709/111 (агрогородок Павловичи, ул.Клубная, 3) 01.04.2019 Центр банковских услуг №709/Операционная служба (г.Кировск, ул.Кирова, 66)
Отделение №701/124 (агрогородок Техтин, ул.2-ая Победы, 19) 01.04.2019 Центр банковских услуг №701/Операционная служба (г.Белыничи, ул.Советская, 33)
Отделение №121/21 (д.Кошевичи, ул.Школьная, 1) 22.03.2019 Отделение №121/1130 (д.Кошевичи, ул.Центральная, 23)
Отделение №124/162 (д.Осовая, ул.Садовая, 1/а) 20.03.2019 Отделение №124/1183 (д.Видибор, ул.Советская, 7)
Отделение №230/104 (г.Поставы, ул.Станкевича, 4 а) 01.03.2019 Центр банковских услуг №230/Операционная служба (г.Поставы, ул.Юбилейная, 2А)
Отделение №614/150 (агрогородок Замосточье, ул.Центральная, 18) 01.03.2019 Отделение №500/5104 (агрогородок Гатово, ул.Металлургическая, 16а)
Отделение №626/91 (агрогородок Дричин, ул.Центральная, 6) 01.03.2019 Центр банковских услуг №626/Операционная служба (г.Марьина Горка, ул.Ленинская, 27)
Отделение №626/92 (агрогородок Шацк, ул.Центральная, 32) 01.03.2019 Отделение №626/5073 (д.Габриелевка, 7)
Отделение №107/93 (г.Ганцевичи, ул.Новая, 14) 21.02.2019 Отделение №107/92 (г.Ганцевичи, ул.Октябрьская, 5)
Отделение №210/97 (г.Дубровно, ул.Кондратьева, 2) 07.02.2019 Центр банковских услуг №210/Операционная служба (г.Дубровно, ул.Комсомольская, 12а)
Отделение №711/112 (д.Заполье, ул.Центральная, 67) 01.02.2019 Центр банковских услуг №711/Операционная служба (г.Кличев, ул.Ленинская, 80)
Отделение №200/118 (агрогородок Вороны, ул.Ленинская, 46) 01.02.2019 Отделение №200/2029 (г.Витебск, ул.Московский пр-т, 45Б)
Отделение №707/131 (агрогородок Катка, ул.Центральная, 44) 01.02.2019 Центр банковских услуг №707/Операционная служба (г.п.Глуск, ул.Гастелло, 4)
Отделение №615/83 (агрогородок Исерно, ул.Первомайская, 68) 01.02.2019 Отделение №615/5259 (г.Слуцк, ул.Чехова, 22)
Отделение №700/37 (г.Могилев, ул.Ярославская, 17а) 01.02.2019 Отделение №700/7004 (г.Могилев, пр.Витебский, 39А)
Отделение №703/20 (д.Вишневка, ул.Бобруйская, 2) 01.02.2019 Отделение №703/7114 (г.Бобруйск, ул.Социалистическая, 92)
Отделение №708/59 (г.Горки, б-р Ленинский, 2) 01.02.2019 Центр банковских услуг №708/Операционная служба (г.Горки, ул.Куйбышева, 3)
Отделение №215/70 (г.Орша, ул.Советская, 29) 01.02.2019 Отделение №215/2055 (г.Орша, ул.1 Августа, 3)
Отделение №219/113 (г.Толочин, ул.Тракторная, 30) 01.02.2019 Центр банковских услуг №219/Операционная служба (г.Толочин, ул.Лузгина, 3)
Отделение №213/47 (агрогородок Язно, ул.Юбилейная, 42в) 01.02.2019 Отделение №216/2072 (г.Дисна, ул.Первомайская, 3)
Отделение №117/99 (агрогородок Дарево, ул.Молодежная, 4) 25.01.2019 Отделение №117/100 (агрогородок Новоселки, ул.Центральная, 20)
Отделение №802/19 (д.Великие Луки, ул.Советская, 15) 24.01.2019 Отделение №802/81 (агрогородок Русино, ул.Школьная, 11)
Отделение №107/89 (д.Будча, ул.Я.Коласа, 33а) 16.01.2019 Отделение №107/92 (г.Ганцевичи, ул.Октябрьская, 5)
Отделение №107/87 (агрогородок Чудин, ул.Пролетарская, 61) 09.01.2019 Отделение №107/92 (г.Ганцевичи, ул.Октябрьская, 5)
Отделение №200/99 (г.Витебск, пр.Фрунзе, 92/2) 01.01.2019 Отделение №200/2033 (г.Витебск, ул.Лазо, 119)
Отделение №200/190 (агрогородок Пальминка, ул.Молодежная, 1) 01.01.2019 Центр банковских услуг №207/Операционная служба (г.Городок, ул.Володарского, 15)
Отделение №203/104 (агрогородок Свеча, ул.Зеленая, 8) 01.01.2019 Центр банковских услуг №203/Операционная служба (г.п.Бешенковичи, ул.К.Маркса, 11)
Отделение №206/151 (д.Дерновичи, ул.Центральная, 8) 01.01.2019 Отделение №206/2095 (агрогородок Борковичи, ул.Советская, 16)
Отделение №214/2 (г.Новополоцк, промзона ОАО «Нафтан») 01.01.2019 Отделение №214/2119 (г.Новополоцк, ул.Молодежная, 217)
Отделение №308/186 (агрогородок Столбун, ул.Школьная, 3) 01.01.2019 Центр банковских услуг №308/Операционная служба (г.Ветка, ул.Громыко, 1)
