Новости банка и пресс-релизы
10.08.2015

Отделение № 527/360 «Беларусбанка» получило приз от компании Western Union (пресс-релиз)

По итогам работы в 1 полугодии 2015 года отделение № 527/360 ОАО «АСБ Беларусбанк» продемонстрировало уверенный рост количества обработанных переводов по системе Western Union (по сравнению с 1 кварталом рост составил 15%), что послужило причиной получения приза от компании Western Union. Отделению вручен диплом-сертификат за профессионализм и значительный вклад в развитие бизнеса, а также знак VIP-пункта обслуживания в системе Western Union.

Поздравляя сотрудников отделения № 527/360 с первыми призами конкурсной программы «WU VIP», представители Центрального аппарата банка пожелали им не снижать энтузиазм, продолжая наращивать количество и объемы операций в системе Western Union, а также максимально проявить свои креативные качества для победы во второй части конкурса.

 

Справочно: В марте 2015 года международная система денежных переводов Western Union включила отделение № 527/360 ОАО «АСБ Беларусбанк» в список ТОП 100 лучших отделений региона ECPA (Восточная Европа, СНГ, Афганистан, Пакистан) для участия в мотивационной конкурсной программе «WU VIP».

Программа конкурса предполагает определение лучших пунктов обслуживания по итогам прироста количества транзакций и совокупной активности участия сотрудников в конкурсных заданиях (предоставление фотографий рекламно-информационного оформления пункта обслуживания, рассказы о своем уникальном опыте обслуживания клиентов, тестирование сотрудников и т.д.).

Компания Western Union – мировой лидер в сфере денежных переводов, имеющий более чем 150-летний опыт, а также обширную и развитую сеть для осуществления денежных переводов, насчитывающую более 500 000 отделений в 200 странах и территориях мира.

 Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!