Новости банка и пресс-релизы
31.03.2015

Одно из отделений «Беларусбанка» включено в перечень ста лучших пунктов обслуживания в регионе по системе денежных переводов Western Union (пресс-релиз)

Международная система денежных переводов Western Union включила отделение № 527/360 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Минске в перечень ста лучших пунктов обслуживания в регионе, в составе которого страны Восточной Европы, СНГ, а также Афганистан и Пакистан. Все они будут участвовать в 2015 году в мотивационной конкурсной программе «WU VIP».

Данная программа направлена на дальнейшее развитие бизнеса денежных переводов и мотивацию сотрудников, вовлеченных в процесс осуществления переводов по системе Western Union, а также должна способствовать совершенствованию клиентского обслуживания.

Она предполагает не только определение лучших пунктов обслуживания по критерию роста объема переводов, но и выполнение определенных компанией Western Union заданий (предоставление фотографий рекламно-информационного оформления пункта обслуживания, рассказ о своем уникальном опыте обслуживания клиентов, тестирование сотрудников и т.д.).

Следует отметить, что учреждения ОАО «АСБ Беларусбанк» и ранее принимали участие в международных конкурсных программах компании Western Union «Лучшие команды страны» и «Клуб 500», завоевывая призы в различных номинациях. По итогам работы в 2008 году ОАО «АСБ Беларусбанк», опередив номинантов из Индии, Австралии, Чехии, Греции, Румынии, Гонконга и других стран, было признано лучшим банком в мире. Успехи были отмечены призом «За лучшее качество обслуживания клиентов» (Excellence Service).     

Справочно: компания Western Union – мировой лидер в сфере денежных переводов, имеющая более чем 150-летний опыт, а также обширную и развитую сеть для осуществления денежных переводов, насчитывающую более 500 000 отделений в 200 странах и территориях мира.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!