Новости банка и пресс-релизы
17.12.2014

«Беларусбанку» объявлена благодарность за поддержку и значительный вклад в развитие отечественного футбола (пресс-релиз)

13 декабря 2014 года на торжественной церемонии закрытия футбольного сезона «Звездный мяч 2014», на которой были названы лучшие футболисты страны, ОАО «АСБ «Беларусбанк» была объявлена благодарность за поддержку и значительный вклад в развитие отечественного футбола. Как сообщалось ранее, «Беларусбанк» и АБФФ в декабре 2013 года подписали соглашение о партнерстве. Документ обозначил статус «Беларусбанка» как генерального партнера Белорусской федерации футбола еще два года и закрепление официального названия чемпионата страны: «Беларусбанк – чемпионат Республики Беларусь по футболу».

Председатель Ассоциации «Белорусская федерация футбола» Сергей Румас выразил признательность банку и вручил памятную плакетку.

Благодаря финансовой поддержке «Беларусбанка» впервые в истории белорусского футбола на исполнительном комитете АБФФ в январе 2014 года было принято решение учредить призовой фонд для победителя и призеров национального чемпионата Республики Беларусь по футболу. Денежные сертификаты чемпиону и командам, занявшим второе и третье места, были также вручены во время торжественной церемонии.

Поддерживая отечественный спорт, банк позиционирует себя социально ответственным брендом. Финансирование осуществлялось в рамках программы «Беларусбанк. Победим вместе!».

На фото: Сергей Румас, Председатель Ассоциации «Белорусская федерация футбола», Анатолий Боговик, исполнительный директор ОАО «АСБ «Беларусбанк», победители и призеры национального чемпионата Республики Беларусь по футболу

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!