Новости банка и пресс-релизы
30.11.2015

Представители «Беларусбанка» приняли участие в работе форума «День польской экономики в Республике Беларусь» (пресс-релиз)

В состоявшемся 25 ноября 2015 года в Минске ежегодном экономическом  форуме «День польской экономики в Республике Беларусь» приняли участие представители ОАО «АСБ Беларусбанк».

Для банка, который имеет большой опыт финансирования совместных белорусско-польских проектов, это не только платформа для презентации своих услуг и продуктов, но и возможность изучить перспективы дальнейших бизнес-контактов с западной соседкой. С привлечением польских кредитных линий под страховое покрытие KUKE в экономику страны банком привлечено свыше 200 млн. долларов США в эквиваленте. Среди знаковых проектов, реализованных с кредитной поддержкой ОАО «АСБ Беларусбанк» – строительство четырехзвездочной гостиницы «Виктория» в Минске, цеха по производству сырокопченых и сыровяленых изделий на ОАО «Гродненский мясокомбинат». В настоящее время реализуется проект по организации производства высокоочищенного парафина на ОАО «Завод горного воска».

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!