Новости банка и пресс-релизы
22.09.2015

В Заочной школе бизнеса «Беларусбанка» прошел первый модуль обучающих семинаров (пресс-релиз)

В рамках совместного проекта с телеканалом ОНТ «Мой бизнес» прошел 1-ый модуль обучения в Заочной школе бизнеса. Организаторами мероприятия выступили ОАО «АСБ Беларусбанк» и дочерняя консалтинговая компания ООО «АСБ Консалт».

С приветственным словом к участникам семинара обратился заместитель председателя правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Александр Поливко. «Нельзя переоценить значимость бизнес-образования для успешного развития предпринимательства, – подчеркнул руководитель. – «Беларусбанк» всегда открыт для диалога с предпринимательской средой и готов оказывать консультационную и кредитную поддержку предприятиям малого и среднего бизнеса».

Семинар был полностью посвящен юридическим вопросам. Рассматривались особенности государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также нюансы при подборе персонала и оформлении трудовых отношений.

С докладом выступил партнер Международной юридической компании «Арцингер и партнеры» Дмитрий Вильтовский. Большой интерес вызвал доклад управляющего партнера «Арцингер и партнеры» Сергея Машонского.

Самые значимые фрагменты семинара будут показаны по телеканалу ОНТ в программе «Наше утро».

В ближайших планах организаторов – семинар, тематика которого – вопросы постановки налогового учета, выбора оптимальной системы налогообложения, а также методы исследования рынка.

Место проведения семинара: филиал № 511 ОАО «АСБ Беларусбанк» (ул. Долгобродская, 1).

 

 Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!