Порядок доставки карт кодов при оn-line регистрации на web-сайте банка

Порядок доставки карт кодов при оn-line регистрации на web-сайте банка:

Доставка осуществляется только по территории Республики Беларусь (в случае указания неверного адреса заявка аннулируется).

Доставка отправлений внутренней ускоренной почты по г. Минску РУП «Белпочта» осуществляется из участка центральной доставки производства «Минская почта» (г. Минск,  ул. Вокзальная, д. 22)  с 9 до 19 часов. Предварительное согласование времени доставки с получателем отправления не производится. 

В случае невручения отправления в день доставки возвращаются в участок центральной доставки (г. Минск, ул. Вокзальная, д. 22), на следующий рабочий день направляются в отделение почтовой связи по месту обслуживания получателя отправления.  

Доставка отправления может быть осуществлена повторно с 9.00 до 20.30 в удобное для получателя время. Заказ повторной доставки осуществляется по телефонам (17) 2850663, либо (17) 2000387. Услуга оплачивается получателем отправления. 

Примечание: указанный  при регистрации контактный номер телефона получателя отправления используется в случаях, когда отсутствует возможность вручить отправление в момент доставки.