Отделение №312/33 (агрогородок Папоротное, ул.Крупской, 2) 01.01.2019 Центр банковских услуг №312/Операционная служба (г.Жлобин, ул.Урицкого, 86)
Отделение №616/87 (г.п.Зеленый бор, ул.Заводская, 1) 01.01.2019 Отделение №616/5188 (г.Жодино, пр.Мира, 8)
Отделение №317/15 (д.Скрыгалов, ул.Советская, 4/в) 01.01.2019 Передвижная касса №317/3120П (г.Мозырь, ул.Ленинская, 6)
Отделение №415/7 (агрогородок Милевичи, ул.Школьная, 3/а) 01.01.2019 Центр банковских услуг №415/Операционная служба (г.Мосты, ул.Советская, 44)
Отделение №609/140 (агрогородок Братково, ул.Полевая, 2) 01.01.2019 Отделение №609/5229 (агрогородок Тимковичи, ул.Новая, 39)
Отделение №612/11 (г.Борисов, ул.Пролетарская, 2) 01.01.2019 Отделение №612/5169 (г.Борисов, пр.Революции, 36)
Отделение №612/13 (г.Борисов, ул.Демина, 3) 01.01.2019 Отделение №612/5169 (г.Борисов, пр.Революции, 36)
Отделение №612/27 (д.Старая Мётча, ул. Почтовая) 01.01.2019 Отделение №612/5177 (д.Большая Ухолода, ул.Элькинда, 2)
Отделение №620/118 (г.Несвиж, ул.Кутузова, 2) 01.01.2019 Центр банковских услуг №620/Операционная служба (г.Несвиж, ул.1-го Мая, 27)
Отделение №620/120 (агрогородок Грицкевичи, ул.Интернациональная, 1) 01.01.2019 Отделение №620/5263 (агрогородок Снов, ул.Ленина, 10)
Отделение №633/6 (г.Солигорск, 2-е рудоуправление ОАО «Беларуськалий») 01.01.2019 Отделение №633/5219 (г.Солигорск, ул.Судиловского, 13а)
Отделение №633/13 (г.Солигорск, 3-е рудоуправление ОАО «Беларуськалий») 01.01.2019 Отделение №633/5219 (г.Солигорск, ул.Судиловского, 13а)
Отделение №633/16 (агрогородок Октябрь, ул.Советская, 41) 01.01.2019 Отделение №633/5208 (г.п.Красная Слобода, ул.Горького, 17а)
Отделение №703/10 (агрогородок Химы, ул.Школьная, 1/а) 01.01.2019 Отделение №703/7114 (г.Бобруйск, ул.Социалистическая, 92)
Отделение №703/24 (г.Бобруйск, ул.Кирова, 139) 01.01.2019 Отделение №703/7111 (г.Бобруйск, ул.Парковая, 57)
Отделение №708/54 (агрогородок Коптевка, ул.Гагарина, 2) 01.01.2019 Центр банковских услуг №708/Операционная служба (г.Горки, ул.Куйбышева, 3)
Отделение №710/36 (агрогородок Милославичи, ул.Озерная, 4) 01.01.2019 Центр банковских услуг №710/Операционная служба (г.Климовичи, ул.Пролетарская, 16)
Отделение №712/73 (д.Забычанье, Костюковичский район) 01.01.2019 Центр банковских услуг №712/Операционная служба (г.Костюковичи, ул.Ленинская, 80)
Отделение №712/76 (агрогородок Бороньки, Костюковичский район) 01.01.2019 Центр банковских услуг №712/Операционная служба (г.Костюковичи, ул.Ленинская, 80)
Отделение №712/79 (агрогородок Белая Дуброва, ул.Минская, 10) 01.01.2019 Центр банковских услуг №712/Операционная служба (г.Костюковичи, ул.Ленинская, 80)
Отделение №715/159 (агрогородок Комсеничи, пер.Школьный, 3) 01.01.2019 Центр банковских услуг №715/Операционная служба (г.Круглое, ул.Советская, 51)
Отделение №721/69 (агрогородок Копачи, ул.Советская, 23) 01.01.2019 Центр банковских услуг №721/Операционная служба (г.Мстиславль, ул.Интернациональная, 24)
Отделение №722/126 (агрогородок Ясень, ул.Центральная, 3) 01.01.2019 Центр банковских услуг №722/Операционная служба (г.Осиповичи, ул.Сумченко, 42)
Отделение №527/379 (г.Минск, пл.Октябрьская, 1) 01.01.2019 Отделение №527/395 (г.Минск, пр.Независимости, 3-2,пом.501)
Отделение №322/73 (агрогородок Хутор, ул.Комсомольская, 13) 01.01.2019 Отделение №322/62 (агрогородок Боровики, ул.Школьная, 1)
Отделение №408/80 (агрогородок Каролин, Зельвенского р-на) 01.01.2019 Центр банковских услуг №408/Операционная служба (г.п.Зельва, ул.Победы, 1)
Отделение №605/73 (агрогородок Саковщина, ул.Первомайская, 18) 01.01.2019 Центр банковских услуг №605/Операционная служба (г.Воложин, ул.Партизанская, 13)
Отделение №109/153 (агрогородок Большие Яковчицы, ул.Центральная, 69) 29.12.2018 Центр банковских услуг №109/Операционная служба (г.Жабинка, ул.Советская, 7)
Отделение №120/20 (г.Малорита, ул.Советская, 111) 29.12.2018 Отделение №120/1091 (г.Малорита, ул.Лермонтова, 5а)
