Новости банка и пресс-релизы
29.10.2014

ОАО «АСБ Беларусбанк» приглашает на 9-ю специализированную выставку «Банк. Страхование. Лизинг» (пресс-релиз)

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас посетить стенд «Беларусбанка» в рамках 9-й специализированной выставки «БАНК. СТРАХОВАНИЕ. ЛИЗИНГ». Она пройдет с 30 октября по 01 ноября 2014 года в Республиканском Дворце спорта по адресу: пр. Победителей, 4. Время работы выставки:

30 - 31 октября с 10.00 до 18.00

01 ноября  с 10.00 до 14.00

Вы можете поучаствовать в конкурсах и викторинах по финансовой грамотности, презентациях новых продуктов и услуг. Самые активные получат призы и сувениры от нашего банка.

 

Справочно:

На выставке будут представлены:

  • банковские финансовые продукты;
  • страховые финансовые продукты;
  • лизинговые финансовые продукты;
  • форекс-брокеры;
  • микрофинансирование;
  • доверительное управление;
  • пенсионное обеспечение.

Выставка «Банк. Страхование. Лизинг» – это место встречи профессионалов банковской сферы, страховых, лизинговых и управляющих компаний, специалистов рынка финансовых услуг, площадка для установления новых и развития существующих деловых контактов между компаниями и предприятиями, предпринимателями и частными лицами. Один из инструментов привлечения физических лиц к активному и эффективному использованию инструментов финансового рынка, повышения общей финансовой грамотности населения через непосредственный контакт с посетителями. В программе выставки - конференции, семинары, презентации.

В 2013 году выставка была приурочена к празднованию Международного дня сбережений. В экспозиции приняли участие более 60 финансовых организаций, за 3 дня выставку посетило свыше 4600 человек, в рамках программы выставки состоялось 13 специализированных мероприятий для участников и более 15 акций и презентаций для посетителей, для освещения мероприятий выставки было задействовано более 35 СМИ.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!