Новости банка и пресс-релизы
02.04.2014

Открытое после модернизации отделение №510/392 Беларусбанка гарантирует качество продаж банковских продуктов и услуг (пресс-релиз)

Отделение №510/392 открылось после модернизации в  Минске  по улице Мясникова, 32.

В клиентском зале размещены 3 кассы, а также 2 открытых рабочих места, которые позволяют предложить клиенту современную  форму обслуживания, предполагающую непосредственный контакт, а стало быть, высокое качество продаж банковских продуктов и услуг. Организованы 5 рабочих мест специалистов отдела банковских платежных карт, а также работника отдела кредитования. Есть VIP-комната для обслуживания клиентов с большими суммами денег. В зале находится знающий специфику  банковского бизнеса консультант.

image1

Представлено высокотехнологичное оборудование самообслуживания - банкомат для оплаты коммунальных платежей и снятия наличных денежных средств с использованием платежной карты и инфокиоск с функцией Cash-in, т.е. с возможностью проводить оплату наличными денежными средствами.

image2

Клиенты отделения - сотрудники Министерства финансов, РДУСП «Стравита», БРУСП «Белгосстрах», ЗАСО «Промтрансинвест», налоговые структуры Московского и Центрального районов г. Минска, жители района, по достоинству оценили комфорт и качество обслуживания.

«Наряду с расширенными технологическими возможностями после модернизации отделение отвечает принятым в Беларусбанке новым стандартам оформления и соответствует самым современным требованиям безопасности», - сообщил  директор филиала №510 Владимир Друщиц. По его словам, в будущем также ожидается открытие двух новых отделений филиала - в микрорайонах Каменная Горка-5 и Каменная Горка-2.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!