Отделение №113/17 (агрогородок Пески, ул.Школьная, 2) 28.12.2018 Отделение №113/57 (г.Кобрин, ул.Интернациональная, 10)
Отделение №115/148 (агрогородок Пограничная, ул.Октябрьская, 18/1) 27.12.2018 Отделение №115/1073 (д.Оберовщина, ул.Первомайская, 20/1)
Отделение №100/194 (агрогородок Медно, ул.Республиканская, 45) 26.12.2018 Отделение №100/193 (агрогородок Знаменка, ул.Юбилейная, 13)
Отделение №113/14 (агрогородок Киселевцы, ул. Солнечная) 26.12.2018 Отделение №113/57 (г.Кобрин, ул.Интернациональная, 10)
Отделение №115/133 (г.Каменец, ул.Пограничная, 9) 22.12.2018 Центр банковских услуг №115/Операционная служба (г.Каменец, ул.Брестская, 50)
Отделение №100/104 (г.Брест, ул.Медицинская, 5) 22.12.2018 Отделение №100/1020 (г.Брест, ул.Гаврилова, 21)
Отделение №119/89 (без населённого пункта, ул.Пантелеева, 4) 21.12.2018 Центр банковских услуг №119/Операционная служба (г.Лунинец, ул.Гагарина, 31)
Отделение №100/103 (г.Брест, ул.Я.Купалы, 80) 21.12.2018 Отделение №100/1045 (г.Брест, ул.Молодогвардейская, 3/2)
Отделение №117/95 (д.Гончары, ул.Школьная, 6) 20.12.2018 Отделение №117/96 (агрогородок Русиновичи, ул.Центральная, 21)
Отделение №122/73 (агрогородок Щерчово, ул.Чередниченко, 8) 19.12.2018 Отделение №122/69 (г.п.Шерешево, пл.Фимина, 1)
Отделение №725/95 (д.Благовичи, ул.Центральная, 19) 14.12.2018 Центр банковских услуг №725/Операционная служба (г.Чаусы, ул.Советская, 9)
Отделение №514/353 (г.Минск, ул.Новгородская, 4) 05.12.2018 Отделение №514/164 (г.Минск, ул.Логойский тракт, 1/1)
Отделение №109/33 (г.Жабинка, ул.Ленина, 16) 23.11.2018 Отделение №109/1063 (г.Жабинка, ул.Заречная, 12)
Отделение №121/13 (д.Ласицк, ул.Советская, 12) 13.11.2018 Отделение №121/1138 (агрогородок Лопатино, ул.Советская, 11а)
Отделение №108/140 (г.Дрогичин, ул.Ленина, 116) 09.11.2018 Отделение №108/139 (г.Дрогичин, ул.Карла Маркса, 7-3)
Отделение №200/123 (д.Тулово, ул.Центральная, 11/а) 01.11.2018 Отделение №200/2033 (г.Витебск, ул.Лазо, 119)
Отделение №317/19 (п.Криничный, ул.Ракицкого, 20/а) 01.11.2018 Передвижная касса №317/3120П (г.Мозырь, ул.Ленинская, 6)
Отделение №500/262 (г.Минск, ул.Прилукская, 44) 01.11.2018 Отделение №527/453 (г.Минск, ул.Я.Брыля, 30)
Отделение №609/136 (г.Копыль, ул.Тимковичская, 2) 01.11.2018 Центр банковских услуг №609/Операционная служба (г.Копыль, ул.Партизанская, 3а)
Отделение №615/91 (д.Покрашево, ул.Губина, 43) 01.11.2018 Отделение №615/5259 (г.Слуцк, ул.Чехова, 22)
Отделение №700/18 (агрогородок Махово, ул.Центральная, 18) 01.11.2018 Отделение №700/7001 (агрогородок Вейно, ул. Вейнянская)
Отделение №700/76 (г.Могилев, ул.Шмидта, 45) 01.11.2018 Отделение №700/7020 (г.Могилев, ул.Габровская, 24)
Отделение №700/117 (агрогородок Семукачи, ул.Заречная, 32) 01.11.2018 Отделение №700/7008 (г.Могилев, ул.Челюскинцев, 179-60)
Отделение №714/7 (агрогородок Красная Буда, Кричевский район) 01.11.2018 Отделение №714/7073 (г.Кричев, ул.Фрунзе, 1а)
Отделение №708/56 (агрогородок Добрая, ул.Пионерская, 1 А) 01.11.2018 Центр банковских услуг №708/Операционная служба (г.Горки, ул.Куйбышева, 3)
Отделение №726/157 (г.Шклов, ул.1-я Заводская, 6) 01.11.2018 Центр банковских услуг №726/Операционная служба (г.Шклов, ул.Ленинская, 57)
Отделение №510/203 (г.Минск, ул.Притыцкого, 48) 01.11.2018 Отделение №510/257 (г.Минск, ул.П.Глебки, 2)
Отделение №100/102 (г.Брест, ул.Ленина, 11) 30.10.2018 Отделение №100/1027 (г.Брест, ул.Ленина, 18-50)
Отделение №529/78 (г.Минск, пр.Независимости, 93) 08.10.2018 информация отсутствует
Отделение №200/146 (агрогородок Стасево, ул.Шоссейная, 6) 01.10.2018 Центр банковских услуг №212/Операционная служба (г.п.Лиозно, ул.Ленина, 45)
Отделение №200/174 (г.Витебск, ул.Гоголя, 6/1) 01.10.2018 Отделение №200/2013 (г.Витебск, ул.Замковая, 21-62)
Отделение №205/58 (агрогородок Погоща, ул.Советская, 20) 01.10.2018 Центр банковских услуг №205/Операционная служба (г.Браслав, ул.Октября, 1)
Отделение №302/125 (г.Гомель, ул.Советская, 97/5) 01.10.2018 Отделение №300/3058 (г.Гомель, ул.Тимофеенко, 20)
