Новости банка и пресс-релизы
06.12.2016

«Беларусбанк» представил новый продукт для активных пользователей Интернета

Свобода, амбиции, активная жизненная позиция - все эти слова как нельзя лучше описывают современного человека. Задача «Беларусбанка» принять и поддержать взгляды молодых людей, дать волю смелости и новаторству, помочь грамотно копить и совершать покупки.

Клуб #настарт – предложение, отвечающее запросам как студентов, так и молодых начинающих работников. Клуб включает следующие продукты и услуги:

  1. Оформление бесконтактной карты Visa Electron с открытием счета в одной из четырех валют (белорусские рубли, евро, доллары США либо российские рубли).
  2. Подключение Интернет-банкинга и SМS-оповещения о приходных операциях без дополнительных плат.
  3. Возврат на счет cash-back (бонуса) от совершенных в сети Интернет операций:

- 1 % от суммы всех он-лайн покупок в любом интернет-магазине, в т.ч. при он-лайн бронировании и оплате отелей, а также покупке авиа-, автобусных и иных билетов через Интернет;

- 1,5% от платежа за покупки на Интернет-ресурсах www.lamoda.by и www.wildberries.by;

- 3% - от суммы оплаты билетов, заказанных на сайте Белорусской железной дороги и оплаченных непосредственно на сайте poezd.rw.by, а также посредством М-банкинга, Интернет-банкинга.

  1. Предоставление кредита «Интернет-Партнер» со скидкой в 2 процентных пункта, а вклада «Интернет-депозит - Тренд Безотзывный» (в белорусских рублях сроком хранения 9 месяцев) с повышенной на 0,5% процентной ставкой.
  2. Заключение договора добровольного страхования от травм «Экспресс» и комплексного страхования имущества и гражданской ответственности со скидкой 15%.

Клуб #настарт - рациональное предложение для реализации новых планов, возможностей и лучших перемен. Подробная информация о Клубе #настарт – здесь.

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!