Новости банка и пресс-релизы
21.06.2017

По кредитам «Беларусбанка» увеличен срок пользования и снижены ставки (пресс-релиз)

Условия предоставления кредитов «Беларусбанка» на финансирование недвижимости стали еще привлекательнее.

С 21.06.2017 по вновь выдаваемым кредитам срок кредитования увеличивается с 15 до 20 лет, что позволит клиентам банка получить кредит в большем размере и погашать его ежемесячно с учетом привычных расходов.

strojsberezhenijaУплата процентов по кредиту первые 24 месяца с даты заключения кредитного договора будет осуществляться по сниженной процентной ставке в размере ставки рефинансирования Национального банка РБ, затем – в размере ставки рефинансирования Национального банка РБ, увеличенной на три процентных пункта.

Кроме того, по кредитам на строительство жилья перечисление денежных средств может производиться единовременно или поэтапно в соответствии с условиями договора долевого строительства.

Также с 21.06.2017 «Беларусбанк» в очередной раз снижает процентные ставки по ранее заключенным кредитным договорам на финансирование недвижимости (кроме кредитов в рамках системы строительных сбережений) и потребительские нужды в белорусских рублях.

Решать важные жизненные вопросы с ОАО «АСБ Беларусбанк» становится легче и проще!

 

Подробную информацию можно получить на корпоративном сайте www.belarusbank.by или позвонив в Контакт-центр по телефону 147.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!