Отделение №401/105 (г.п.Большая Берестовица, ул.Чкалова, 4) 01.10.2018 Центр банковских услуг №401/Операционная служба (г.п.Большая Берестовица, ул.Чкалова, 4)
Отделение №615/103 (г.Слуцк, ул.Копыльская, 8) 01.10.2018 Отделение №615/5252 (г.Слуцк, ул.Ленина, 197-60)
Отделение №621/92 (агрогородок Слобода, ул.Центральная, 46) 01.10.2018 Центр банковских услуг №621/Операционная служба (г.Смолевичи, ул.Советская, 130а)
Отделение №623/107 (д.Горки, ул.Асвица, 1) 01.10.2018 Центр банковских услуг №623/Операционная служба (г.Старые Дороги, ул.8 Марта, 35а)
Отделение №627/47 (г.Червень, ул.Барыкина, 60) 01.10.2018 Центр банковских услуг №627/Операционная служба (г.Червень, ул.К.Маркса, 5а)
Отделение №722/128 (д.Цель, ул. Восточная) 01.10.2018 Центр банковских услуг №722/Операционная служба (г.Осиповичи, ул.Сумченко, 42)
Отделение №728/6 (агрогородок Черневка, ул.Школьная, 6) 01.10.2018 Отделение №728/7072 (д.Белая, ул.Ф.Скорины, 28)
Отделение №120/8 (агрогородок Луково, ул.Суворова, 46) 25.09.2018 Отделение №120/1091 (г.Малорита, ул.Лермонтова, 5а)
Отделение №200/197 (д.Николаево, ул.Центральная, 26) 01.09.2018 Отделение №200/2038 (агрогородок Улла, ул.Кореневского, 25)
Отделение №312/34 (агрогородок Щедрин, ул.Ленинская, 38/а) 01.09.2018 Центр банковских услуг №312/Операционная служба (г.Жлобин, ул.Урицкого, 86)
Отделение №312/45 (г.Жлобин, ул.Первомайская, 82) 01.09.2018 Отделение №312/3092 (г.Жлобин, ул.Первомайская, 62а)
Отделение №323/215 (агрогородок Бабичи, Речицкий район) 01.09.2018 Отделение №323/3048 (г.Речица, ул.Светлогорское шоссе, 5А)
Отделение №700/160 (г.Могилев, ул.Кулешова, 1) 01.09.2018 Отделение №700/7021 (г.Могилев, ул.Якубовского, 69-49)
Отделение №706/133 (агрогородок Черный Бор, ул.Промышленная, 14) 01.09.2018 Центр банковских услуг №706/Операционная служба (г.Быхов, ул.Пушкина, 43)
Отделение №511/390 (г.Минск, ул.Жилуновича, 4) 01.09.2018 Отделение №511/208 (г.Минск, ул.Жилуновича, 12)
Отделение №100/165 (г.Брест, ул.Республиканская, 27) 30.08.2018 Отделение №100/1027 (г.Брест, ул.Ленина, 18-50)
Отделение №802/54 (г.Барановичи, ул.Советская, 146/а) 28.08.2018 Отделение №802/65 (г.Барановичи, ул.Советская, 110-2)
Отделение №122/75 (г.Пружаны, ул.Костякова, 60) 23.08.2018 Отделение №122/84 (г.Пружаны, ул.Советская, 8-33)
Отделение №322/72 (Чечерский район, ул.Минская, 9) 01.08.2018 Отделение №322/3094 (р.п.Сосновый Бор, ул.Железнодорожная, 7)
Отделение №322/67 (агрогородок Осташковичи, ул.Октябрьская, 1/а) 01.08.2018 Отделение №322/3094 (р.п.Сосновый Бор, ул.Железнодорожная, 7)
Отделение №214/20 (агрогородок Селявщина, ул.Центральная, 38) 01.08.2018 Центр банковских услуг №217/Операционная служба (г.п.Россоны, ул.Лапенко, 4)
Отделение №200/148 (агрогородок Ковали, ул.Садовая, 4) 01.08.2018 Центр банковских услуг №212/Операционная служба (г.п.Лиозно, ул.Ленина, 45)
Отделение №300/109 (г.Гомель, ул.Островского, 90) 01.08.2018 Отделение №300/3008 (г.Гомель, ул.Барыкина, 161)
Отделение №313/90 (агрогородок Савичи, Калинковичский район) 01.08.2018 Отделение №313/3136 (агрогородок Перетрутовский Воротын, ул.А.Т.Шпака, 20)
Отделение №615/82 (г.Слуцк, ул.Виленская, 53) 01.08.2018 Центр банковских услуг №615/Операционная служба (г.Слуцк, ул.Чехова, 22)
Отделение №700/92 (г.Могилев, ул.Космонавтов, 2) 01.08.2018 Отделение №700/7022 (г.Могилев, пр.Мира, 10-103)
Отделение №703/90 (г.Бобруйск, ул.Рокоссовского, 78) 01.08.2018 Отделение №703/7113 (г.Бобруйск, ул.Орджоникидзе, 44а)
Отделение №111/126 (г.Ивацевичи, ул.60 лет Октября, 4) 25.07.2018 Центр банковских услуг №111/Операционная служба (г.Ивацевичи, ул.Советская, 16)
Отделение №210/93 (агрогородок Зарубы, ул.Центральная, 14) 01.07.2018 Центр банковских услуг №210/Операционная служба (г.Дубровно, ул.Комсомольская, 12а)
Отделение №216/67 (агрогородок Близница, ул.Центральная, 7) 01.07.2018 Отделение №216/2070 (г.Полоцк, ул.Октябрьская, 39/24)
