Новости банка и пресс-релизы
29.09.2014

«Беларусбанк» предлагает «Локатор банковских услуг»

Клиенты «Беларусбанка» отныне могут искать объекты банковской инфраструктуры с помощью мобильных телефонов. Для владельцев смартфонов с операционными системами Android, Windows Phone, iOs, пользователей услуги М-банкинг, «Беларусбанк» предлагает удобный сервис «Локатор банковских услуг».

«Локатор банковских услуг» в режиме реального времени позволяет узнавать расположение ближайших к пользователю банкоматов, инфокиосков и учреждений «Беларусбанка», а также ряда других белорусских банков. По каждому выбранному объекту можно посмотреть интересующую детальную информацию – адрес, режим работы, список доступных операций, узнать курсы валют в учреждениях банка. Кроме этого, с помощью «Локатора» также быстро можно найти адреса организаций торговли и сервиса, где при оплате карточками «Беларусбанка» предоставляются скидки.

М-банкинг - услуга, позволяющая держателям банковских платежных карточек с помощью мобильного телефона и установленного в нем специального приложения «M-Belarusbank» в любое время и из любой точки мира оплачивать ежемесячные платежи (коммунальные платежи, услуги интернет-провайдеров, кабельного телевидения и пр.), погашать кредиты, переводить деньги с одного счета на другой, пополнять вкладные счета, блокировать/разблокировать карточки, получать по электронной почте чеки об оплате и др.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!