Новости банка и пресс-релизы
09.02.2015

Еще одним отделением «Беларусбанка» стало больше (пресс-релиз)

9 февраля в столичном микрорайоне Каменная Горка по ул. Неманской, 35 открыто новое структурное подразделение № 510/421. Оно призвано стать важным звеном в формировании комфортной инфраструктуры мегаполиса и обеспечении должных социальных стандартов населения.

 

На фото: директор филиала №510 ОАО «АСБ Беларусбанк» Владимир Друщиц вручает ключ управляющему отделением №510/421 Светлане Кульчик

Отделение разместилось в здании жилого дома, в нескольких метрах от проезжей части дороги. Выгодное и удобное месторасположение обеспечивает легкий доступ для клиентов.

Здесь предоставляется широкий спектр банковских услуг: совершение валютно-обменных и вкладных операций, международных переводов денежных средств и иное. Качество обслуживания клиентов призваны обеспечить единые стандарты и следование выбранной банком стратегии персонального подхода, учитывающей индивидуальные особенности каждого клиента. Использованный при оформлении новый рестайлинговый дизайн также способствует созданию современных и функциональных условий для обслуживания посетителей.

Важным моментом является четкое зонирование площади. Оно рассчитано на 7 рабочих мест, в том числе 3 открытых рабочих места, одна кабина для индивидуального обслуживания.

В отделении установлены объекты программно-технической инфраструктуры, позволяющие использовать в том числе и безналичные формы расчетов. На обозримых местах друг напротив друга размещены ЖК-мониторы, на которых посетителям будут предоставлены ролики предлагаемых продуктов и услуг, а также обменные курсы валют.

 

Кроме этого, отделение оборудовано таким современным оснащением, как электронная система управления очередью и информационное сенсорное табло. Последнее — из серии инновационных технологий, послужит для посетителей инструментом, автоматизирующим работу по предоставлению быстрого доступа к информационным ресурсам, и заменит информационный стенд банка. Табло обеспечит возможность выхода в сеть Интернет и просмотра всей интересующей информации о банковских продуктах и услугах, других значимых событиях в стране и мире, политических и финансовых новостях.

Для самых маленьких посетителей организован уголок, где детишки смогут изучить разработанное в банке пособие по финансовой грамотности, порисовать карандашами в раскрасках.

 Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!