Отделение №216/146 (агрогородок Глыбочка, ул.Центральная, 31/в) 01.07.2018 Центр банковских услуг №221/Операционная служба (г.п.Ушачи, ул.Советская, 33)
Отделение №300/155 (г.Гомель, ул.Октября, 48) 01.07.2018 Отделение №300/3005 (г.Гомель, пр.Речицкий, 45)
Отделение №302/195 (агрогородок Поколюбичи, ул.Ленина, 133) 01.07.2018 Отделение №300/3056 (г.Гомель, ул.П.Бровки, 45)
Отделение №312/32 (г.Жлобин, ул.Козлова, 25) 01.07.2018 Отделение №312/3092 (г.Жлобин, ул.Первомайская, 62а)
Отделение №322/64 (д.Задорье, ул.Советская, 1/а) 01.07.2018 Отделение №322/3094 (р.п.Сосновый Бор, ул.Железнодорожная, 7)
Отделение №200/13 (г.Витебск, ул.Гагарина, 105 В) 01.06.2018 Отделение №200/2002 (г.Витебск, ул.Гагарина, 11)
Отделение №200/167 (агрогородок Мошканы, ул.Н.Л.Цурана, 14) 01.06.2018 Центр банковских услуг №218/Операционная служба (г.Сенно, ул.Советская, 2а)
Отделение №200/196 (агрогородок Слобода, ул.Афанасьева, 3 г) 01.06.2018 Центр банковских услуг №225/Операционная служба (г.п.Шумилино, ул.Ленинская, 31)
Отделение №324/50 (агрогородок Болотня, без адреса) 01.06.2018 Отделение №324/3102 (агрогородок Журавичи, ул.Андрея Макаёнка, 9а)
Отделение №324/52 (агрогородок Дворец, без адреса) 01.06.2018 Отделение №324/3101 (г.Рогачев, ул.Сергея Кирова, 31)
Отделение №324/54 (агрогородок Заболотье, без адреса) 01.06.2018 Отделение №324/3101 (г.Рогачев, ул.Сергея Кирова, 31)
Отделение №323/220 (г.Речица, ул.Советская, 113) 01.06.2018 Отделение №323/3046 (г.Речица, ул.Советская, 110-1)
Отделение №422/76 (г.Слоним, ул.Ф.Скорины, 25а) 01.06.2018 Отделение №422/4169 (г.Слоним, ул.Брестская, 75)
Отделение №612/75 (г.Березино, ул.Комсомольская, 27) 01.06.2018 Центр банковских услуг №602/Операционная служба (г.Березино, ул.Садовая, 4)
Отделение №606/141 (г.Дзержинск, ул.К.Маркса, 17) 01.06.2018 Центр банковских услуг №606/Операционная служба (г.Дзержинск, ул.К.Маркса, 17)
Отделение №615/84 (д.Омговичи, ул.Зеленая, 9) 01.06.2018 Отделение №615/5249 (агрогородок Весея, ул.Покровская, 3)
Отделение №615/93 (д.Знамя, ул.Колхозная, 43) 01.06.2018 Отделение №615/5259 (г.Слуцк, ул.Чехова, 22)
Отделение №633/14 (г.Солигорск, 4-е рудоуправление ОАО «Беларуськалий») 01.06.2018 Отделение №633/5219 (г.Солигорск, ул.Судиловского, 13а)
Отделение №700/89 (г.Могилев, б-р Днепровский, 50) 01.06.2018 Отделение №700/7015 (г.Могилев, ул.Королева, 15-145)
Отделение №620/123 (д.Леоновичи, ул.Первомайская, 15а) 01.06.2018 Центр банковских услуг №620/Операционная служба (г.Несвиж, ул.1-го Мая, 27)
Отделение №632/36 (г.Вилейка, ул.17 Сентября, 32) 01.06.2018 Центр банковских услуг №632/Операционная служба (г.Вилейка, ул.Водопьянова, 19)
Отделение №700/114 (г.Могилев, ул.Мовчанского, 6) 01.06.2018 Отделение №700/7023 (г.Могилев, ул.Мовчанского, 53)
Отделение №514/335 (г.Минск, пр-т Победителей, 105) 28.05.2018 Отделение №514/400 (г.Минск, пр.Победителей, 59)
Отделение №302/135 (г.Гомель, ул.Телегина, 23) 01.05.2018 Отделение №300/3054 (г.Гомель, ул.Артиллерийская, 6)
Отделение №317/17 (агрогородок Рудня, ул.Социалистическая, 11б) 01.05.2018 Передвижная касса №317/3120П (г.Мозырь, ул.Ленинская, 6)
Отделение №326/186 (агрогородок Глинище, ул.Советская, 11) 01.05.2018 Центр банковских услуг №326/Операционная служба (г.Хойники, ул.К.Маркса, 4)
Отделение №619/72 (д.Воронцы, санаторий «Белая Русь») 01.05.2018 Отделение №619/5138 (к.п.Нарочь, ул.Ленинская, 11)
Отделение №802/7 (г.Барановичи, ул.Войкова, 2-1) 18.04.2018 Филиал №802/Операционная служба (г.Барановичи, ул.Царюка, 4-81)
Отделение №219/119 (д.Славени, ул.Центральная, 1) 01.04.2018 Центр банковских услуг №219/Операционная служба (г.Толочин, ул.Лузгина, 3)
Отделение №324/12 (п.Белицк, без адреса) 01.04.2018 Отделение №324/3104 (агрогородок Городец, ул.Советская, 46)
Отделение №400/92 (г.Гродно, пр.Космонавтов, 100) 01.04.2018 Отделение №400/4017 (г.Гродно, ул.Ожешко, 4)
