Новости банка и пресс-релизы
20.03.2017

ОАО «АСБ Беларусбанк» названо лучшим банком в Беларуси по версии журнала Global Finance (пресс-релиз)

Global Finance объявил победителей 24-ой ежегодной премии «Лучшие банки мира». «Беларусбанк» признали лучшим белорусским банком на развивающихся рынках Центральной и Восточной Европы. Данного звания «Беларусбанк» удостаивается в пятый раз.

Победители были определены редакторами журнала Global Finance по результатам многочисленных консультаций с корпоративными финансовыми директорами, банкирами и банковскими консультантами, аналитиками по всему миру. При выборе лучших банков Global Finance руководствовался такими факторами, как рост активов, рентабельность, география деятельности, стратегические связи, развитие новых направлений деятельности и новаторство в продуктах.

Журнал Global Finance является ежемесячным изданием, которое насчитывает более 50 тыс подписчиков в 163 странах мира. Global Finance составляет рейтинги по целому ряду отраслей экономики, включая банковский сектор. Награда Global Finance является общепризнанным и достоверным показателем превосходства, и это большая честь для банка получить такую награду в качестве подтверждения лидирующей позиции на финансовом рынке Республики Беларусь.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!