Новости банка и пресс-релизы
12.09.2018

«Беларусбанк» посетила делегация Профсоюза служащих банковских и страховых учреждений Турции

ОАО «АСБ Беларусбанк» с ознакомительным визитом посетила делегация Профсоюза служащих банковских и страховых учреждений Турции (BASS).

Большое впечатление на гостей произвела экскурсия по Головному офису банка. Зарубежные гости посетили музей, где познакомились с историей финансового учреждения и его настоящим, социальные объекты, в том числе, спортивный и актовый залы. По окончании ознакомительной экскурсии состоялась встреча сторон.

profkom-turcija

profkom-turcija2

«Сегодня совместная работа руководства Банка и Объединенной профсоюзной организации строится на принципах социального партнерства. Наблюдательным советом утверждена Политика Банка в области корпоративной социальной ответственности. В целом, мы уделяем большое внимание разработке и совершенствованию социального пакета работников Банка, - отметила в своем приветственном слове заместитель Председателя Правления Татьяна Михайловская. - «Беларусбанк» - единственный банк в нашей стране, который имеет свои здравницы – Санаторий «Спутник» и Санаторий «Солнечный». В названных учреждениях ежегодно отдыхает практически каждый пятый работник Банка. И сегодня у вас будет возможность лично познакомиться с работой одного из них».

 profkom-turcija3

В свою очередь, Президент Профсоюза служащих банковских и страховых учреждений Турции (BASS) Тургут Йылмаз отметил высокий уровень взаимодействия руководства «Беларусбанка» с общественными организациями, а также предоставления социальных гарантий и льгот сотрудникам финансового учреждения и их семьям.

profkom-turcija4

Состоявшаяся встреча впоследствии даст возможность представителям банковских профсоюзных организаций двух стран делиться опытом, учиться друг у друга, чтобы сделать жизнь и работу людей, занятых в банковских структурах, интереснее и насыщеннее.

Поблагодарив белорусскую сторону за радушный прием, глава турецкой делегации сделал запись в Книге почетных гостей.

profkom-turcija5

Дружеская встреча, по мнению обеих сторон, послужит толчком к дальнейшему сотрудничеству профсоюзных организаций Беларуси и Турции.   

Отдел коммуникаций ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!