Отделение №419/67 (агрогородок Незбодичи, ул.Мичурина, 22) 01.04.2018 Центр банковских услуг №419/Операционная служба (г.Свислочь, ул.Ленина, 3Б)
Отделение №710/40 (агрогородок Лобжа, ул.Молодежная, 4) 01.04.2018 Центр банковских услуг №710/Операционная служба (г.Климовичи, ул.Пролетарская, 16)
Отделение №100/174 (г.Брест, ул.Мошенского, 102) 29.03.2018 Отделение №100/1018 (г.Брест, ул.Скрипникова, 117)
Отделение №802/77 (д.Малая Колпеница, ул.Новая, 2) 22.03.2018 Отделение №802/64 (г.Барановичи, ул.Промышленная, 11А-2)
Отделение №113/13 (д.Болота, ул.Ленина, 66) 19.03.2018 Отделение №113/14 (агрогородок Киселевцы, ул. Солнечная)
Отделение №121/66 (г.Пинск, ул.Озерная, 47) 15.03.2018 Отделение №121/1139 (г.Пинск, ул.Парковая, 170а)
Отделение №323/218 (агрогородок Лиски, ул.Советская, 52А) 01.03.2018 Центр банковских услуг №323/Операционная служба (г.Речица, ул.Ленина, 52а)
Отделение №626/82 (агрогородок Турин, ул.Центральная, 49) 01.03.2018 Центр банковских услуг №626/Операционная служба (г.Марьина Горка, ул.Ленинская, 27)
Отделение №710/38 (г.Климовичи, ул.Северная, 9) 01.03.2018 Центр банковских услуг №710/Операционная служба (г.Климовичи, ул.Пролетарская, 16)
Отделение №527/240 (г.Минск, ул.Воронянского, 13 к.1) 01.03.2018 Отделение №527/101 (г.Минск, ул.Жуковского, 6 корп.2, пом.3Н)
Отделение №510/392 (г.Минск, ул.Мясникова, 32) 01.03.2018 Отделение №510/322 (г.Минск, пр.Победителей, 7)
Отделение №728/4 (агрогородок Коровчино, Дрибинский район) 01.02.2018 Центр банковских услуг №728/Операционная служба (г.п.Дрибин, ул.Ленина, 31)
Отделение №700/11 (агрогородок Речки, ул.Могилевская, 22) 01.02.2018 Отделение №700/7005 (г.Могилев, ул.Привокзальная, 22-1)
Отделение №206/79 (агрогородок Волынцы, ул.Мелиораторов, 1) 01.02.2018 Центр банковских услуг №206 (г.Верхнедвинск, ул.Советская, 171а)
Отделение №216/81 (д.Богатырская, ул.Центральная, 10А) 01.02.2018 Отделение №216/2070 (г.Полоцк, ул.Октябрьская, 39/24)
Отделение №216/148 (д.Дубровка, ул.Набережная, 2А) 01.02.2018 Центр банковских услуг №221/Операционная служба (г.п.Ушачи, ул.Советская, 33)
Отделение №312/5 (агрогородок Майское, ул.Ковалева, 3) 01.02.2018 Центр банковских услуг №312/Операционная служба (г.Жлобин, ул.Урицкого, 86)
Отделение №312/19 (д.Доброгоща, ул.Молодежная, 1) 01.02.2018 Центр банковских услуг №312/Операционная служба (г.Жлобин, ул.Урицкого, 86)
Отделение №510/280 (г.Минск, ул.Якубовского, 32) 01.02.2018 Отделение №510/416 (г.Минск, ул.Одинцова, 9)
Отделение №725/98 (агрогородок Дужевка, ул.Центральная, 30) 17.01.2018 Центр банковских услуг №725/Операционная служба (г.Чаусы, ул.Советская, 9)
Отделение №209/130 (агрогородок Ситцы, ул.Школьная, 15/а) 01.01.2018 Отделение №209/2105 (агрогородок Парафьяново, ул.Советская, 1)
Отделение №216/37 (г.Полоцк, ул.Дзержинского, 56) 01.01.2018 Отделение №216/2080 (г.Полоцк, ул.6-ой Гвардейской Армии, 1)
Отделение №300/158 (г.Гомель, ул.Каменщикова, 3) 01.01.2018 Отделение №300/3013 (г.Гомель, ул.Мазурова, 46)
Отделение №307/173 (агрогородок Октябрь, ул.Советская, 2) 01.01.2018 Центр банковских услуг №307/Операционная служба (г.Буда-Кошелево, ул.Головачева, 4)
Отделение №724/80 (агрогородок Березки, Хотимского р-на) 01.01.2018 Центр банковских услуг №724/Операционная служба (г.п.Хотимск, ул.Пролетарская, 38)
Отделение №100/101 (г.Брест, ул.Московская, 273) 30.12.2017 Отделение №100/1042 (г.Брест, ул.Московская, 267)
Отделение №107/88 (агрогородок Остров, ул.Октябрьская, 5) 18.12.2017 Отделение №107/92 (г.Ганцевичи, ул.Октябрьская, 5)
Отделение №511/268 (г.Минск, ул.Якубова, 66) 02.12.2017 Отделение №511/273 (г.Минск, ул.Плеханова, 72)
Отделение №216/86 (г.Полоцк, ул.Железнодорожная, 38) 01.12.2017 Отделение №216/2070 (г.Полоцк, ул.Октябрьская, 39/24)
Отделение №601/4 (д.Раевка, ул.Ленина, 8) 01.12.2017 Отделение №601/5121 (п.Чисть, ул.Русанова, 55)
Отделение №615/94 (д.Сороги, ул.Школьная, 6) 01.12.2017 Отделение №615/5259 (г.Слуцк, ул.Чехова, 22)
