Новости банка и пресс-релизы
13.01.2017

Еще одно отделение «Беларусбанка» реконструировано в Могилеве (пресс-релиз)

В Могилеве после реконструкции возобновило работу отделение № 700/72 ОАО «АСБ Беларусбанк». Для жителей микрорайона Казимировка  это стало поистине новогодним подарком. Отделение расположено в старинной постройке 1956 года и давно не соответствовало всем нынешним технологическим стандартам.

image002

«Мы рады, что в рамках общей концепции улучшения благоустройства города Могилева наш банк вносит свою лепту и модернизирует учреждения не только в центральной части города, но и в спальных районах. Отделение на 100% поменяло свой облик. В нем созданы прекрасные условия и для наших клиентов, и для сотрудников.

 Приятно отметить, что это уже третье отделение "Беларусбанка" в Могилеве, которое оформлено в соответствии с новыми банковскими стандартами и современными технологиями обслуживания клиентов. И это только начало. Для улучшения качества обслуживания в планах банка – поэтапное приведение к новым стандартам и других отделений», подчеркнул начальник филиала № 700 – Могилевского областного управления Виктор Ананич.

 image004

В отделении к услугам посетителей 3 операционные  кассы, открытое рабочее место, зоны для консультаций и помощи по банковским операциям, зал ожидания, круглосуточная зона самообслуживания, отлично подготовленные специалисты.

 image006

image008

Клиентам предлагается весь спектр банковских услуг: оформление и выдача кредитов, открытие вкладов, выдача банковских карточек, подключение к сервисам дистанционного банковского обслуживания, валютно-обменные операции и денежные переводы, продажа слитков и памятных монет, заключение договоров добровольного и обязательного страхования и многое другое.

 

Справочно:

Депозитный портфель отделения состоит из 5 тысяч вкладных счетов на общую сумму 3,9 млн рублей.  Ежедневно здесь обслуживается более 150 клиентов.

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!