Новости банка и пресс-релизы
08.10.2015

«Беларусбанк» представил кобрендинговую карточку для Полесского государственного университета (пресс-релиз)

Специально для Полесского государственного университета «Беларусбанком» разработано предложение, в рамках которого студентам и преподавателям оформляются платежные карточки БЕЛКАРТ «Беларусбанка» с особыми условиями и привилегиями.

image002

Уникальный дизайн карточки с изображением здания Полесского государственного университета содержит логотипы банка и университета.

 

Преимущества программы

Среди особых привилегий для держателей карточек БЕЛКАРТ Полесского государственного университета:

  • бесплатное оформление карточки;
  • бесплатное подключение к системе «Интернет-банкинг», позволяющей осуществлять широкий спектр банковских операций через сеть Интернет;
  • участие в программе лояльности «Ваш бонус», в рамках которой держателю карточки при оплате товаров и услуг в организациях торговли-сервиса возвращается на счет карточки часть от потраченной суммы денежных средств;
  • возможность получения скидок при оплате товаров и услуг в организациях торговли-сервиса в рамках дисконтной программы банка «Ух ты! Скидки!»;
  • получение специальных скидок при безналичной оплате товаров и услуг в кафе и учебно-медицинском центре университета;
  • возможность получения скидки 90% при оформлении престижных международных карточек «Беларусбанка».

 

Возможности карточки БЕЛКАРТ УО «Полесский государственный университет»

Одной из самых полезных функций данной карточки, которая будет особенно интересна студентам с их динамичным образом жизни, – это возможность осуществления финансовых операций независимо от времени и местоположения с помощью мобильного телефона (услуга «М-банкинг») либо планшетного компьютера (услуги «М-банкинг» либо «Интернет-банкинг»).

Естественно, карточка БЕЛКАРТ позволяет оплачивать покупки в организациях торговли и сервиса по всей Беларуси. При этом оплачивать покупки карточкой БЕЛКАРТ «Беларусбанка» не только удобно, но и выгодно, ведь карточка позволяет участвовать в программах лояльности банка и получать скидки при оплате.

Еще одной удобной функцией карточки банка является возможность отправления и получения мгновенных денежных переводов. При этом операцию перевода можно совершить как в отделении банка, так и с помощью банкоматов, инфокиосков, услуг «М-банкинг» и «Интернет-банкинг».

И, конечно, карточка БЕЛКАРТ позволяет, при необходимости, снять наличные денежные средства. Без уплаты комиссии это можно сделать в отделениях и банкоматах ОАО «АСБ Беларусбанк», а также банкоматах ОАО «БПС-Сбербанк», ОАО «Белагропромбанк» и ОАО «Белинвестбанк».

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!