Отделение №714/31 (г.Кричев, ул.Советская, 49) 01.12.2017 Отделение №714/7076 (г.Кричев, ул.Советская, 4)
Отделение №500/385 (г.Минск, ул.Кальварийская, 27) 01.12.2017 вкладные счета отсутствуют
Отделение №121/69 (г.Пинск, ул.Черняховского, 32) 23.11.2017 Отделение №121/1094 (г.Пинск, ул.Завальная, 24-58)
Отделение №121/58 (г.Пинск, ул.Железнодорожная, 53) 11.11.2017 Отделение №121/1094 (г.Пинск, ул.Завальная, 24-58)
Отделение №205/57 (агрогородок Козяны, Браславского района) 01.11.2017 Отделение №205/2087 (г.п.Видзы, ул.Ленина, 14А-1)
Отделение №215/74 (г.Орша, ул.И.Якубовского, 93) 01.11.2017 Отделение №215/2062 (г.Орша, ул.Мира, 59)
Отделение №216/147 (агрогородок Кубличи, ул.Советская, 1) 01.11.2017 Центр банковских услуг №221/Операционная служба (г.п.Ушачи, ул.Советская, 33)
Отделение №410/110 (агрогородок Лаздуны, ул.Советская, 1) 01.11.2017 Отделение №410/4060 (г.п.Юратишки, ул.Советская, 73)
Отделение №615/98 (агрогородок Танежицы, ул.Школьная, 1) 01.11.2017 Отделение №615/5246 (г.Слуцк, ул.Ленина, 134-2)
Отделение №211/66 (д.Камень, ул.Ленинградская, 25а) 11.10.2017 Отделение №211/2108 (д.Боровка, 9)
Отделение №200/93 (г.Витебск, ул.П.Бровки, 7/4) 01.10.2017 Отделение №200/2029 (г.Витебск, ул.Московский пр-т, 45Б)
Отделение №200/105 (г.Витебск, ул.В. Интернационалист, 27) 01.10.2017 Отделение №200/2031 (г.Витебск, ул.Маргелова, 1-187)
Отделение №614/6 (д.Луговая Слобода, ул.Мира, 16) 01.10.2017 Отделение №500/5093 (п.Привольный, ул.Мира, 17а)
Отделение №614/149 (д.Щомыслица, ул.Кирюникова, 4/а) 01.10.2017 Филиал №614/Операционная служба (г.Минск, ул.Червякова, 2, корп.4)
Отделение №200/6 (г.Витебск, ул.Сов. Армии, 14-6) 01.09.2017 Отделение №200/2014 (г.Витебск, ул.Кирова, 10-45)
Отделение №200/82 (г.Витебск, ул.Чкалова, 9/4) 01.09.2017 Отделение №200/2006 (г.Витебск, пр.Московский, 7-124)
Отделение №200/104 (г.Витебск, ул.Терешковой, 26/8) 01.09.2017 Отделение №200/2024 (г.Витебск, ул.Смоленская, 9а)
Отделение №203/106 (агрогородок Верховье, ул.Советская, 26) 01.09.2017 Центр банковских услуг №203/Операционная служба (г.п.Бешенковичи, ул.К.Маркса, 11)
Отделение №210/91 (агрогородок Добрынь, ул.Молодежная, 1) 01.09.2017 Центр банковских услуг №210/Операционная служба (г.Дубровно, ул.Комсомольская, 12а)
Отделение №214/8 (г.Новополоцк, ул.Юбилейная, 2а) 01.09.2017 Отделение №214/2111 (г.Новополоцк, ул.Кирова, 1)
Отделение №216/26 (агрогородок Горяны, ул.Советская, 7) 01.09.2017 Отделение №216/2070 (г.Полоцк, ул.Октябрьская, 39/24)
Отделение №222/109 (агрогородок Черея, ул.Могилевская, 7) 01.09.2017 Отделение №222/2068 (г.Новолукомль, ул.Энергетиков, 15)
Отделение №413/25 (д.Минойты, ул.Красноармейская, 6а) 01.09.2017 Отделение №413/4090 (г.Лида, бул.Князя Гедимина, 3)
Отделение №511/238 (г.Минск, ул.Социалистическая, 2) 01.09.2017 Отделение №511/179 (г.Минск, пр.Партизанский, 110)
Отделение №109/132 (санаторий Буг, Жабинковский район) 30.08.2017 Отделение №109/1062 (агрогородок Ленинский, ул.Ленина, 8)
Отделение №122/72 (агрогородок Староволя, ул.Вознищука, 10) 26.07.2017 Отделение №122/75 (г.Пружаны, ул.Костякова, 60)
Отделение №200/120 (д.Старое Село, ул.Ерзикова, 2) 25.07.2017 Отделение №200/2014 (г.Витебск, ул.Кирова, 10-45)
Отделение №208/117 (д.Зябки, ул.Мира, 93) 17.07.2017 Отделение №208/2099 (д.Прозороки, ул.Полоцкая, 8)
Отделение №706/134 (г.Быхов, ул.Красноармейская, 22) 14.07.2017 Центр банковских услуг №706/Операционная служба (г.Быхов, ул.Пушкина, 43)
Отделение №222/108 (г.Чашники, ул.Гагарина, 29) 12.07.2017 Центр банковских услуг №222/Операционная служба (г.Чашники, ул.Советская, 9)
Отделение №100/179 (г.Брест, ул.Энгельса, 3) 11.07.2017 вкладные счета отсутствуют
Отделение №309/45 (д.Круговец-Калинино, ул.Фестивальная, 7) 05.07.2017 Отделение №309/3030 (д.Перерост, пер.Центральный, 4)
Отделение №621/95 (д.Прилепы, ул.Школьная, 82) 30.06.2017 Отделение №621/5197 (п.Усяж, ул.Комсомольская, 3)
