Новости банка и пресс-релизы
08.02.2017

Новые преимущества для участников Клуба «Карт-бланш»

Не так давно ОАО «АСБ Беларусбанк» представил своим клиентам новый продукт – Клуб «Карт-бланш», предоставляющий полную свободу действий и право выбора между наиболее выгодными предложениями банка.

Ключ для вступления в Клуб – международная премиальная карточка Mastercard, которая может быть оформлена как в белорусских, так и в российских рублях, евро или долларах США. Наиболее активные любители путешествовать и открывать для себя новые горизонты уже успели оценить преимущества уникального предложения.

И вот очередная хорошая новость для всех, кто собирается в отпуск! Теперь держатели карточек Клуба «Карт-бланш» могут смело планировать перелет из Национального аэропорта «Минск» и не волноваться о том, как добраться до аэропорта.

такси 157

«Беларусбанк» и «служба такси 157» предлагают членам Клуба сэкономить 7% от стоимости поездки из любой точки Минска в аэропорт, а также при возвращении обратно! Подробная информация об условиях получения скидки – ЗДЕСЬ.

Оформить карточку Клуба «Карт-бланш» к новому счету можно:

- на сайте «Беларусбанка»;

- в системе «Интернет-банкинг»;

- в «М-банкинге» (сервис доступен при выборе канала связи Интернет);

- в инфокиоске;

- в Контакт-центре банка, позвонив по номеру 147.

image003«Служба такси 157» ЗАО «Сифтранс плюс» за более чем 15 лет работы сумела занять уверенные позиции на рынке транспортных услуг и пассажирских перевозок, заслужить доверие и авторитет благодаря качеству предоставляемых услуг и высокой корпоративной культуре. Индивидуальная работа с каждым клиентом, пунктуальность, максимальная скорость доставки и полная безопасность, опытные водители, отлично знающие автомобильные дороги – гарант того, что у клиента останутся самые приятные воспоминания о поездке.

Приятной дороги и отличного путешествия!

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!