Новости банка и пресс-релизы
11.08.2014

Беларусбанк. Мост в будущее для Вашего ребенка! (пресс-релиз)

Скоро в школу, а покупки еще в перспективе?

Ваш среднемесячный доход на каждого члена семьи не превышает 4,0 млн. рублей, а ведь так хочется дать своему ребенку все самое лучшее.

Беларусбанк станет мостом в будущее для Вашего ребенка и предлагает воспользоваться кредитом «К учебному году» на привлекательных условиях.

Кредит предоставляется по сниженной процентной ставке в размере 23,5% годовых (ставка рефинансирования НБ РБ, увеличенная на 3 процентных пункта), на срок до 1 года с отсрочкой уплаты платежа по основному долгу в течение двух месяцев после заключения кредитного договора.

Выдача кредита производится в размере не более 30 базовых величин на каждого ребенка в пределах платежеспособности кредитополучателя.

Кредитная платежная карточка позволит оплачивать покупки, как безналичным путем, так и наличными деньгами.

Получить кредит «К учебному году» может один из родителей (иной законный представитель (опекун, попечитель)) детей в возрасте от 6 лет и старше, обучающихся в учреждениях, обеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического, среднего специального (в т.ч. лицеях) и высшего образования (дневной формы обучения).

Прием документов на оформление кредита производится с 11 августа по 30 сентября 2014 года (включительно).

Более подробную информацию можно получить в Контакт-центре ОАО «АСБ Беларусбанк» по телефону 147 (единый справочный номер действует на всей территории Республики Беларусь).

ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!