Отделение №626/84 (д.Ветеревичи-2, ул.Школьная, 6) 28.06.2017 Центр банковских услуг №626/Операционная служба (г.Марьина Горка, ул.Ленинская, 27)
Отделение №500/278 (г.Минск, ул.К.Цеткин, 16) 16.06.2017 Отделение №527/449 (г.Минск, ул.Р.Слобода, 9)
Отделение №215/36 (агрогородок Устье, ул.Центральная, 24) 15.06.2017 Отделение №215/2054 (г.Орша, ул.Владимира Ленина, 27)
Отделение №121/40 (д.Мерчицы, ул.Полесская, 61) 14.06.2017 Отделение №121/1137 (г.Пинск, ул.Федотова, 3)
Отделение №302/199 (агрогородок Новая Гута, погранпереход «Новая Гута») 07.06.2017 вкладные счета отсутствуют
Отделение №121/5 (д.Лемешевичи, ул.Пионерская, 10) 06.06.2017 Отделение №121/1138 (агрогородок Лопатино, ул.Советская, 11а)
Отделение №529/359 (г.Минск, пр.Независимости, 105) 05.06.2017 вкладные счета отсутствуют
Отделение №703/93 (г.Бобруйск, ул.Ульяновская, 94) 01.06.2017 Отделение №703/7117 (г.Бобруйск, ул.Ульяновская, 49)
Отделение №602/76 (агрогородок Богушевичи, 2) 01.06.2017 Центр банковских услуг №602/Операционная служба (г.Березино, ул.Садовая, 4)
Отделение №215/12 (г.Орша, ул.Текстильщиков, 20) 29.05.2017 Отделение №215/2055 (г.Орша, ул.1 Августа, 3)
Отделение №200/164 (агрогородок Ходцы, ул.Парковая, 17) 26.05.2017 Центр банковских услуг №218/Операционная служба (г.Сенно, ул.Советская, 2а)
Отделение №213/46 (агрогородок Повятье, ул.Молодежная, 10) 26.05.2017 Отделение №213/2109 (г.Миоры, ул.Коммунистическая, 52)
Отделение №633/4 (г.Солигорск, 1-е рудоуправление ОАО «Беларуськалий») 23.05.2017 Центр банковских услуг №633/Операционная служба (г.Солигорск, ул.Козлова, 23а)
Отделение №802/66 (г.Барановичи, ул.Чернышевского, 61) 19.05.2017 Филиал №802/Операционная служба (г.Барановичи, ул.Царюка, 4-81)
Отделение №614/104 (г.Минск, ул.Вышелесского, 2) 19.05.2017 Филиал №614/Операционная служба (г.Минск, ул.Червякова, 2, корп.4)
Отделение №216/79 (г.Полоцк, ул.Мариненко, 17) 19.05.2017 Отделение №216/2080 (г.Полоцк, ул.6-ой Гвардейской Армии, 1)
Отделение №802/80 (г.Барановичи, ул.Ф.Скорины, 17А) 18.05.2017 Отделение №802/72 (г.Барановичи, ул.Брестская, 230-87)
Отделение №601/48 (г.Молодечно, ул.Ясинского, 34) 14.04.2017 Отделение №601/5116 (г.Молодечно, ул.Ясинского, 11)
Отделение №500/160 (г.Минск, ул.Короля, 19) 04.04.2017 Отделение №527/449 (г.Минск, ул.Р.Слобода, 9)
Отделение №317/62 (г.Мозырь, ул.Нефтестроителей, 10) 04.04.2017 Отделение №317/3113 (г.Мозырь, ул.Притыцкого, 14-2)
Отделение №200/143 (агрогородок Велешковичи, ул.Мира, 8 а) 31.03.2017 Центр банковских услуг №212/Операционная служба (г.п.Лиозно, ул.Ленина, 45)
Отделение №216/149 (агрогородок Веркуды, ул.Школьная, 13) 30.03.2017 Центр банковских услуг №221/Операционная служба (г.п.Ушачи, ул.Советская, 33)
Отделение №200/183 (г.Городок, ул.Невельское шоссе, 37) 17.03.2017 Центр банковских услуг №207/Операционная служба (г.Городок, ул.Володарского, 15)
Отделение №121/63 (г.Пинск, ул.Советская, 27) 11.03.2017 Отделение №121/1092 (г.Пинск, ул.Ольховских, 10)
Отделение №206/78 (д.Сарья, ул.Центральная, 4 а) 07.03.2017 Центр банковских услуг №206/Операционная служба (г.Верхнедвинск, ул.Советская, 171а)
Отделение №206/84 (п.п.Григоровщина, без адреса) 07.03.2017 вкладные счета отсутствуют
Отделение №200/112 (агрогородок Мазолово, УЛ.Мелиораторов, 65) 06.03.2017 Отделение №200/2014 (г.Витебск, ул.Кирова, 10-45)
Отделение №709/110 (агрогородок Добосна, УЛ.Савченко, 27 А) 24.01.2017 Центр банковских услуг №709/Операционная служба (г.Кировск, ул.Кирова, 66)
Отделение №510/10 (г.Минск, ул.Обойная, 12) 11.01.2017 Отделение №510/322 (г.Минск, пр.Победителей, 7)
Отделение №402/19 (д.Дубовцы, ул.Центральная, 18) 06.01.2017 Отделение №402/4150 (агрогородок Волпа, ул.Центральная, 1Б)
Отделение №320/8 (агрогородок Куритичи, ул.Советская, 12) 05.01.2017 Отделение №320/3138 (п.Муляровка, ул.Привокзальная, 1)

// || F::getRealIP() == "10.200.10.145"