Новости банка и пресс-релизы
31.08.2018

В «Беларусбанке» с начала нового учебного года стартует программа добровольного страхования «С заботой о детях» (пресс-релиз)

С началом нового учебного года ОАО «АСБ Беларусбанк» запускает для своих юных клиентов программу добровольного страхования «С заботой о детях».

Наши дети являются активными и подвержены различным рискам, а ребенок, застрахованный по данной программе, получает финансовую защиту в случае возникновения обстоятельств, наступивших в результате несчастного случая, в том числе в процессе занятия спортом,  травм, ожогов, отравлений и иных неблагоприятных событий,  связанных со здоровьем и  жизнью. 

С 1 сентября текущего года, оформив программу и оплатив всего от 9,5 рублей, предусматривается денежная компенсация в сумме, значительно превышающей уплаченный страховой взнос, которая может быть направлена на восстановление здоровья ребенка.

Размер финансовой защиты зависит от выбранной программы:

Страховая сумма

1000

2000

3000

Страховой взнос, руб.

9,50

19,00

28,50

Срок действия страховой программы  составляет 1 год.

Еще одно преимущество программы - простота оформления и получения страховой выплаты, которая производится страховой компанией в кратчайшие сроки - не более 10 рабочих дней после получения всех необходимых документов.

123333

На данном этапе оформить услугу «С заботой о детях» можно в подразделениях ОАО «АСБ Беларусбанк», участвующих в реализации образовательного проекта «Карта учащегося». В последующем, к добровольной страховой программе  можно будет подключиться во всех учреждениях банка страны.

Подробнее ознакомиться с программой добровольного страхования «С заботой о детях» можно здесь.                                                    

Отдел коммуникаций ОАО «АСБ Беларусбанк»

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!