Новости банка и пресс-релизы
22.05.2017

«Беларусбанк» заявляет о готовности к сотрудничеству с финансовыми институтами Пакистана (пресс-релиз)

18 мая 2017 г. в Головном офисе ОАО «АСБ Беларусбанк» состоялась встреча с делегацией Исламской Республики Пакистан, в которую вошли представители органов госуправления, Посольства Пакистана в Беларуси,  государственного банка Пакистана, руководители учебных заведений и др.

pakistan

Стороны отметили положительную динамику в развитии двусторонних отношений Пакистана и Беларуси, в т.ч. в политической сфере. Подчеркнуты взаимные интересы наших стран в рамках Шанхайской организации сотрудничества, включая инициативу «Один пояс, один путь».

pakistan3

Гости из Пакистана ознакомились с макроэкономическими показателями Республики Беларусь, банковской системой страны. Особый интерес вызвала роль ОАО «АСБ Беларусбанк», включая такие направления, как корпоративный, розничный бизнес, международное сотрудничество и прочее.

Была подготовлена подробная презентация банка, состоялся обмен мнениями в форме диалога.

pakistan_2

Участники встречи пришли к выводу, что, несмотря на наработки в сфере экспортно-импортных отношений, двустороння торговля, инвестиционное сотрудничество и иные направления имеют намного больший потенциал.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!