Новости банка и пресс-релизы
30.06.2017

Перспективы сотрудничества с UnionPay International обсудили в «Беларусбанке» (пресс-релиз)

Перспективы сотрудничества с UnionPay International были в центре внимания встречи ее представителей с руководством «Беларусбанка». Тема возникла вследствие обращения СЗАО «Компания по развитию индустриального парка»  с предложением открытия отделения на территории Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий камень».

china

Стороны обсудили  возможность сотрудничества с UnionPay International в части реализации обслуживания держателей карточек данной платежной системы в сети банкоматов банка, а также организаций торговли и сервиса в рамках договоров по расчетному обслуживанию (эквайрингу).

china2

«Компания по развитию индустриального парка» является клиентом филиала № 500 – Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк» с августа 2012 года, пользуется широким спектром банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, валютно-обменные и конверсионные операции, размещение денежных средств в депозиты и облигации банка и иных эмитентов, международные и межбанковские расчеты, операции с банковскими платежными карточками, депозитарное обслуживание.

 «Являясь универсальным финансовым институтом, "Беларусбанк" предоставляет весь спектр финансовых услуг. Мы открыты для сотрудничества и готовы обсуждать любые идеи и инициативы, которые будут полезны и принесут выгоду всем сторонам, – подчеркнул председатель правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Виктор Ананич. – Партнеры банка – это более 120 банков из 35 стран мира. Мы предоставляем клиентам возможность финансирования внешнеторговых контрактов с контрагентами из любого уголка планеты».

china3

Состоялся обмен мнениями экспертов по указанным вопросам. Было решено вернуться к теме после ее детальной проработки.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!