Новости банка и пресс-релизы
10.04.2017

Журнал «EMEA Finance» присвоил ОАО «АСБ Беларусбанк» сразу две награды (пресс-релиз)

Журнал EMEA Finance объявил победителей Европейской Банковской Награды 2016 и присвоил ОАО «АСБ Беларусбанк» сразу две награды. ОАО «АСБ Беларусбанк» признали «Лучшим банком Беларуси», а УП «АСБ Брокер» (входит в состав холдинга ОАО «АСБ Беларусбанк») стало «Лучшим брокером Беларуси».

Банковский рейтинг EMEA Finance составляется ведущими мировыми аналитиками и консультантами на основе таких критериев, как основные финансовые показатели, рост активов, рентабельность, сбалансированность бизнеса и новаторство в продуктах.

Победа ОАО «АСБ Беларусбанк» и УП «АСБ Брокер» сразу в двух номинациях свидетельствует о надежной репутации банка на международном рынке и доказывает, что вклад ОАО «АСБ Беларусбанк» в регион, особенно в такие трудные времена, признается и поощряется.

Справочно:

EMEA Finance – Британский финансовый журнал, который освещает основные финансовые события, происходящие в международном финансовом секторе Европы, Ближнего Востока и Африки. Количество читателей EMEA Finance превышает 125 000.

 

 Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!