Новости банка и пресс-релизы
20.06.2016

«Беларусбанк» проводит акцию по досрочному погашению кредитов в иностранной валюте (пресс-релиз)

В период с 20.06.2016 по 31.12.2016 (включительно) «Беларусбанк» проводит акцию по досрочному погашению кредитов на условиях, определенных банком, в иностранной валюте на финансирование недвижимости и потребительские нужды.

При единовременном досрочном погашении кредитов, уплата процентов по которым производится равномерными взносами, кредитополучатели уплачивают только проценты за текущий месяц и освобождаются от уплаты процентов, начисленных и не уплаченных за период пользования кредитом.

В случае досрочного погашения кредитов с уплатой процентов за фактическое время пользования кредитополучатели не уплачивают проценты, подлежащие уплате в месяце досрочного погашения кредита.

Принять участие в акции могут кредитополучатели, у которых отсутствует просроченная задолженность по кредитному договору.

Кроме того, кредитополучателям предоставляется возможность перевода в белорусские рубли остатков задолженности по кредитам в иностранной валюте на условиях, действующих по вновь заключаемым кредитным договорам на дату заключения дополнительного соглашения.

Для окончательного погашения задолженности по кредиту либо  перевода задолженности по валютным кредитам в белорусские рубли клиентам необходимо обращаться в службу кредитования населения учреждения банка по месту заключения кредитного договора для оформления дополнительного соглашения к кредитному договору.

Подробности по телефону 147, а также в учреждениях «Беларусбанка».

 Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!