Новости банка и пресс-релизы
30.01.2015

«Беларусбанк». Ставка на качество обслуживания (пресс-релиз)

Новым не только в планировочных и дизайнерских решениях, но в организации бизнес-процессов, предстал филиал №601 в городе Молодечно. После реконструкции операционного отделения сегодня это высокотехнологичный банковский офис. Ставка на стандарты качества обслуживания позволяет удовлетворить различные запросы клиентов «Беларусбанка».

В обновленной операционной службе организована зона обслуживания, включающая восемь рабочих мест, в том числе экспресс-касса, две кассы с индивидуальными кабинами, пять открытых рабочих мест, зона ожидания для клиентов, с мягкими диванами, удобными столиками, информационными экранами.

Клиенты высоко ценят персональное общение «лицом к лицу», которое не только позволяет осуществлять качественное и эффективное обслуживание, но и возможность индивидуального консультирования для выбора оптимального финансового решения.

Клиентская база операционной службы достаточно широкая: около 15 000 вкладчиков, 1 300 пенсионеров. Оказываются все виды банковских услуг. Операции по платежам возможно осуществить посредством устройств самообслуживания, в том числе с функцией приема наличных денежных средств. В вечернее время клиенты могут воспользоваться инфокиоском и банкоматом в отделении “Зона 24 часа”, вход в которое доступен держателям платежных банковских карт.

В приветственном слове на торжественном открытии обновленного офиса заместитель председателя правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Татьяна Михайловская подчеркнула, что при разработке проекта реконструкции ставилась задача создать хорошие условия как для клиентов, так и для сотрудников, чтобы каждый чувствовал себя комфортно: клиенты с радостью и желанием приходили сюда, а сотрудникам было удобно работать в кассовых кабинах, на открытых рабочих местах. Чтобы они с удовольствием приходили на работу и с хорошим настроением возвращались домой.

«Желаю, чтобы реконструкция филиала продолжалась, а с ней менялись и мы. Только красивое, уважительное, профессиональное отношение к клиентам позволит вам оставаться лидерами среди банковских учреждений славного города Молодечно и Молодечненского района», – сказала заместитель председателя правления .

На фото: Татьяна Михайловская ( в центре), заместитель председателя правления ОАО “АСБ Беларусбанк”, Дмитрий Грибовский, начальник филиала №500 – Минского областного управления

Всего за прошедший год банком построено и реконструировано 52 объекта.

Пресс-служба ОАО “АСБ Беларсубанк”

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!