Новости банка и пресс-релизы
23.12.2016

О работе ОАО «АСБ Беларусбанк» в выходные и предпраздничные дни

Уважаемые клиенты!

Предлагаем Вашему вниманию подробную информацию об изменениях в обслуживании клиентов, связанных с Новогодними праздниками.

Работа отделений и обменных пунктов

С актуальным графиком режима работы учреждений банка и перечнем совершаемых операций вы можете ознакомиться здесь.

 

Отделения банка:

30 декабря 2016 г.-

Отделения банка – соответствует режиму работы отделения. Обслуживание клиентов по вкладам не позднее 20-00.

Отделения банка, расположенные на пограничных переходах и в пунктах таможенного оформления работают по стандартному режиму работы.

Отделения с круглосуточным и продленным режимом работы - соответствует режиму работы отделения. Обслуживание клиентов по вкладам не позднее 20-00.

31 декабря 2016 г.-

Со списком учреждений банка и перечнем совершаемых операций вы можете знакомиться здесь. Обслуживание клиентов по вкладам не осуществляется

Отделения банка, расположенные на пограничных переходах и в пунктах таможенного оформления работают по стандартному режиму работы.

Отделения с круглосуточным и продленным режимом работы - соответствует режиму работы отделения. Обслуживание клиентов по вкладам не осуществляется


01 января 2017 г. –

Со списком учреждений банка и перечнем совершаемых операций вы можете знакомиться здесь.

Отделения банка, расположенные на пограничных переходах и в пунктах таможенного оформления работают по стандартному режиму работы.

Отделения с круглосуточным и продленным режимом работы - соответствует режиму работы отделения. Обслуживание клиентов по вкладам осуществляется не ранее 20-00.

02 января 2017 г. -

Отделения банка – соответствует установленному режиму работы отделения.

Обменные пункты:


30 декабря 2016 г. -

Обменные пункты - соответствует стандартному режиму работы

31 декабря 2016 г. -

Обменные пункты с круглосуточным режимом - соответствует стандартному режиму работы.  

Обменные пункты (кроме круглосуточных) – по режиму  работы в предпраздничные дни.

 01 января 2017 г. -

Обменные пункты - соответствует стандартному режиму работы.

02 января  2017 г. -

Обменные пункты - соответствует установленному режиму работы.

Указанный режим работы отделений и обменных пунктов носит информационный характер и может быть изменен. С актуальным графиком режима работы учреждений банка и перечнем совершаемых операций вы можете ознакомиться здесь.

Система Интернет-банкинг, Мобильный банкинг, инфокиоски
 

В  каналах дистанционного банковского обслуживания, инфокиосках банка в период с 22-00 29 декабря 2016 до 12-00  01 января 2017 будет недоступна услуга "Пополнение вкладного счета".

Совершение операций с депозитами
 

В период с 22.00 29 декабря до 12.00 01 января будет недоступно  проведение операций пополнения вкладного счета в каналах ДБО (инфокиоски, «Интернет-банкинг», «М-банкинг»).

Проведение операций  по вкладным счетам «Интернет-депозит» и счетам «Безналичный кредит» посредством системы «Интернет-банкинг»  осуществляется в обычном режиме.

Возобновление операций по вкладам 01 января осуществляется не ранее 12-00.

Операции с кредитами
 

С 31 декабря 2016 г. по 02 января 2017 г. отделы кредитования населения (розничного бизнеса) учреждений банка не осуществляют обслуживание клиентов по вопросам кредитования физических лиц.

02.01.2017 – не осуществляется прием пакетов документов и оформление заявок на кредит (овердрафт) в отделениях учреждений банка, а также на удаленных рабочих местах сотрудников банка в торговых организациях.

При этом доступ к сервисам по оформлению заявок на кредит (овердрафт), реализованным на корпоративном сайте банка, М-банкинге, инфокиоске, системе «Интернет-банкинг» предоставляется в обычном режиме без ограничений.

07.01.2017 – в отделениях учреждений банка и на удаленных рабочих местах сотрудников банка в торговых организациях не осуществляется прием пакетов документов и оформление заявок на кредит в рамках договоров о сотрудничестве с торговыми организациями.    

Платежи
 

В период с 31 декабря по 01 января 2017 г. списание средств по ПДПП на оплату услуг АИС «Расчет» не будет осуществляться.

Работы с АИС «Расчет» в период с 30 декабря 2016 г. по 02 января 2017 г. осуществляется в штатном режиме. Расчеты с производителями услуг и по иным платежам  за указанные дни будут выполнены 03 января. 2017 г.

 

Корпоративным клиентам
 

В период с 31 декабря 2016 г.  по  02 января  2017 г. не осуществляется обслуживание корпоративных клиентов

 

Режим работы Контакт-центра

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!