Новости банка и пресс-релизы
05.05.2016

«Беларусбанк» установил первый банкомат для водителей

ОАО «АСБ Беларусбанк» предоставил уникальную возможность для водителей – снимать денежные средства или осуществлять платежи с использованием банковской карточки, не покидая автомобиль.image002

«Банк стремится обеспечить клиентам максимально комфортные условия обслуживания. Новый банкомат для водителей является одним из примеров нового и уникального формата банковского сервиса. Он позволяет экономить время на парковку – все операции в банкомате можно осуществить прямо из автомобиля. Для удобства использования предусмотрена регулировка наклона экрана устройства», - отметил начальник технологического управления расчетного центра платежных карт ОАО «АСБ Беларусбанк»  Анатолий Чернятин.

Проект реализован в сотрудничестве с СП ЗАО «Международный деловой альянс» и ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия». Устройство работает 24 часа в сутки и специально рассчитано на работу в различных погодных условиях.  

Первый в Беларуси банкомат для водителей расположен на АЗС №5 ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия» (г. Минск, ул. Тростенецкая, 27) рядом с автовокзалом «Восточный». Помимо снятия наличных денежных средств в нем можно оплатить услуги операторов мобильной связи,  перевести деньги по реквизитам карточки, а также получить мини-выписку по операциям с использованием карточки.

image004

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!