Новости банка и пресс-релизы
01.03.2017

С картой рассрочки «Магнит» Mastercard «Беларусбанка» можно получить отличные бонусы

«Беларусбанк» и международная платежная система Mastercard сообщают о выходе нового продукта и представляют карту рассрочки «Магнит». Держатели новой карты получают притягательный набор преимуществ от «Беларусбанка» и смогут удобно, просто и безопасно оплачивать покупки по бесконтактной технологии Mastercard.

При совершении покупок в магазинах-партнерах «Беларусбанка» держатель карты сможет получить рассрочку платежа до 12 месяцев либо возврат денежных средств (кэшбэк)  до 12% в рамках программы лояльности «Ваш бонус».

При совершении покупок в организациях торговли (сервиса), не участвующих в партнерской программе банка, расчет за товары и услуги может осуществляться в рамках овердрафта либо за счет собственных средств. При совершении первой покупки за счет овердрафта – с однократным 30-дневным периодом уплаты процентов за пользование овердрафтным кредитом по льготной ставке 0,0001% (Grace-период).

Карта рассрочки «Магнит» Mastercard Standard «Беларусбанка» выпускается на 3 года. Держателям карты рассрочки предоставлена возможность без дополнительной платы сменить ПИН-код и произвести  регистрацию в системе «Интернет-банкинг» в учреждениях банка.

Подробную информацию об условиях обслуживания и оформления карты рассрочки «Магнит» можно узнать ЗДЕСЬ .

 

Притягивайте лучшие покупки вместе с «Беларусбанком» и картой рассрочки «Магнит»!

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!